Страница 245 из 480 « Первая  «  145195235241242243244245246247248249255295345 Последняя »  » 

Тема: Возрастные прыщи у подросков, как бороться?

  1. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « мой не будет столько движений делать... »
    #2441
    Мега-элита Аватар для Kuaile
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    4 604

    Цитата Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
    мой не будет столько движений делать
    начнем с геля для умывания, а потом привыкнет может быть

    про патчи посмотрю, спасибо
    можно просто мылом умываться. там по факту 5 шагов, но это дорого и трудоемко, сын тоже не будет долго заморачиваться.

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
    Сын 14 лет

  2. #2442

    По своему заметила, когда булки, сладости и молоко присутствуют, так лицо все усыпано, как только все это убираем, за недели 2-3 лицо чистым становится. Причем на молоко особенно реагирует. Минимизируем до 1 бокала в день.

    Гелями/ пенками и прочим сын отказался пользоваться. Единственное на чем сошлись, на ночь тоником протирает лицом( самым простым) и то не каждый вечер.

  3. #2443
    Мега-элита Аватар для olikpolik
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Ладожская - вокруг да около
    Сообщений
    3 206

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    По своему заметила, когда булки, сладости и молоко присутствуют, так лицо все усыпано, как только все это убираем, за недели 2-3 лицо чистым становится. Причем на молоко особенно реагирует. Минимизируем до 1 бокала в день.

    Гелями/ пенками и прочим сын отказался пользоваться. Единственное на чем сошлись, на ночь тоником протирает лицом( самым простым) и то не каждый вечер.
    когда ходила в дочкой к дерматологу, она сказала в борьбе с прыщами молоко первым делом исключать, только кисломолочка

    а моя без молока никак не может (((

  4. #2444

    У моих мальчиков главное в борьбе с прыщами - это умывание с чем-то мыльно-рыльным

  5. #2445
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    9 917

    В Калининском районе в КВД появилась молодая врач, фамилия Джураева. Назначила вполне адекватное лечение для подростка 12 лет.
    Так, что если кто соберётся, то вполне можно попробовать посетить именно её.

  6. #2446
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Расскажите что назначила?

  7. ответ для ba-dashka , на сообщение « Расскажите что назначила?;) »
    #2447
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    9 917

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Расскажите что назначила?
    В нашем возрасте особенно не разбежаться. Топические ретиноиды назначила плюс уходовая косметика (умывалка, тоник, увлажняющий крем, защита от солнца).
    С моей подачи рекомендовала чистку. После чистки эффект был WOW. Такой гладкой кожи я уже не помню у своего ребенка. И я так понимаю, что при наших открытых камедонах это надо делать время от времени.

  8. ответ для Света♥ , на сообщение « В нашем возрасте особенно не... »
    #2448
    Я Аркенстон, я сияю! Аватар для ГнеZдо
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    11 867

    Цитата Сообщение от Света♥ Посмотреть сообщение
    С моей подачи рекомендовала чистку. После чистки эффект был WOW. Такой гладкой кожи я уже не помню у своего ребенка. И я так понимаю, что при наших открытых камедонах это надо делать время от времени.
    Подскажите, какая именно чистка? Ручками, вакуумная? Все равно к кому?

  9. ответ для ГнеZдо , на сообщение « Подскажите, какая именно чистка?... »
    #2449
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 178

    Цитата Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
    Подскажите, какая именно чистка? Ручками, вакуумная? Все равно к кому?
    А ещё бывает ультразвуковая чистка. Я купила себе такой приборчик для домашнего использования, мне понравилось. Но к парню подростку не подступиться))) Так и не довелось на нем испытать.))) Придется ждать, когда сам попросит о помощи

  10. ответ для ГнеZдо , на сообщение « Подскажите, какая именно чистка?... »
    #2450
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Про чистку лица подростку: кмк, тут ручная нужна, если сыпь явная, угревая, а не просто черные точки.

Страница 245 из 480 « Первая  «  145195235241242243244245246247248249255295345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •