Страница 288 из 477 « Первая  «  188238278284285286287288289290291292298338388 Последняя »  » 

Тема: Возрастные прыщи у подросков, как бороться?

  1. ответ для Света♥ , на сообщение « Можно офф топ? С растяжками у... »
    #2871
    Мега-элита Аватар для olikpolik
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Ладожская - вокруг да около
    Сообщений
    3 206

    Цитата Сообщение от Света♥ Посмотреть сообщение
    Можно офф топ? С растяжками у кого-нибудь есть проблемы? У меня худенькая девочка, летом на спине появились, видимо от активного роста. Есть средства какие-либо хотя бы менее заметными сделать?
    были у двух дерматологов - платный и бесплатный (были с прыщами, но и про растяжки спросила) - те сказали ничего не поделаешь - наследственность (у моей 12летки на бедрах как и у меня, но я то в еe возрасте поправилась, а она нет - просто растет), потом говорят лазером только удалять.
    Дочечка 2008

    И триединый святой спецназ Подпевает мне, чуть фальшивя.
    Все, что не убивает нас, Просто делает Нас Большими (В.Полозкова)

  2. ответ для olikpolik , на сообщение « были у двух дерматологов - платный и... »
    #2872
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 349

    Цитата Сообщение от olikpolik Посмотреть сообщение
    были у двух дерматологов - платный и бесплатный (были с прыщами, но и про растяжки спросила) - те сказали ничего не поделаешь - наследственность (у моей 12летки на бедрах как и у меня, но я то в е возрасте поправилась, а она нет - просто растет), потом говорят лазером только удалять.
    Были тут темы про растяжки.

  3. ответ для Света♥ , на сообщение « Можно офф топ? С растяжками у... »
    #2873
    с Луны
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    31 943

    Цитата Сообщение от Света♥ Посмотреть сообщение
    Можно офф топ? С растяжками у кого-нибудь есть проблемы? У меня худенькая девочка, летом на спине появились, видимо от активного роста. Есть средства какие-либо хотя бы менее заметными сделать?
    в свое время изучала эту проблему у дочери,пришли к выводу,что только если лазером шлифовать все это,если речь идет о стриях

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  4. ответ для olikpolik , на сообщение « были у двух дерматологов - платный и... »
    #2874
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    9 917

    Цитата Сообщение от olikpolik Посмотреть сообщение
    были у двух дерматологов - платный и бесплатный (были с прыщами, но и про растяжки спросила) - те сказали ничего не поделаешь - наследственность (у моей 12летки на бедрах как и у меня, но я то в еe возрасте поправилась, а она нет - просто растет), потом говорят лазером только удалять.
    Про наследственность я бы поспорила, у меня нет растяжек

  5. #2875
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Света♥ Посмотреть сообщение
    Про наследственность я бы поспорила, у меня нет растяжек
    так Вы и единственная родственница своему ребенку..

  6. ответ для Ветровоск , на сообщение « Librederm ВВ крем Гиалуроновый... »
    #2876

    Цитата Сообщение от Augustine Посмотреть сообщение
    У дочки белый флакон с дозатором (распылителем)- при нажиме на кнопку выдавливается. Она очень довольна.
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от Ветровоск Посмотреть сообщение
    Librederm ВВ крем Гиалуроновый ALL-in-ONE. У него единственный минус - под дождем может поплыть. Дочка еще закрепителем брызгает иногда.
    Скажите, пожалуйста, у него разные тона или подстраивается? онлайн посмотрела, вроде бы, нет номера тона

  7. #2877
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    Цитата Сообщение от Света[emoji813
    ;173426416]Про наследственность я бы поспорила, у меня нет растяжек
    Смысл спорить? У меня тоже нет, несмотря на +/- 20 кг, но при этом я не выношу эпиляцию любую. Особенность данного организма.
    Ольга

  8. ответ для Marusik , на сообщение « Ну сам себя,как... »
    #2878
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 566

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Ну сам себя,как говорится,не похвалишь....И даже представить себе не могу,какой нормальный врач свое лицо доверит человеку без образования и какая нормальная фирма выдаст такому "специалисту"сертификат. И да...3.5 года это сильно,раньше это называлось "молодой специалист"и откуда даже этот опыт мог появиться у человека без соотвествующего образования?И это в городе.где уже и дипломированных косметологов пруд пруди и у них работы стало гораздо меньше,потому что уже каждая вторая медсестра'-она же массажистка-она же косметолог-эстетист-она же специалист по лечебной физкультуре.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    Ну это уже камень в огород врачей, видимо не все так хорошо в королевстве что собственные коллеги не доверяют.
    Фирмы нормальные, и с не врачами им работать легче, потому как не возможно из врачей выбить устаревшие неверные знания, вбиваемые им годами обучения в вузе. В частности что питание не влияет на кожу. Никто не доказал что питание влияет на кожу, но только лишь потому что никто не проводил исследования. В то же время никто не доказал что оно не влияет.
    Пища с высоким содержанием сахара (а также углеводов, например белого хлеба или очищенных зерновых продуктов, которые очень быстро превращаются в сахар) становится причиной резкого повышения уровня сахара в крови. Повышенное содержание сахара в крови стимулирует выработку организмом инсулина, что в свою очередь запускает целый ряд гормональных нарушений, в том числе повышение уровня андрогенов (мужские гормоны, вызывающие акне), переизбыток кожного жира и повышенное образование клеток кожи. Все это ведет к закупорке пор кожи и к последующим угревым высыпаниям.

    И опросы клиентов это подтверждают, у большинства акне обостряется именно после какой нибудь шоколадки или булочки.

    Не знаю как у косметологов врачей, у меня работы только больше становиться. Опыт получен во время работы под контролем немецкого врача косметолога с 25 летним стажем. А так же регулярные круглые столы и обмен опытом в том числе и с врачами косметологами работающими по принципу: красота изнутри.

  9. ответ для Marusik , на сообщение « Вот и чудесно.Тогда и не надо давать... »
    #2879
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 566

    Я придерживаюсь этих советов. Это помогает мне жить без приема гормонов. Проблемы с кожей моих детей, решаются косметическими средствами, вы же тоже не мажете на себя все те средства что назначаете другим, если в этом нет необходимости?

  10. #2880
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 566

    А вообще у меня нет задачи кому то что то доказывать. Я просто делюсь своим опытом. Если из 100 человек хотя
    бы один прислушается и ему это поможет улучшить состояние кожи, я буду очень рада.

    Для снятия воспаления и скорейшего исчезновения прыщей, советую лосьон SOS PHYT'S
    Наносить 2-3 раза в день, локально, на высыпания

Страница 288 из 477 « Первая  «  188238278284285286287288289290291292298338388 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •