Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #13751
    Космонавт Аватар для Oliwa
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    20 729

    Девочки ,а кто мебель в ванную покупал/заказывал?
    Думаю о деревянной столешнице,но пока не могу найти,где заказать. Правда мне нужна не в чистом виде столешница,а в комплекте с тумбочкой.
    Вот примерно,как на картинке справа с накладной раковиной. Кто что может присоветовать?

  2. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #13752
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 062

    Подскажите пожалуйста. Эпоксидку какой фирмы лучше брать?

  3. #13753
    Активный участник Аватар для red mouse
    Регистрация
    25.03.2019
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Эпоксидку какой фирмы лучше брать?
    Я за kerakoll fugalite eco, застывает через несколько часов, есть время исправить косяки. У меня в душевой уже три года, все ок

  4. ответ для red mouse , на сообщение « Я за kerakoll fugalite eco, застывает... »
    #13754
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 507

    Цитата Сообщение от red mouse Посмотреть сообщение
    Я за kerakoll fugalite eco, застывает через несколько часов, есть время исправить косяки. У меня в душевой уже три года, все ок
    подскажите, пожалуйста, а на ней не образовывается налета от воды? она вообще не подвержена плесени, например?

  5. ответ для Юльсан , на сообщение « подскажите, пожалуйста, а на ней не... »
    #13755
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 062

    Цитата Сообщение от red mouse Посмотреть сообщение
    Я за kerakoll fugalite eco, застывает через несколько часов, есть время исправить косяки. У меня в душевой уже три года, все ок
    Спасибо

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, а на ней не образовывается налета от воды? она вообще не подвержена плесени, например?
    Сколько нюансов. Уже голова кругом.

  6. ответ для Юльсан , на сообщение « подскажите, пожалуйста, а на ней не... »
    #13756
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, а на ней не образовывается налета от воды? она вообще не подвержена плесени, например?
    Я не супергуру, но, если в ванной плохая вентиляция, высокая влажность никакая эпоксидная затирка не спасет. Сейчас была куплена литохром.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  7. #13757
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 507

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Я не супергуру, но, если в ванной плохая вентиляция, высокая влажность никакая эпоксидная затирка не спасет. Сейчас была куплена литохром.
    2 вентилятора стоят, но влажность мне кажется есть... и за год в зоне душа на затирке налет образовался, типа плесени(((

  8. #13758
    Активный участник Аватар для busenica
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    399

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    2 вентилятора стоят, но влажность мне кажется есть... и за год в зоне душа на затирке налет образовался, типа плесени(((
    А он не оттирается ничем, да?
    Мы месяц назад только сделали ремонт, тоже эпоксидная затирка. Интересно знать, что нас ждёт... на обычной налёт копился, но он и стирался вполне успешно.

  9. ответ для busenica , на сообщение « А он не оттирается ничем, да? Мы месяц... »
    #13759
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 507

    Цитата Сообщение от busenica Посмотреть сообщение
    А он не оттирается ничем, да?
    Мы месяц назад только сделали ремонт, тоже эпоксидная затирка. Интересно знать, что нас ждёт... на обычной налёт копился, но он и стирался вполне успешно.
    оттирается с трудом. но у нас обычная затирка. теперь жалею, что эпоксидку не сделали хотя бы в мокрой зоне(((

  10. ответ для Oliwa , на сообщение « Девочки ,а кто мебель в ванную... »
    #13760
    Мега-элита Аватар для кисека
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 916

    Цитата Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
    Девочки ,а кто мебель в ванную покупал/заказывал?
    Думаю о деревянной столешнице,но пока не могу найти,где заказать. Правда мне нужна не в чистом виде столешница,а в комплекте с тумбочкой.
    Вот примерно,как на картинке справа с накладной раковиной. Кто что может присоветовать?
    Может Икею посмотреть, там бамбуковые столешницы есть, говорят не боятся воды и тумбочки к ним можно повыбирать разные и раковины можно накладные, а можно обычные

Страница 1376 из 1653 « Первая  «  376876127613261366137213731374137513761377137813791380138614261476 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •