Страница 38 из 42 « Первая  «  28343536373839404142 Последняя »  » 

Тема: Чугунная ванна-какая?

  1. #371
    Мега-элита Аватар для Vetervgolove
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    пригород Питера
    Сообщений
    3 188

    Цитата Сообщение от Олтуся Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а в каком месте брали и какую конкретно ? Цена? Можно попросить ссылку или фото?
    https://www.kaldewei.ru/produkcija/vanna/ Брали в Афоне))) Покупали в январе. Уже и не помню по какой цене брали. Размер 170х70. Ванной довольны))) На Ютубе много роликов о Кальдевей. Вот например: https://www.youtube.com/watch?v=YsxaJZooTQU&t=462s

  2. #372
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от Vetervgolove Посмотреть сообщение
    Установили стальную ванну Кальдевей. Немецкое производство. Сталь и покрытие очень толстое. Много читала про шумные, звонкие стальные ванны. Но это не про Кальдевей. Рабочие, которые делали ремонт в ванной думали, что это чугунная ванна. В общем, в эксплуатации очень довольны этой ванной. Рекомендую вместо чугунных
    Вот-вот.
    Чугун рядом не стоял.

  3. ответ для Vetervgolove , на сообщение « https://www.kaldewei.ru/produkcija/vanna... »
    #373

    Цитата Сообщение от Vetervgolove Посмотреть сообщение
    https://www.kaldewei.ru/produkcija/vanna/ Брали в Афоне))) Покупали в январе. Уже и не помню по какой цене брали. Размер 170х70. Ванной довольны))) На Ютубе много роликов о Кальдевей. Вот например: https://www.youtube.com/watch?v=YsxaJZooTQU&t=462s
    Спасибо

  4. ответ для Елка-палка , на сообщение « Чугунная ванна-какая? »
    #374
    Наш человек Аватар для bira
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    6 089

    в общем после прочтения отзывов и просмотра практически в лупу покрытия чугунной ванны, выбор пал на рока континенталь без антискользящего покрытия. через некоторое напишу как в эксплуатации.

  5. #375
    Наш человек Аватар для Jane2005
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
    Сообщений
    5 391

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    В такой же ситуации была 2 года назад. Хотела именно чугунную ванну, если верить отзывам - все плохие.
    В итоге живем уже 2 года с Рокой Континенталь, правда у нас 70 на 170. У нас без противоскользящего покрытия.
    Здравствуйте, подскажите, вы довольны ванной? Нет сколов, потемнений?

  6. #376

    Цитата Сообщение от Jane2005 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, вы довольны ванной? Нет сколов, потемнений?
    У нас все хорошо. Покупали в Афоне 3 года назад. Так и не поняла толи повезло, толи те кто пишут плохие отзывы сгущают краски, а может раз на раз не приходится.
    Мою специальными средствами типа cif.

  7. ответ для Елка-палка , на сообщение « Чугунная ванна-какая? »
    #377
    Элита Аватар для Нaтaли
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    1 674

    У нас Roca Malibu больше 10 лет с противоскользящими полосочками и ручками. Брала в Леруа Мерлен. Мою Адриланом. В новую квартиру взяла такую же там же. Рекомендую. Удобная, покрытие очень качественное. Чего мы только в нее не роняли. Периодически мою средством для унитазов, т.к. вода очень ржавая. Она до сих пор очень приличная.

  8. ответ для Нaтaли , на сообщение « У нас Roca Malibu больше 10 лет с... »
    #378
    Старожил Аватар для Deneuve
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Нaтaли Посмотреть сообщение
    У нас Roca Malibu больше 10 лет с противоскользящими полосочками и ручками. Брала в Леруа Мерлен. Мою Адриланом. В новую квартиру взяла такую же там же. Рекомендую. Удобная, покрытие очень качественное. Чего мы только в нее не роняли. Периодически мою средством для унитазов, т.к. вода очень ржавая. Она до сих пор очень приличная.
    Здравствуйте! а мне вчера в магазине сантехники сказали, что сейчас чугунные ванны тока бабушки спрашивают. Дело в том, что сейчас качество уже не то, что было раньше. Например,ванны чугунные якоб делафон еще лет 15 назад делали во Франции, а сейчас в Китае уже лет 10 точно как. Это мне вчера в магазине рассказали.

  9. ответ для Deneuve , на сообщение « Здравствуйте! а мне вчера в магазине... »
    #379

    Цитата Сообщение от Deneuve Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! а мне вчера в магазине сантехники сказали, что сейчас чугунные ванны тока бабушки спрашивают. Дело в том, что сейчас качество уже не то, что было раньше. Например,ванны чугунные якоб делафон еще лет 15 назад делали во Франции, а сейчас в Китае уже лет 10 точно как. Это мне вчера в магазине рассказали.
    Про якоб делафон верно, я поэтому и не стала покупать его за такие деньги. А про бабушек - вы думаете все 39 страниц сообщений этого топа написаны бабушками которым нечего делать на пенсии? ))

  10. #380
    Старожил Аватар для Deneuve
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Про якоб делафон верно, я поэтому и не стала покупать его за такие деньги. А про бабушек - вы думаете все 39 страниц сообщений этого топа написаны бабушками которым нечего делать на пенсии? ))
    так с рока наверное такая же ситуация. Я ничего не думаю,кроме как о своем сейчас ремонте) про ванны читаю с мая и голова пухнет уже. либо чугун либо немецкая сталь. либо Рока континенталь получается либо стальную калдевей.

Страница 38 из 42 « Первая  «  28343536373839404142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •