Страница 289 из 478 « Первая  «  189239279285286287288289290291292293299339389 Последняя »  » 

Тема: Возрастные прыщи у подросков, как бороться?

  1. ответ для малютка , на сообщение « Ну это уже камень в огород врачей,... »
    #2881
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 568

    Цитата Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
    Ну это уже камень в огород врачей, видимо не все так хорошо в королевстве что собственные коллеги не доверяют.
    Фирмы нормальные, и с не врачами им работать легче, потому как не возможно из врачей выбить устаревшие неверные знания, вбиваемые им годами обучения в вузе. В частности что питание не влияет на кожу. Никто не доказал что питание влияет на кожу, но только лишь потому что никто не проводил исследования. В то же время никто не доказал что оно не влияет.
    Пища с высоким содержанием сахара (а также углеводов, например белого хлеба или очищенных зерновых продуктов, которые очень быстро превращаются в сахар) становится причиной резкого повышения уровня сахара в крови. Повышенное содержание сахара в крови стимулирует выработку организмом инсулина, что в свою очередь запускает целый ряд гормональных нарушений, в том числе повышение уровня андрогенов (мужские гормоны, вызывающие акне), переизбыток кожного жира и повышенное образование клеток кожи. Все это ведет к закупорке пор кожи и к последующим угревым высыпаниям.

    И опросы клиентов это подтверждают, у большинства акне обостряется именно после какой нибудь шоколадки или булочки.

    Не знаю как у косметологов врачей, у меня работы только больше становиться. Опыт получен во время работы под контролем немецкого врача косметолога с 25 летним стажем. А так же регулярные круглые столы и обмен опытом в том числе и с врачами косметологами работающими по принципу: красота изнутри.
    Вот они-открытия в зрелом возрасте..Неужели???Булочки и газировка ведут к повышению сахара в крови??
    Вы открыли нам глаза!!а до этого мы и не знали..
    Вы такая смешная,право..Вещаете истины,которые знает не то,что врач,а нормальный школьник с "умным" лицом и пытаетесь это возвести в ранг умных советов ноу хау.
    Немецкий косметолог с 25 летним стажем?Фсе,я падаю ниц и отдаю должное Вашему "опыту".Вы правда думаете,здесь кого-то этим удивить??или поразить??
    Как в одной детской книжке то говорится "Пока живут на свете дураки-обманом жить,нам стало быть с руки".
    И да..есть такие люди,которые будут вестись хоть на куколку Вуду,хоть на помет единорога,лишь бы не смотреть правде в глаза.

  2. #2882
    Скоро будет Аватар для Olayka
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Без адреса
    Сообщений
    15 997

    Читаю эти споры, и даже смешно. Меня от прыщей пытались лечить отказом от сладкого и молочного еще 30 лет назад. Это не новость и не новшество. Если что, не помогло никак. Хотя я сладкого и так почти не ела. И да, малютка говорит про прописные истины, которые известны уже давно. Но никак не может понять, что это не всем помогает.
    А вот что поразило меня в свое время, что в сериале скорая помощь назначали роа от угревой болезни уже в 90-е. А у нас и сейчас боятся.

  3. #2883
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
    А вообще у меня нет задачи кому то что то доказывать. Я просто делюсь своим опытом. Если из 100 человек хотя
    бы один прислушается и ему это поможет улучшить состояние кожи, я буду очень рада.

    Для снятия воспаления и скорейшего исчезновения прыщей, советую лосьон SOS PHYT'S
    Наносить 2-3 раза в день, локально, на высыпания
    как-то не дешево 1500

  4. #2884

    А мне отказ от сладкого и мучного всегда помогал. А если обожралась, нужно было как можно скорее принять сорбенты, чтобы минимизировать высыпания. С молочным связи не заметила. Всегда кефира и сыра много ела.
    Легче стало только после 40. Сейчас уже очень приличное лицо, и шоколадки нормально лопаются.

  5. ответ для Olayka , на сообщение « Читаю эти споры, и даже смешно. Меня от... »
    #2885
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 568

    Цитата Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
    Читаю эти споры, и даже смешно. Меня от прыщей пытались лечить отказом от сладкого и молочного еще 30 лет назад. Это не новость и не новшество. Если что, не помогло никак. Хотя я сладкого и так почти не ела. И да, малютка говорит про прописные истины, которые известны уже давно. Но никак не может понять, что это не всем помогает.
    А вот что поразило меня в свое время, что в сериале скорая помощь назначали роа от угревой болезни уже в 90-е. А у нас и сейчас боятся.
    У меня есть однокурсник ,весьма известный и высокооплачиваемый в Германии психотерапевт.Очень мне смешно,когда он при своем весе в 100+кг читает лекции-ведет приемы по расстройствам пищевого поведения.А ведь тоже для кого-то гуру и наставник,и дипломы выдает и сертификаты подписывает.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  6. ответ для ba-dashka , на сообщение « как-то не дешево 1500 »
    #2886
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 568

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    как-то не дешево 1500
    Особенно за лаванду с ромашкой на спирту.10мл
    Особенно "впечатляют"клинические испытания-на 23 женщинах

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  7. #2887
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 568

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    А мне отказ от сладкого и мучного всегда помогал. А если обожралась, нужно было как можно скорее принять сорбенты, чтобы минимизировать высыпания. С молочным связи не заметила. Всегда кефира и сыра много ела.
    Легче стало только после 40. Сейчас уже очень приличное лицо, и шоколадки нормально лопаются.
    Так никто не говорит,что можно обжираться и это будет полезно.Это вредно и не только с точки зрения угревых высыпаний.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  8. #2888

    Когда прыщи из поколения в поколение, смешно читать нотации, по питанию. Причины-то одни и те же. И знаешь почему и когда это закончится. Только сейчас вариантов лечения гораздо больше, чем в мое, например, время или моей мамы и бабушки, которые тройным одеколоном "спасались".

  9. ответ для ba-dashka , на сообщение « как-то не дешево 1500 »
    #2889
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 566

    Согласна, но очень эффективный.
    Всегда дома держу, на случай какого нибудь редкого прыща. С ним он быстро проходит. Мне в принципе он очень нравится и как средство для обработки ран, ожогов, укусов насекомых и как антисептик руки обработать. Пахнет приятно. Я правда побольше флаконы беру по 30 мл, так дешевле выходит.

  10. ответ для Olayka , на сообщение « Читаю эти споры, и даже смешно. Меня от... »
    #2890
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 566

    Цитата Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
    Читаю эти споры, и даже смешно. Меня от прыщей пытались лечить отказом от сладкого и молочного еще 30 лет назад. Это не новость и не новшество. Если что, не помогло никак. Хотя я сладкого и так почти не ела. И да, малютка говорит про прописные истины, которые известны уже давно. Но никак не может понять, что это не всем помогает.
    А вот что поразило меня в свое время, что в сериале скорая помощь назначали роа от угревой болезни уже в 90-е. А у нас и сейчас боятся.
    Я все понимаю, и не отрицаю что есть случаи когда нужна тяжелая артиллерия. Но она не отменяет прописных истин.

    А что в итоге помогло? Сейчас чистое лицо без лекарств?

Страница 289 из 478 « Первая  «  189239279285286287288289290291292293299339389 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •