Страница 6 из 125 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: "СЛАВЯНКА" ищу соседей!

  1. ответ для Ершулька , на сообщение « вО ВТОРОЙ РАЗ НАДО ПРИЕХАТЬ. »
    #51
    Ветеран
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    890

    Цитата Сообщение от Ершулька Посмотреть сообщение
    вО ВТОРОЙ РАЗ НАДО ПРИЕХАТЬ.
    Спасибо за инфу. Будем думать как поступить. Муж будет в тех краях один день проездом, надо как то детей в очередь поставить..
    Мои мальчишки Толик 16.10.2007 , Антоша 14.12.2010 и малыш Артёмка 11.05.2018

  2. ответ для svetikyas , на сообщение « "СЛАВЯНКА" ищу соседей! »
    #52
    Мега-элита Аватар для svetikyas
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    3 160

    Позвонила в детскую поликлинику, сказали наш врач принимает каждый день с 13.00-16.00 часов. Фамилия Агапонова

  3. ответ для svetikyas , на сообщение « Позвонила в детскую поликлинику,... »
    #53
    Старожил Аватар для Ершулька
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    1 110

    Цитата Сообщение от svetikyas Посмотреть сообщение
    Позвонила в детскую поликлинику, сказали наш врач принимает каждый день с 13.00-16.00 часов. Фамилия Агапонова
    Я сегодня там была, она принимала 2 или 3 участка, очередь большая. Что больше всего убивает, так это то, что в грудничковый день идут все, кому не лень.




  4. #54
    Мега-элита Аватар для svetikyas
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от Ершулька Посмотреть сообщение
    Я сегодня там была, она принимала 2 или 3 участка, очередь большая. Что больше всего убивает, так это то, что в грудничковый день идут все, кому не лень.
    о ужас! а на следующей недели еще наверное больше будет... когда уже у нас откроют...

  5. ответ для svetikyas , на сообщение « о ужас! а на следующей недели еще... »
    #55
    Ветеран Аватар для СемаС
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    теперь Пушкин!
    Сообщений
    609

    Цитата Сообщение от svetikyas Посмотреть сообщение
    о ужас! а на следующей недели еще наверное больше будет... когда уже у нас откроют...
    А я-то обрадовалась, думала у нас уже врач заработал! Мы ходили в Пушкин за справкой в сад. Очередь была огромная. Но врач быстро всех просмотрела. Фамилию не помню. По поводу грудничков ужасно, но ведь и дня отдельного для них нет. Даже мне со здоровым ребенком находиться в поликлинике по 2-3 часа не нравится. А уж грудничкам....

  6. ответ для svetikyas , на сообщение « "СЛАВЯНКА" ищу соседей! »
    #56
    Старожил Аватар для Ершулька
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    1 110

    Я спрашивала, когда нас откроют, мне сказали скорее всего в сентябре, будет сидеть только педиатр, все специалисты будут так же в Пушкине.

  7. #57
    Участник Аватар для Inato
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    128

    Цитата Сообщение от Ершулька Посмотреть сообщение
    Я спрашивала, когда нас откроют, мне сказали скорее всего в сентябре, будет сидеть только педиатр, все специалисты будут так же в Пушкине.
    у нас так было, когда мы жили в Горелово. В итоге, прием постепенно стал 1 раз в неделю, потом вообще исчез.

  8. #58
    Наш человек Аватар для Талочка
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Дом, милый дом. ЮГ...
    Сообщений
    6 236

    не совсем поняла - это как?
    Цитата Сообщение от Ершулька Посмотреть сообщение
    Я спрашивала, когда нас откроют, мне сказали скорее всего в сентябре, будет сидеть только педиатр, все специалисты будут так же в Пушкине.
    Жизнь - штука полосатая, какую полосу нарисуешь - такая и будет, я рисую цветные полосы!
    Юмор - это не цирк, это то, что помогает жить и выжить, нести и вынести то, что другим не под силу.

  9. ответ для svetikyas , на сообщение « "СЛАВЯНКА" ищу соседей! »
    #59
    Старожил Аватар для Ершулька
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    1 110

    В Славянке во взрослой поликлинике будет кабинет педиатра, а вот к специалистам надо будет ездить в Пушкин, на Софийский бульвар. Это неудобно, пока ребёнок маленький, до года, а после года мы в поликлинику и не обращались со старшей

  10. ответ для Inato , на сообщение « у нас так было, когда мы жили в... »
    #60
    Ветеран Аватар для СемаС
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    теперь Пушкин!
    Сообщений
    609

    Цитата Сообщение от Inato Посмотреть сообщение
    у нас так было, когда мы жили в Горелово. В итоге, прием постепенно стал 1 раз в неделю, потом вообще исчез.
    О, и мы с Горелово!. Но там просто никто не хотел на этот участок и не было врачей. Надеюсь, что у переехавших военных есть жены педиатры!

Страница 6 из 125 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •