Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. ответ для Шалфей , на сообщение « Интересно как плитка на стенах под... »
    #15161
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Интересно как плитка на стенах под ванной помогает заметить подтапливание соседей?
    Чтобы не подтапливать соседей разве не гидроизоляюцию нужно делать (а не плитку на стены)?
    Ой. Я думала речь про пол.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  2. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #15162

    Кто-нибудь после всех повышений делал ремонт туалета- живопырки? Если целиком под ключ: работы + материалы: трубы, плитка, потолок, унитаз - обычного экономичного сегмента, сколько вышло?

  3. #15163
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 278

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь после всех повышений делал ремонт туалета- живопырки? Если целиком под ключ: работы + материалы: трубы, плитка, потолок, унитаз - обычного экономичного сегмента, сколько вышло?
    не знаю, что у вас живопырка. Мы месяц назад закончили ремонт 1.5х2 м. За все работы+материалы сантехнику отдали 180 тыс. +керамогранит+сантехника+скрытый люк ревизионный..
    Работы: демонтаж старого кафеля, стяжку новую+гидроизоляц.+штробили стены под трубы+сантехник делал разводку-унитаз, раковина, гиг.душ, бойлер, магистральные фильтры. Плитка не до потолка, на 2.3 от пола, потом остаток стены зашпаклевали и вместе с потолком покрасили. Бригад у нас не было. Сантехник хороший из тсж+ плиточник знакомый, он же довел до ума пол, стены и потолок.

  4. #15164
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь после всех повышений делал ремонт туалета- живопырки? Если целиком под ключ: работы + материалы: трубы, плитка, потолок, унитаз - обычного экономичного сегмента, сколько вышло?
    Знакомые недавно делали туалет + ванна в 602 серии работа обошлась в 80 тысяч + материалы в районе 60.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  5. ответ для sl2000 , на сообщение « не знаю, что у вас живопырка. Мы месяц... »
    #15165

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    не знаю, что у вас живопырка. Мы месяц назад закончили ремонт 1.5х2 м. За все работы+материалы сантехнику отдали 180 тыс. +керамогранит+сантехника+скрытый люк ревизионный..
    Работы: демонтаж старого кафеля, стяжку новую+гидроизоляц.+штробили стены под трубы+сантехник делал разводку-унитаз, раковина, гиг.душ, бойлер, магистральные фильтры. Плитка не до потолка, на 2.3 от пола, потом остаток стены зашпаклевали и вместе с потолком покрасили. Бригад у нас не было. Сантехник хороший из тсж+ плиточник знакомый, он же довел до ума пол, стены и потолок.
    Это не живопырка и совсем не эконом сегмент по описаниям)


  6. Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Знакомые недавно делали туалет + ванна в 602 серии работа обошлась в 80 тысяч + материалы в районе 60.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk
    Спасибо! За два помещения так очень даже нормально получилось.

  7. #15167
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Спасибо! За два помещения так очень даже нормально получилось.
    Материалы самые бюджетные. Что то по скидке, что то на Авито нашли.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  8. #15168

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь после всех повышений делал ремонт туалета- живопырки? Если целиком под ключ: работы + материалы: трубы, плитка, потолок, унитаз - обычного экономичного сегмента, сколько вышло?
    Собираюсь сейчас делать ремонт. За туалет (1,6 кв.м) и ванну (2,7кв.м) только за работы 120 тыс. Плюс 150 тыс. и больше на материалы.

  9. ответ для Lёlichka , на сообщение « Собираюсь сейчас делать ремонт. За... »
    #15169
    Космонавт Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    20 756

    Цитата Сообщение от Lёlichka Посмотреть сообщение
    Собираюсь сейчас делать ремонт. За туалет (1,6 кв.м) и ванну (2,7кв.м) только за работы 120 тыс. Плюс 150 тыс. и больше на материалы.
    Тоже планирую, но видимо долго буду планировать

  10. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #15170
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    8 239

    Девушки у кого нибудь уложена плитка СПб производителя AZORI?
    Как по качеству укладки и по долговечности?

Страница 1517 из 1648 « Первая  «  5171017141714671507151315141515151615171518151915201521152715671617 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •