Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Отзыв на врача-гомеопата.

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Ленинградская обл
    Сообщений
    41

    Отзыв на врача-гомеопата.

    Перед тем как обратиться к гомеопату Екатерине Лопатинской 3 мес.назад, сама искала на нее какие-ниб.отзывы. Ничего определенного не нашла, кроме того, что ее рекомендовал врач, консультирующий на этом сайте- Илья Фролов.
    Теперь делюсь своими впечатлениями. Обращалась со своим сыном (на тот момент ему было полтора года). Проблемы были: низкий гемоглобин, запоры в течение 3 мес (после неудачного "официального" лечения низкого гемогл.) и пристрастие есть песок и др.несъедобные вещества.
    После приема кальция карбоникума сначала прошли запоры, через полтора месяца сдали анализ кровови на гемоглобин. Нормальный результат -111, достаточно, чтоб наш педиатр не пугался. Несъедобные вещества сын редко тянет в рот, т.е.теперь в песочнице он играет в куличики, а не ест песок.
    Правильный препарат врач подобрала со второго раза, но она сама нас в конце приема предупредила, что "мальчик неоднозначный, через 10 дней наблюдения пишите, каков результат, возможно придется поменять препарат."
    Прием длился чуть больше часа. Что понравилось: что сын не понял вообще, что он у врача, думал, наверно что в гостях; что лекарство принимается однократно ( а не несколько раз в день в течении недель). И сама врач понравилась; оперативно откликается на письма по интернету, если есть вопросы. Вобщем, довольны.

  2. ответ для Катерина Р , на сообщение « Отзыв на врача-гомеопата. »
    #2
    Элита Аватар для lusien
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 539

    Спасибо за отзыв! Она только в отпуске, по-моему еще. Тоже думала к ней обратиться, но т.к. ее нет в городе, обратились к другому врачу. Но на заметку Ваш отзыв возьму обязательно!

  3. ответ для Катерина Р , на сообщение « Отзыв на врача-гомеопата. »
    #3
    Элита Аватар для lusien
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 539

    А где она, кстати, принимает, не нашла на ее сайте.

  4. ответ для Катерина Р , на сообщение « Отзыв на врача-гомеопата. »
    #4
    Активный участник Аватар для devo4ka_v_vozraste
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Старый Петергоф
    Сообщений
    566

    и цену приема, если можно! давно хочу обратится с детьми, ищу толькового, чтоб деньги не на ветер

  5. ответ для Катерина Р , на сообщение « Отзыв на врача-гомеопата. »
    #5
    Участник Аватар для Утро в деревне
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Окраины Питера
    Сообщений
    285

    Мне одной показалось,что сообщение смахивает на рекламу?

    По теме: на ЛВ существует большой топ в котором обсуждают классическую гомеопатию,
    и врачей гомеопатов в том числе.

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5207582

  6. #6

    Цитата Сообщение от Утро в деревне Посмотреть сообщение
    Мне одной показалось,что сообщение смахивает на рекламу?
    однозначно

  7. #7
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Цитата Сообщение от Утро в деревне Посмотреть сообщение
    Мне одной показалось,что сообщение смахивает на рекламу?
    Не Вам одной)

  8. ответ для Катерина Р , на сообщение « Отзыв на врача-гомеопата. »
    #8
    Мега-элита Аватар для irik
    Регистрация
    03.02.2003
    Адрес
    Пионерская-Комендантский
    Сообщений
    4 797

    А по мне так нет - отзыв как отзыв. Ее и Илья Фролов в своем форуме рекомендовал.

    Как она в общении и как происходит обратная связь?

  9. ответ для irik , на сообщение « А по мне так нет - отзыв как отзыв. Ее... »
    #9
    Участник Аватар для Утро в деревне
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Окраины Питера
    Сообщений
    285

    Цитата Сообщение от irik Посмотреть сообщение
    А по мне так нет - отзыв как отзыв. Ее и Илья Фролов в своем форуме рекомендовал.

    Как она в общении и как происходит обратная связь?

    Угу, а она на своем сайте,в разделе полезные ссылки, дает ссылку на форум Ильи Фролова

    В общении она приятная, связь интернет-телефон.

  10. #10
    Частый гость
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Ленинградская обл
    Сообщений
    41

    Нет, это не реклама. Вы излишне подозрительны... Ну или это реклама человека (меня то есть), которому понравились результаты лечения своего ребенка у данного врача. На тот момент (май месяц) первичный прием стоил 2т, повторный 1т. У нас в качестве повторного приема (а он потребовался) была консультация через электронную почту.
    Помимо основной проблемы у ребенка, которую я описала в начале темы, летом выявилась более мелкая- черезмерное раздражение на комариные укусы. Я не решилась применять какие-то аптечные лекарства, чтоб не нарушить действие гомеопатии. Лопатинская Е.Д.подтвердила, что гомеопатия не сочетается с чем-то другим, рекомендовала либо апис, либо ледум. Апис попробовали- вроде явного эффекта нет, второе лекарство за какими-то другими хлопотами я так и не дала. Ребенок в пятнах, но особо не чешется, думаю- пускай организм сам справляется. А сейчас собираем в садик поступать, я думаю "надо делать что-то с кожей, а то педиатор не пустит, тем более я не делаю ему никаких прививок и к нам придираются вдвойне под всякими предлогами." Вспомнила про второе лекарство Ледум, дала сыну с утра. Через 1,5 суток он был полностью чист, без пятен! Правда еще через 2 дня он нашел на столе, открыл и засыпал себе в рот несколько штук этого Ледума. Выгребла у него изо рта несколько горошин и ещё 2 дня ждала, не покроется ли он снова пятнами, т.к. врач меня предупреждала, что передозировка недопустима: "Если Вы дали препарат и увидели, что эффект хороший, не надо давать еще, чтоб улучшить результат. При увеличении дозы симптомы вернутся." У нас все обошлось. Кожа чистая.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •