Страница 287 из 481 « Первая  «  187237277283284285286287288289290291297337387 Последняя »  » 

Тема: Возрастные прыщи у подросков, как бороться?

  1. #2861
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 904

    Бекаска, спасибо, тоже успела заказать и забрать)

  2. #2862

    Здравствуйте
    У кого дети эффезелом пользуются, подскажите, вижу гель в двух упаковках, обычный тюбик и вторая.
    По фото не понятно, с дозатором, видимо.
    Это один и тот же гель или есть разница, и какая упаковка удобнее?

  3. #2863
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1 414

    У дочки белый флакон с дозатором (распылителем)- при нажиме на кнопку выдавливается. Она очень довольна.

  4. #2864
    Наш человек Аватар для olusia
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 887

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    Кто пользуется пенкой Cetaphil, сегодня в аптеке Озерки она с 80% скидкой при заказе онлайн
    Эх, опоздала, никто лишней не купил случайно?

  5. #2865
    Частый гость
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Щербакова, 11
    Сообщений
    79

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Добрый!!ну как бы количество высыпаний прежде всего связано с начинающимся половым созревантем и скачками гормонов,а не с применением моющих средств.И все-таки косметика это косметика,это уход...Если несмотря на уход,высыпаний становится больше,значит надо идти к врачу и назначать лечение.
    Ходили в Приморский КВД. Назначили спиртовую болтушку рецептурную, я писала чуть ранее. Страшно жгла (ребенок пищал несколько минут после нанесения) и ничуть не помогала( Поэтому последовали рекомендациям этого чата и решили поменять умывалку)...

  6. #2866
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 484

    Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Есть мальчик 12.5 лет. Прыщи у него давно, лет с 6 мне кажется. В основном они на лбу. Есть немного на крыльях носа, ещё где-нибудь. Воспаленных мало. Так, иногда что-то покраснеет. А в основном, как здесь писали, как у огурца ))) с чего начинать? В питании есть, конечно, недочёты, но ивы с ними боремся. Но я не вижу явных улучшений, когда он переходит почти на ЗОЖ. Всем спасибо!
    И я понимаю, что надо было к врачу сходить в своё время. Но как-то не сложилось.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  7. #2867
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    9 918

    Можно офф топ? С растяжками у кого-нибудь есть проблемы? У меня худенькая девочка, летом на спине появились, видимо от активного роста. Есть средства какие-либо хотя бы менее заметными сделать?

  8. #2868
    крылья ночи Аватар для Ветровоск
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    28 210

    Marusik, спасибо огромное за помощь - у дочки кожа сейчас прямо в очень приличном состоянии (ттт). И тональник, который Вы посоветовали, действительно ничего не ухудшает.

  9. #2869

    Цитата Сообщение от Ветровоск Посмотреть сообщение
    Marusik, спасибо огромное за помощь - у дочки кожа сейчас прямо в очень приличном состоянии (ттт). И тональник, который Вы посоветовали, действительно ничего не ухудшает.
    А какой тональник использует ваша девочка?

  10. #2870
    крылья ночи Аватар для Ветровоск
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    28 210

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    А какой тональник использует ваша девочка?
    Librederm ВВ крем Гиалуроновый ALL-in-ONE. У него единственный минус - под дождем может поплыть. Дочка еще закрепителем брызгает иногда.
    Все идет по плану.

    Я терпеть не могу, когда дурно отзываются о целых нациях. По-моему, так поступают или неудачники, или те, у кого нечиста совесть.

Страница 287 из 481 « Первая  «  187237277283284285286287288289290291297337387 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •