Страница 397 из 477 « Первая  «  297347387393394395396397398399400401407447 Последняя »  » 

Тема: Возрастные прыщи у подросков, как бороться?

  1. #3961
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Цитата Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
    Шампунь для быстро пачкающихся волос не посоветуете? У дочери постоянно жирнятся волосы, после вечерней помывки уже утром кажутся грязными.
    Дочке подходит Mirrolla sulsen мите. У него накопительный эффект, т.е.сразу менее жирные, а при регулярном применении еще реже жирнятся.

  2. ответ для Coney , на сообщение « Мне с переходного возраста ничего не... »
    #3962
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 400

    Цитата Сообщение от Coney Посмотреть сообщение
    Мне с переходного возраста ничего не помогает (а уже 42) . Со школы мою волосы утром, потому что чем бы не помыла с вечера- утром будут жирными. А если пару дней не помою - начну чесаться.
    Единственное когда получается мыть реже , это при переходе на кудрявый метод и то при использовании сухого шампуня на 2-3 день.

    Но для меня выход один - мыть утром.
    Так. Что только не пробовала. В отпуске на даче не мыла по 2-3-4 дня. Все фигня. Просто каждый день мою.

  3. #3963

    Цитата Сообщение от Даня-Даня Посмотреть сообщение
    От дарсонваля может быть повышенная волосатость. Его хорошо для волосистости части головы. Стимулирует
    Не смешите

  4. ответ для Ленусичек , на сообщение « Не смешите »
    #3964
    Мега-элита Аватар для Coney
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 453

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    Не смешите
    Совсем не смешно. Меня ещё в 90-х из косметического салона отправили посмотрев на пушок на лице. (Я хотела курс дарсонваля пройти от пыщей). Просто сказали что его станет гораздо больше и усы появятся. Тогда мне этого хватило, чтобы испугатья и не делать процедуры. И вот в 29 лет, после детей погодков волосы на голове посыпались так, что ни одна резинка не держалась а на висках залысины. Я в поисках чудодейственного метода вспомнила про дарсонваль. Купила в комплекте в насадкой-рассческой. Регулярно пользовалась пару недель, а потом заметила что над бровями слишком темные и длинные волоски появились, и над губой темнеть начали и расти так что не успевала восковыми полосками пользоваться. А когда припудрить лицо не получилось , тогда всё поняла. Дарсонваль лежит много лет в шкафу. Сейчас вспомнила - надо мужу сестры отдать. Пусть пробует , а то он из-за редеющих волос страдает.
    Кстати- у меня тогда на голове залысины очень быстро заросли. А по всей голове коротенькие волосы появились. Смешно выглядело)))
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

  5. ответ для Coney , на сообщение « Совсем не смешно. Меня ещё в 90-х из... »
    #3965
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Coney Посмотреть сообщение
    Совсем не смешно. Меня ещё в 90-х из косметического салона отправили посмотрев на пушок на лице. (Я хотела курс дарсонваля пройти от пыщей). Просто сказали что его станет гораздо больше и усы появятся. Тогда мне этого хватило, чтобы испугатья и не делать процедуры. И вот в 29 лет, после детей погодков волосы на голове посыпались так, что ни одна резинка не держалась а на висках залысины. Я в поисках чудодейственного метода вспомнила про дарсонваль. Купила в комплекте в насадкой-рассческой. Регулярно пользовалась пару недель, а потом заметила что над бровями слишком темные и длинные волоски появились, и над губой темнеть начали и расти так что не успевала восковыми полосками пользоваться. А когда припудрить лицо не получилось , тогда всё поняла. Дарсонваль лежит много лет в шкафу. Сейчас вспомнила - надо мужу сестры отдать. Пусть пробует , а то он из-за редеющих волос страдает.
    Кстати- у меня тогда на голове залысины очень быстро заросли. А по всей голове коротенькие волосы появились. Смешно выглядело)))
    Вы просто сделали неправильные выводы,а дарсонваль здесь не при чем.И волосы тогда выпали на фоне гормональных проблем и расти они в неположенных местах начали от этого же.
    за две!!!недели никаких подобных побочек не бывает в принципе,ибо волосы,как и ногти материя неторопливая...это надо месяцами что-то делать,чтобы видимый эффект был,особенно положительный.

  6. #3966
    Элита Аватар для SofiBor
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    1 737

    Цитата Сообщение от Чепчик Посмотреть сообщение
    Для, того, что бы убрать жирность пропить цинкит (щипучие таблетки) это тоже мне в свое время дерматолог при лечении рекомендовала, кожа меньше жирниться уже после первых дней 4-5. А так конечно к врачу, который выписал лечение.
    Нам тоже дерматолог выписала цинк пропить. И еще витамин А, Е и обязательно Омегу 3. Перед тем как пить, мы сдавали анализы на содержание этих витаминов в крови, чтобы не было передоза.

    А, еще у нас умывалка специальная для кожи с акне, себорегулирующая.

  7. ответ для Чепчик , на сообщение « Надо подбирать шампунь, который ей... »
    #3967
    Элита Аватар для SofiBor
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    1 737

    Цитата Сообщение от Чепчик Посмотреть сообщение
    Надо подбирать шампунь, который ей подходит. У нас тоже так было, волосы сразу выглядели не свежими после помывки, трихолог рекомендовала использовать пилинги, для кожи головы. Из шампуней пока остановились на зеленым Виши.
    Кстати да, шампуни Виши хорошо очищают. После них реально дольше волосы выглядят чистыми. (конечно, не намного дольше... на полдня примерно )
    А вообще, из моего опыта... Скорость "засаливания" волос сильно зависит от состояния ЖКТ и организма в целом. Даже при приеме разных витаминов кожа головы может жирниться по-разному.

  8. #3968
    Мега-элита Аватар для Coney
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 453

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Вы просто сделали неправильные выводы,а дарсонваль здесь не при чем.И волосы тогда выпали на фоне гормональных проблем и расти они в неположенных местах начали от этого же.
    за две!!!недели никаких подобных побочек не бывает в принципе,ибо волосы,как и ногти материя неторопливая...это надо месяцами что-то делать,чтобы видимый эффект был,особенно положительный.
    Конечно) вот только тогда я сдавала анализы у эндокринолога. Отклонений по гормонам не было. Про волосопад после беременности я много чего знаю. И про фазы роста.
    Если интересно, погуглите про то как часто у женщин бывает после дарсонваля такая побочка. Я далеко не одна такая.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

  9. ответ для Coney , на сообщение « Конечно) вот только тогда я сдавала... »
    #3969

    Цитата Сообщение от Coney Посмотреть сообщение
    Конечно) вот только тогда я сдавала анализы у эндокринолога. Отклонений по гормонам не было. Про волосопад после беременности я много чего знаю. И про фазы роста.
    Если интересно, погуглите про то как часто у женщин бывает после дарсонваля такая побочка. Я далеко не одна такая.
    Я в далекой молодости пользовалась дарсонваль, никаких волос нигде не выросло на лице. Сейчас пользуется моя дочь и я иногда, если вдруг прыщик появится. Ни у кого волосы на лице не прибавились.
    Дочери косметолог рекомендовала этот метод. Она сама его применяет в работе. О том, что лицо покроется слоем волос сказано не было.
    Видимо, у вас были свои проблемы с гормонами и волосами, нетипичные.

  10. ответ для Coney , на сообщение « Конечно) вот только тогда я сдавала... »
    #3970
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Coney Посмотреть сообщение
    Конечно) вот только тогда я сдавала анализы у эндокринолога. Отклонений по гормонам не было. Про волосопад после беременности я много чего знаю. И про фазы роста.
    Если интересно, погуглите про то как часто у женщин бывает после дарсонваля такая побочка. Я далеко не одна такая.
    Мне не надо гуглить,я хорошо разбираюсь проблеме и без помощников.Анализы надо было сдавать у гинеколога-эндокринолога,тестостерон и его предшественники+пролактин и женские заодно.Гирсутизм бывает только следствием гормональных сбоев,никакой дарсонваль здесь не при чем.

Страница 397 из 477 « Первая  «  297347387393394395396397398399400401407447 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •