Страница 4 из 1647 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. #31
    Наш человек Аватар для Lisenka
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    6 818

    девочски еще вопрос, в каких магазинах самый большой выбор плитки (стены\пол) и какую фирму\страну брать чтобы побюджетнее и по качеству нормально было

  2. #32
    Участник Аватар для onedie
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г. Йошкар-Ола
    Сообщений
    138

    Цитата Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
    девочки объясните мне куда вы прячите трубы от змеек (полотенцесушителей)??? у нас 2 трубы идущие к змейке (из пола и стояк в потолок) на расстоянии 3-4 см от стены
    У нас тоже так стояк идет : из пола в потолок. мы зашили этот угол ГВЛ и заделали плиткой. Получилось красиво и место для хранения раскладной сушилки для белья рядом с машинкой образовалось.


  3. ответ для onedie , на сообщение « У нас тоже так стояк идет : из пола в... »
    #33
    Наш человек Аватар для ОльгаВладимировна
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    7 197

    Цитата Сообщение от onedie Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
    девочки объясните мне куда вы прячите трубы от змеек (полотенцесушителей)??? у нас 2 трубы идущие к змейке (из пола и стояк в потолок) на расстоянии 3-4 см от стены
    У нас тоже так стояк идет : из пола в потолок. мы зашили этот угол ГВЛ и заделали плиткой. Получилось красиво и место для хранения раскладной сушилки для белья рядом с машинкой образовалось.http://forum.littleone.ru/attachment...1&d=1350649650
    красиво. А Вы намертво зашили или ответку оставили (на случай протечки ни дай Бог)
    Жизнь прекрасна и удивительна

  4. #34
    Участник Аватар для onedie
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г. Йошкар-Ола
    Сообщений
    138

    Цитата Сообщение от ОльгаВладимировна Посмотреть сообщение
    красиво. А Вы намертво зашили или ответку оставили (на случай протечки ни дай Бог)
    Я не знаю что такое ответка. На входе и выходе у полотенцесушителя стоят краники. С помощью них можно перекрыть доступ горячей воды на наш полотенцесушитель.

  5. ответ для onedie , на сообщение « Я не знаю что такое ответка. На входе и... »
    #35
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 383

    Цитата Сообщение от onedie Посмотреть сообщение
    Я не знаю что такое ответка. На входе и выходе у полотенцесушителя стоят краники. С помощью них можно перекрыть доступ горячей воды на наш полотенцесушитель.
    Это понятно. А что произойдет, если Вы свой ПС перекроете - воде есть как обойти Ваш полотенцесушитель и попасть в соседнюю квартиру?

  6. #36
    Элита Аватар для HydePark
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    1 743

    Девчонки, обращаюсь к вам снова!))
    У нас плиточник собирается плитку класть, а ванну, мол, потом поставим. И говорят, что лучше акриловую.
    Мне, в принципе, всё равно, акриловую или чугунную, но тут меня осенило, что ванну надо вмуровывать в стену (во всяком случае наша старая чугунная ванна точно вмурована и в стену и в пол). А акриловую как - она же легкая, качаться будет?

  7. ответ для HydePark , на сообщение « Девчонки, обращаюсь к вам снова!)) У... »
    #37
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 383

    Цитата Сообщение от HydePark Посмотреть сообщение
    Девчонки, обращаюсь к вам снова!))
    У нас плиточник собирается плитку класть, а ванну, мол, потом поставим. И говорят, что лучше акриловую.
    Мне, в принципе, всё равно, акриловую или чугунную, но тут меня осенило, что ванну надо вмуровывать в стену (во всяком случае наша старая чугунная ванна точно вмурована и в стену и в пол). А акриловую как - она же легкая, качаться будет?
    У акриловой металлический каркас и ее не вмуровывают. Кроме того, на нее и уголок кладут гибкий пластиковый, а не керамический.

  8. #38
    Наш человек Аватар для Lisenka
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    6 818

    девочки у нас чугунная ванная, вот и думаем как бюджетнее выйдет, вызвать мастера по восстановлению покрытия, сделать акриловый вкладыш, или же покупать новую ванную (чугун дороговато, если только акрил)

  9. ответ для Lisenka , на сообщение « девочки у нас чугунная ванная, вот и... »
    #39
    Мега-элита Аватар для Okias
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
    девочки у нас чугунная ванная, вот и думаем как бюджетнее выйдет, вызвать мастера по восстановлению покрытия, сделать акриловый вкладыш, или же покупать новую ванную (чугун дороговато, если только акрил)
    Я бы восстанавливала чугунную. Сейчас купили раковину акриловую(или типа того), вода хоть и с фильтрами, но ржавая все равно идет, уже устала ее оттирать, с чугунной ванной такого нет.
    У нас государство всегда найдёт,чем занять скучающую мать.(с)

  10. ответ для Okias , на сообщение « Я бы восстанавливала чугунную. Сейчас... »
    #40
    Мега-элита Аватар для Istanbul***
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    ...чудный берег Мраморного моря ...
    Сообщений
    3 232

    Цитата Сообщение от Okias Посмотреть сообщение
    Я бы восстанавливала чугунную. Сейчас купили раковину акриловую(или типа того), вода хоть и с фильтрами, но ржавая все равно идет, уже устала ее оттирать, с чугунной ванной такого нет.
    Акрил тоже от нашей воды желтеет???? Чем отмываеться?
    А то я уговариваю себя и мужа - чугун на акрил поменять - что бы желтизны не было ......., а выходит - шило на мыло :
    My summer is over but the memories with me forever

    Мама,
    А ты знаешь, что у трех богатырев - жены разного размера!
    Двойница - одна из двойняшек!
    Грязные следы на ковре всегда ведут в угол!

Страница 4 из 1647 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •