Страница 51 из 1646 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #501
    Частый гость Аватар для x3on
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    65

    подскажите пожалуйста названия известных проверенных фирм выпускающих качественные ванны из настоящего толстого акрила. Китайские и Российские производители, насколько мне известно, не блещут качеством в этом направлении, поэтому интересуют проверенные "европейцы" за умеренные деньги. Благодарю!

  2. ответ для x3on , на сообщение « подскажите пожалуйста названия... »
    #502
    Наш человек Аватар для P@r@solk@
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Castle of Rain
    Сообщений
    7 143

    Цитата Сообщение от x3on Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста названия известных проверенных фирм выпускающих качественные ванны из настоящего толстого акрила. Китайские и Российские производители, насколько мне известно, не блещут качеством в этом направлении, поэтому интересуют проверенные "европейцы" за умеренные деньги. Благодарю!
    Если акрил- то только Чешский двор, фирма РАВАК. Однозначно-Чехия Остальное- все Китай. Тоже вот долго искали, поэтому и в курсе. Но мы в итоге на чугуне остановились, заявлено было что Испания. Завтра привезут- посмотрю что на упаковке написано, и по штрих-коду проверю

  3. ответ для P@r@solk@ , на сообщение « Если акрил- то только Чешский двор,... »
    #503
    Частый гость Аватар для x3on
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    65

    Цитата Сообщение от P@r@solk@ Посмотреть сообщение
    Если акрил- то только Чешский двор, фирма РАВАК. Однозначно-Чехия Остальное- все Китай. Тоже вот долго искали, поэтому и в курсе. Но мы в итоге на чугуне остановились, заявлено было что Испания. Завтра привезут- посмотрю что на упаковке написано, и по штрих-коду проверю
    Спасибо. Равак, как я прочитал, один из европейских лидеров в акриловых ваннах - это очень хорошо! А кто, что может сказать о таких производителях, как польскии Cersanit и kolo ?

  4. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #504
    Наш человек Аватар для Эврика78
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    5 981

    Впервые в своей жизни делаю ремонт в ванной. Ремонт в стадии зачатия. Обговариваем смету и купила плитку. Взяла кредит 100000 и понимаю, что совсем не укладываюсь. Я не ожидала таких цен. Где можно купить подешевле качественную акриловую ванну? Уже присмотрела http://www.eurolux-plast.ru/gidromas...vanna_sirakuzi Хочу узнать ваше мнение.

  5. #505
    Мега-элита Аватар для Betelgeuse
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    4 903

    Цитата Сообщение от Эврика78 Посмотреть сообщение
    Впервые в своей жизни делаю ремонт в ванной. Ремонт в стадии зачатия. Обговариваем смету и купила плитку. Взяла кредит 100000 и понимаю, что совсем не укладываюсь. Я не ожидала таких цен. Где можно купить подешевле качественную акриловую ванну? Уже присмотрела http://www.eurolux-plast.ru/gidromas...vanna_sirakuzi Хочу узнать ваше мнение.
    Щас их закупка как раз идет
    Анна

  6. ответ для Betelgeuse , на сообщение « Щас их закупка как раз идет »
    #506
    Наш человек Аватар для Эврика78
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    5 981

    Цитата Сообщение от Betelgeuse Посмотреть сообщение
    Щас их закупка как раз идет
    Да ладно! Ушла искать Спасибо!


  7. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #507
    Наш человек Аватар для P@r@solk@
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Castle of Rain
    Сообщений
    7 143

    Друзья, поделитесь- как Вы мусор вывозили строительный? Сколько стоит и может есть контакты? Второй день на лестнице мешки лежат, уже скоро соседи ворчать будут

  8. ответ для P@r@solk@ , на сообщение « Друзья, поделитесь- как Вы мусор... »
    #508
    Наш человек Аватар для Kami
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Металлистов/Замшина
    Сообщений
    5 917

    В нете полно объявлений про вывоз строительного мусора, у них машины разной вместительности. Вроде от 2 т, с грузчиками 4 вроде мы платили.

  9. ответ для Kami , на сообщение « В нете полно объявлений про вывоз... »
    #509
    Наш человек Аватар для P@r@solk@
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Castle of Rain
    Сообщений
    7 143

    Цитата Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
    В нете полно объявлений про вывоз строительного мусора, у них машины разной вместительности. Вроде от 2 т, с грузчиками 4 вроде мы платили.
    Инетом я пользоваться умею )) Спасибо. Спросила-хотела бюджетнее вывести, чем 4 тыс

  10. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #510
    Наш человек Аватар для ёжана
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    7 407

    А как бы вынести старую ванну?Этим кто-нибудь занимался,чтоб ее бесплатно вынесли на металлом.

Страница 51 из 1646 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •