Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. #14041
    Ветеран Аватар для avanti
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    644

    Цитата Сообщение от СОБАКШЕРСТЯНЫЙ Посмотреть сообщение
    Сделайте заявку на профи.ру и через 2-3 дня узнаете цены и найдете мастеров
    Тоже лотерея ...
    Там рейтинги делаются "на коммерческой основе"
    Для того, чтобы узнать там более или менее точную цену, необходимо составить подробный перечень работ с объемами, иначе все закончится тем, что вам пообещают одно, а по факту будет выходить совсем иное.
    Мастер - Бог, а я лишь подмастерье.

  2. #14042
    Мега-элита Аватар для кисека
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 914

    Цитата Сообщение от Китайский пчеловод Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Буду делать ремонт в ванной и в туалете, с заменой сантехники, может кто то сориентировать по стоимости замены фановой, а так же разводка труб под смесители отдельно в раковину и в ванну. Пришел из жкс сантехник и естественно мимо кассы предложил фановую заменить за 20 т.р.,а разводку за 15 000, + поменять змеевик 5000? Соседи сказали,что позвонили в жкс и им бесплатно поменяли ссылаясь на то,что трубы в аварийном состоянии...хотелось бы сэкономить...
    мне из жэка мимо кассы предложили 10тр. за фановую (работа с трубой), 10т.р за полотенцесушитель (7тр работа, 3тр доп материалы) и вроде 7тр за разводку, но про это точно не помню. До этого приходил его напарник хотел по каждому пункту немного больше. Про бесплатно, сказали, что лучше не стоит потому что есть установка делать как можно меньше т.е. у меня реально проржавела труба бесплатно поставили бы хомут и на этом успокоились, а так я полностью меняла трубу до соседа, может только так сказали, но я поверила. Ещё есть тонкость, если трубы будет менять местный сантехник за отключение воды он денег дополнительно не берёт, а если кого-то пригласите то за отключение надо будет платить каждый необходимый раз, а три года назад у нас это 1500 стоило, а в каждых домах это по разному стоит говорят может и до 10тр доходить (правда этому я не поверила)

  3. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #14043
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    448

    Добрый вечер. Кто-то сталкивался с креплением навесных шкафов и зеркал на рельефную плитку? Хотим положить такую на стены, не знаем будут ли проблемы с креплением мебели.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  4. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #14044
    Хранитель Аватар для Lampusha
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    10 669

    Где большой выбор плитки церсанит? В живую чтоб посмотреть
    Посоветуйте

  5. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #14045
    Мега-элита Аватар для restavrator
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 529

    Ребят подскажите как лучше подвести горячую воду к ванне и раковине, при условии что стены которая пунктиром нарисована уже нет.

  6. ответ для Lampusha , на сообщение « Где большой выбор плитки церсанит? В... »
    #14046
    Хранитель Аватар для Lampusha
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    10 669

    Цитата Сообщение от 100 % Happy Посмотреть сообщение
    магазины с-керамика
    Спасибо
    – Что ты хочешь? – Я хочу убить время. – Время очень не любит, когда его убивают. (С) Алиса в стране чудес

  7. #14047

    Цитата Сообщение от restavrator Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите как лучше подвести горячую воду к ванне и раковине, при условии что стены которая пунктиром нарисована уже нет.
    А вариантов-то немного.
    Или в полу.
    Или по стене вокруг ванны.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  8. #14048
    Космонавт Аватар для Oliwa
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    20 729

    Цитата Сообщение от restavrator Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите как лучше подвести горячую воду к ванне и раковине, при условии что стены которая пунктиром нарисована уже нет.
    А у вас какая серия? Очень похоже на мою сантехническую кабину. Тоже планирую объединять. Хотела только стену ломать,но почитав интернет и посмотрев разные ремонтные видео все в один голос рекомендуют полностью сносить кабину и строить из блоков новый периметр. Вот мучаюсь теперь ,что делать

  9. #14049
    Активный участник Аватар для red mouse
    Регистрация
    25.03.2019
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от restavrator Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите как лучше подвести горячую воду к ванне и раковине, при условии что стены которая пунктиром нарисована уже нет.
    У меня трубы идут по стене и под потолком, потом опускаются обратно по стене к раковине и душевому уголку. Напор воды нормальный, при том, что раковина находится в дальнем углу от стояков.

  10. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #14050
    Мега-элита Аватар для restavrator
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 529

    Ребят, спасибо за мнения. Тоже хочу по верху, наткнулась на мнение, что так никто не делает.

Страница 1405 из 1652 « Первая  «  405905130513551395140114021403140414051406140714081409141514551505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •