Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Класс охраны зрения

  1. ответ для BiNgiE , на сообщение « А я вот задумалась о классе в 688... »
    #31
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    12 078

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Понятно... А если эта школа нам не по прописке - нас возьмут в класс охраны зрения?
    И если вдруг не попадаем туда - мы в свою районную успеем пойти?
    Конечно возьмут - туда идут по направлению, а не по прописке.

    Цитата Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
    просто позвоните в свое РОНО, Вам подскажут

    у нас в Красносельском р-не таких классов не оказалось
    А ведь были!! В какой-то из школ в Сосновой поляне.
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

  2. ответ для BiNgiE , на сообщение « А я вот задумалась о классе в 688... »
    #32

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    А я вот задумалась о классе в 688 школе, на Королева 50
    Хотелось бы услышать отзывы родителей
    Я точно видела отзывы где-то в инете. И наши бывшие одногруппники ходят - только хвалят, всё нравится, ездят туда издалека.
    Программа там "школы России". Туда можно приехать, с завучем пообщаться, они в журнал записывают желающих попасть.

  3. ответ для dragon-fly , на сообщение « Класс охраны зрения »
    #33
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    Приветствую снова!
    Есть кто пошел в класс охраны зрения в 115 школу? Расскажите что да как там!
    Хотим пойти на подготовку, есть ли необходимость?

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  4. ответ для BiNgiE , на сообщение « Приветствую снова! Есть кто пошел в... »
    #34
    Элита Аватар для SOLNЦЕ
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    1 812

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Приветствую снова!
    Есть кто пошел в класс охраны зрения в 115 школу? Расскажите что да как там!
    Хотим пойти на подготовку, есть ли необходимость?
    Мы сегодня пошли в первый класс туда. В нашем классе пока 9 человек, в соседнем - 13. Пока сказать ничего не могу. Завтра будут 3 урока. Программа Школа России. Мы на подготовку и не думали ходить. Самая обычная простая школа. И подгот курсов при ней нет никаких вроде.

  5. #35
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    Цитата Сообщение от SOLNЦЕ Посмотреть сообщение
    Мы сегодня пошли в первый класс туда. В нашем классе пока 9 человек, в соседнем - 13. Пока сказать ничего не могу. Завтра будут 3 урока. Программа Школа России. Мы на подготовку и не думали ходить. Самая обычная простая школа. И подгот курсов при ней нет никаких вроде.
    Спасибо за отклик! Я в школу звонила, сказали что курсы у них есть.
    как будут у вас какие впечатления о школе - напишите, пожалуйста! Буду рада отзыву!

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  6. ответ для BiNgiE , на сообщение « Спасибо за отклик! Я в школу звонила,... »
    #36

    Присоединяюсь к просьбе - тоже хочу отдать дочку в эту школу именно в класс охраны зрения в следующем году, и уже устала от противоречивых отзывов - есть такие, кто говорит, что испорчу ребенка (якобы очень слабая программа!!!), а меня привлекают условия в классах - до 15 человек, есть врач офтальмолог.. У дочки косоглазие, не такое уж сильное (в принципе - можно и в обычную школу ее отдать), тем не менее, показания в класс охраны зрения есть, вот никак не могу решиться(((...

  7. ответ для Julianaz05 , на сообщение « Присоединяюсь к просьбе - тоже хочу... »
    #37
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    Цитата Сообщение от Julianaz05 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к просьбе - тоже хочу отдать дочку в эту школу именно в класс охраны зрения в следующем году, и уже устала от противоречивых отзывов - есть такие, кто говорит, что испорчу ребенка (якобы очень слабая программа!!!), а меня привлекают условия в классах - до 15 человек, есть врач офтальмолог.. У дочки косоглазие, не такое уж сильное (в принципе - можно и в обычную школу ее отдать), тем не менее, показания в класс охраны зрения есть, вот никак не могу решиться(((...
    ну у меня выбора получается нет... либо сюда, либо в интернат.
    По поводу сомнений - если бы был выбор между обычной школой и этой... Все-таки условия - это очень много... лучше успеть все по слабой относительно программе чем ничего не успевать в сильной, маятся с классом в 35 человек, нанимать репетиторов и мучатся вопосом - как попасть в школу... говорят - при записи в том году был ад.... ночами ежурили

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  8. ответ для dragon-fly , на сообщение « Класс охраны зрения »
    #38
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    да, на счет курсов - в этом году их нет. Родительское собрание намечено на ноябрь, обещали позвонить

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  9. ответ для Julianaz05 , на сообщение « Присоединяюсь к просьбе - тоже хочу... »
    #39
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    8 950

    Цитата Сообщение от Julianaz05 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к просьбе - тоже хочу отдать дочку в эту школу именно в класс охраны зрения в следующем году, и уже устала от противоречивых отзывов - есть такие, кто говорит, что испорчу ребенка (якобы очень слабая программа!!!), а меня привлекают условия в классах - до 15 человек, есть врач офтальмолог.. У дочки косоглазие, не такое уж сильное (в принципе - можно и в обычную школу ее отдать), тем не менее, показания в класс охраны зрения есть, вот никак не могу решиться(((...
    Там совершенно нормальная программа "Школа России". В началке хорошая подготовка, да и в средней тоже. В классе не более 15 человек, в нашем было 7, к каждому индивидуальное внимание. Там бесплатное усиленное питание и обязательная продленка с дополнительными коррекционными занятиями.
    После 7 класса моя дочь перевелась без проблем оттуда в обычную школу. Никаких отставаний не было.
    .Даша, 1998. Лиза, 2008. Карина, 2007.



  10. ответ для Dune , на сообщение « Там совершенно нормальная программа... »
    #40
    Небожитель Аватар для Pilar
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Дерёвня
    Сообщений
    17 583

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Там совершенно нормальная программа "Школа России". В началке хорошая подготовка, да и в средней тоже. В классе не более 15 человек, в нашем было 7, к каждому индивидуальное внимание. Там бесплатное усиленное питание и обязательная продленка с дополнительными коррекционными занятиями.
    После 7 класса моя дочь перевелась без проблем оттуда в обычную школу. Никаких отставаний не было.
    А там разве не одна начальная? Я про 688. Или Вы не туда ходили?

Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •