Страница 212 из 473 « Первая  «  112162202208209210211212213214215216222262312 Последняя »  » 

Тема: Возрастные прыщи у подросков, как бороться?

  1. ответ для Marusik , на сообщение « А Вы почему у доктора то ничего не... »
    #2111
    Старожил
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Невский пр-кт
    Сообщений
    1 022

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    А Вы почему у доктора то ничего не узнали?Ну или дочка?все-таки ж 18 детке,не 13..и сама спросить может..Сходите с ней,если она стесняется..
    Я спрашивала, разговаривала с ней по телефону, когда дочь была на приёме. Та сказала, что мази никакие не помогут, сдадим тест на беременность и кровь. Этого достаточно. Эй больше анализы и не нужны, так сказала.

  2. #2112
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 519

    Цитата Сообщение от НаТиК Я Посмотреть сообщение
    Я спрашивала, разговаривала с ней по телефону, когда дочь была на приёме. Та сказала, что мази никакие не помогут, сдадим тест на беременность и кровь. Этого достаточно. Эй больше анализы и не нужны, так сказала.
    Ну мб кровь была не только на холестерин?как-то мне сомнительно и при чем здесь холестерин?

  3. #2113
    Мега-элита Аватар для Yakuka
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    3 171

    Цитата Сообщение от НаТиК Я Посмотреть сообщение
    Я спрашивала, разговаривала с ней по телефону, когда дочь была на приёме. Та сказала, что мази никакие не помогут, сдадим тест на беременность и кровь. Этого достаточно. Эй больше анализы и не нужны, так сказала.
    Когда будет повторный прием? назначала день? Обычно через месяц... Может, тогда спросить
    Анна

  4. #2114
    Старожил
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Невский пр-кт
    Сообщений
    1 022

    Цитата Сообщение от Yakuka Посмотреть сообщение
    Когда будет повторный прием? назначала день? Обычно через месяц... Может, тогда спросить
    Кровь сдали вчера, приём уже завтра...

  5. #2115
    Мега-элита Аватар для Yakuka
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    3 171

    Цитата Сообщение от НаТиК Я Посмотреть сообщение
    Кровь сдали вчера, приём уже завтра...
    Ну, вот и сходите вместе, спросите, уточните все неясные моменты.
    Анна

  6. #2116
    Небожитель Аватар для Никелена
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    м. пр.Большевиков, в будни Горьковская
    Сообщений
    18 258

    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста, а нужно ли мазать чем-то (или протирать) если у дочки пока прыщи только на лбу и между бровями , они светлые как пузырьки, надо ли их подсушивать или нет , пост весь не осилю читать , подскажите пож.)

  7. #2117
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 163

    Цитата Сообщение от Никелена Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста, а нужно ли мазать чем-то (или протирать) если у дочки пока прыщи только на лбу и между бровями , они светлые как пузырьки, надо ли их подсушивать или нет , пост весь не осилю читать , подскажите пож.)
    Мы на постоянной основе после вечернего умывания протираем лицо бесспиртовыми дисками Stridex с салициловой кислотой, чтобы поры не закупоривались и не воспалялись. Заказываем на айхерб.

  8. #2118
    Небожитель Аватар для Никелена
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    м. пр.Большевиков, в будни Горьковская
    Сообщений
    18 258

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    Мы на постоянной основе после вечернего умывания протираем лицо бесспиртовыми дисками Stridex с салициловой кислотой, чтобы поры не закупоривались и не воспалялись. Заказываем на айхерб.
    спасибо за ответ, посмотрю


  9. #2119

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, качественную, проверенную подростковую уходовую линейку. Дочке почти 12, проблем с кожей нет никаких, но страстно хочет пользоваться кремами и пр. штуками - все подружки уже обзавелись))) может, легкое увлажнение какое то

  10. #2120
    Мега-элита Аватар для волЕНС@
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 684

    Здравствуйте. Вопрос к знатокам)))
    Косметолог советует подростку (15 лет) линейку DALTON
    Цена не маленькая, подскажите, стоит она этих денег? 🤔

Страница 212 из 473 « Первая  «  112162202208209210211212213214215216222262312 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •