Страница 1652 из 1652 « Первая  «  652115215521602164216481649165016511652

Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #16511
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    12 019

    Мне не нравится подсветка в зеркалах. Очень индивидуально.
    Походите в магазине, по включайте подсветку и решите для себя нужно ли оно вам.

  2. ответ для sak*kurra , на сообщение « Наш сантехник сказал, что поддон под... »
    #16512
    Тут я Аватар для Comme il faut
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    spb.ru
    Сообщений
    17 667

    И по поводу высоты ограждения, у нас 2 м, удобно, не брызгает через верх
    Давать советы все не прочь, не зная, как себе помочь.


  3. #16513
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    18 096

    Цитата Сообщение от Золотая середина Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Выстраиваю свою новую ванную комнату. Поддон для душа купила (90 на 90). Сам душевой уголок пока не нашла, что бы понравился.
    1 вопрос).Купила стиральную машинку. Ширина стандартная, как и у многих машинок - 59,5 см. Планирую купить шкаф-пенал над этой стиральной машинкой. Часто вижу в интернет магазинах размер больше моей машинки, т.е. 67см. Девочки, у кого есть такой пенал (полки)? Ширина пенала на много должна быть шире стиралки или надо искать именно 59,5 см ? И как вам такой пенал, удобно или нет в использовании?
    2 вопрос). Зеркало в ванной с подсветкой вокруг зеркала - это удобно?

    3 вопрос). По душевому уголку. Т.к. у нас все высокие в семье - 1.80см. То я хочу душевой уголок высотой 2 м. Правильно ли я думаю, что так удобнее или это не имеет значения? И ещё, обязательно ли должно быть нанесено антизвестковое покрытие?
    Спасибо огромное за ответы, очень помогают в выборе
    Ошибочное мнение, надо рассчитывать на 60 см, в основном они такие. У меня тут был танец с бубнами с шириной стиралки.
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

  4. ответ для Comme il faut , на сообщение « А мне нравится подсветка вокруг... »
    #16514

    Цитата Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
    А мне нравится подсветка вокруг зеркала. Но они разные. Я в магазине смотрела, какие-то были бестолковые, в смысле декоративная функция. А какие-то хорошо подсвечивали. Выбрала для себя подходящее
    А могли бы показать, на что обращать внимание?

  5. #16515

    Цитата Сообщение от snega66 Посмотреть сообщение
    Ошибочное мнение, надо рассчитывать на 60 см, в основном они такие. У меня тут был танец с бубнами с шириной стиралки.
    т.е. нужно покупать впритык?

  6. #16516
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 388

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Золотая середина Посмотреть сообщение
    т.е. нужно покупать впритык?
    Имеется в иду, что большая часть стиралок реально 60 см, не меньше.

    67 см - это габарит шкафа. Обычно у него стенки по 16-18 мм толщиной, которые на полу стоят. Получается 670 мм ширина шкафа минус 32-36 мм толщина стенок этого шкафа равно 634 мм ширина внутреннего пространства ниши под стиральную машину минус 600 мм ширина стиральной машины равно 34 мм на запас пространства вокруг стиралки. По 1,5 см с каждой стороны. А иначе вы никак этот шкаф не поставите вокруг стиральной машины, нужен "воздух", чтобы этот шкафчик стоял.

  7. #16517
    Тут я Аватар для Comme il faut
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    spb.ru
    Сообщений
    17 667

    Цитата Сообщение от Золотая середина Посмотреть сообщение
    А могли бы показать, на что обращать внимание?
    Так я смотрела, что подходит мне. Общих правил выбора не знаю. Смотрела, чтобы корпус был пластик, а не ДСП. А подсветку включала и смотрела на отражение. От некоторой подсветки ничего не менялось, освещения больше не было. Так что просто ходите в магазины и смотрите, что вам подходит.
    Давать советы все не прочь, не зная, как себе помочь.


Страница 1652 из 1652 « Первая  «  652115215521602164216481649165016511652


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •