Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. ответ для Юльсан , на сообщение « девочки, подскажите, плиз) а какая... »
    #10001
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, плиз) а какая раковина на ваш взгляд удобней - с тумбой или на столешнице?
    я поставила с тумбой, но раковина с крыльями и бортиком, т.е. ничего не разливается, не разбрызгивается и есть место, чтобы всякие дозаторы-стаканы разместить (а можно и на стену всё это повесить). всё остальное спрятано в тумбу.

    моя мама поставила себе столешницу и сверху раковина стоит, на мой взгляд совсем не удобный вариант. Вокруг всё обросло флаконами-пузырьками-корзинками и на всё это летят брызги и пыль. Хотя вроде и ящики под столешницей есть, но постепенно их содержимое перекочевывает на столешку.

  2. #10002
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    Материал столешницы и материал большой раковины - отличаются. Как по мне всякие свои баночки и стаканчики с зубными щетками поудобнее на столешницу ставить, чем на край раковины.
    Но я вообще в диком восторге от столешницы с кучей всяких тумбочек под ней и просто не понимаю какие тут вообще могут быть сомнения, если место позволяет.
    Мне внешне тумба нравится, но не нравится упираться в неё ногами, поэтому считаю оптимальным вариант, когда тумба немного вглубь утоплена и без выпирающих ручек.

  3. ответ для Katyonok , на сообщение « Мне больше нравится второй вариант.... »
    #10003

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Мне больше нравится второй вариант. Нигде ничего не заливается. Легче убирать. Тоже не люблю, когда на раковине все заставлено. У меня такая
    у меня тоже такая. Удобная и вместительная. Мыть хорошо.

  4. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #10004
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 516

    У нас тумба и инсталляция рядом. Все это связывает столешница с раковиной. Верхний ящик тумбы занят сифоном. Остается еще два. Ногам тумба не мешает,т.к. у столешницы кромка немного выходит за край.
    Всегда хочется попробовать что-то новое, чтобы потом понимать,удобно это или нет.
    Я минусов нашего расположения еще не заметила пока.
    Есть минус. Т.к. инсталляция для унитаза получилась низкой (из-за единой конструкции с раковиной), то приходится постоянно держать крышку унитаза закрытой, иначе она мешает кнопки смыва нажимать.

  5. ответ для iKona , на сообщение « У нас тумба и инсталляция рядом. Все... »
    #10005
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 482

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    У нас тумба и инсталляция рядом. Все это связывает столешница с раковиной. Верхний ящик тумбы занят сифоном. Остается еще два. Ногам тумба не мешает,т.к. у столешницы кромка немного выходит за край.
    Всегда хочется попробовать что-то новое, чтобы потом понимать,удобно это или нет.
    Я минусов нашего расположения еще не заметила пока.
    Есть минус. Т.к. инсталляция для унитаза получилась низкой (из-за единой конструкции с раковиной), то приходится постоянно держать крышку унитаза закрытой, иначе она мешает кнопки смыва нажимать.
    как интересно... но не поняла) у нас инсталляция высокая... раковина намного ниже. как совместить...? можно фото?
    я всегда крышку унитаза закрываю) по фен-шую))))))))))))

  6. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #10006
    Элита Аватар для Локон
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 516

    Девочки а покажите как крепили подвесные столешницы? Без тумб которые. Не могу найти кронштейны красивые под дубовую столешницу (


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    24.07.2014 появилось наше вселенское счастье - дочка Женечка!

  7. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #10007
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    У нас на старой квартире подвесная раковина со шкафом большим.
    Две двери распашные и одна боковая
    Накрыто крыльями раковины
    Комплект ябок делафон
    Очень удобно

  8. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #10008
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Девочки, как храните грязное белье, которое ждет стирки? Сейчас у меня корзина стоит на полу. Бесит. Хотела пенал с откидной, но в моей серии мебели для ванной такого нет. Только с дверкой. Хотела внутрь выкатную корзину кессебемер встроить. Но ее сняли с производства Теперь ломаю голову.

  9. ответ для Katyonok , на сообщение « Мне больше нравится второй вариант.... »
    #10009
    Хранитель Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    10 067

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Мне больше нравится второй вариант. Нигде ничего не заливается. Легче убирать. Тоже не люблю, когда на раковине все заставлено. У меня такая
    У меня столешница в одном санузле и раковина в другом, удобнее столешка. Но это конечно субъективное мнение. У нас столешка заваливается когда дети купаются или зубы чистят, вечером все разгребаю, столешку вытираю и все. Раковина в другом санузле не позволяет чем то ее заставлять, поэтому все валяется на полу. Вот реально дети кладут просто на пол все или на унитаз.
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г, Вера 2020г

  10. ответ для Katyonok , на сообщение « Девочки, как храните грязное белье,... »
    #10010
    Хранитель Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    10 067

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Девочки, как храните грязное белье, которое ждет стирки? Сейчас у меня корзина стоит на полу. Бесит. Хотела пенал с откидной, но в моей серии мебели для ванной такого нет. Только с дверкой. Хотела внутрь выкатную корзину кессебемер встроить. Но ее сняли с производства Теперь ломаю голову.
    я не показатель, тк у меня стиралка в шкафу в одном из санузлов, над стиральной ящик огромный выезжающий для грязного белья корзиной, во втором санузле где ванна нет ничего. После того как искупаются или помоются дети либо гоняю, что б свое белье и полотенца в стирку кинули, либо сама убираю.
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г, Вера 2020г

Страница 1001 из 1648 « Первая  «  5019019519919979989991000100110021003100410051011105111011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •