Страница 2 из 205 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: ~ ≈ ☼ Malta ☼ ≈ ~

  1. ответ для Bober , на сообщение « Я очень хочу на Мальту, с детьми... »
    #11
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 613

    Цитата Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
    Я очень хочу на Мальту, с детьми совместить курсы английского с отдыхом
    тоже так планирую

    у меня старшему 13 скоро, хочу на следующее лето поехать так, чтобы муж, младшие дети и я отдыхали, а старший учился. Или, муж и младшие дети отдыхали, а старший и я учились

    Буду прорабатывать вопрос.
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  2. ответ для Monella , на сообщение « Какая тема своевременная и отчет... »
    #12
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 613

    Цитата Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
    Какая тема своевременная и отчет подробнейший, спасибище
    Давно засматриваюсь на Мальту, но все думала, что лучше с ребенком постарше, а там для всех можно найти места по интересам)))
    Почем вам обошлись билеты и за сколько времени брали?
    спасибо
    я ездила с трехлетками. Моим, главное чтобы постоянно менялся "видео ряд".
    На пляже долго не сидим, в замкнутом пространстве звереем . Именно для нас было оптимально.
    Если совсем крохи и спокойные, можно остановиться на самом севере или на самом юге Мальты, в отеле с песчаным пляжем и частным садом. И сделать несколько "вылазок".
    Есть некоторые ограничения для совсем малышей, например, нас не пустили в подземелья Гипогея и на фабрику игрушек.

    В этот раз мы купили пакетом, перелет + отель + трансферт (+ оплатили в какой то период что получили две экскурсии в подарок). Именно пакетом нам получилось дешевле. Покупали месяца за полтора. НО что важно. Рейс регулярный поэтому в "ту" сторону мы летели в самолете заполненным пассажирами примерно на 70%, т.е. покупать можно было и накануне.

    Посмотреть стоимость билетов можно на сайте упомянутой авиакомпании. или ТУТ / C отелями еще проще.
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  3. ответ для kurort , на сообщение « М-да... Интригует) »
    #13
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 613

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    М-да... Интригует)
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  4. ответ для Comandante , на сообщение « ~ ≈ ☼ Malta ☼ ≈ ~ »
    #14
    Мега-элита
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    3 876

    СПасибо за отчет!! Очень -очень своевременно для меня и моей семьи! Мы едем на осенние каникулы. Будем учиться и путешествовать!

  5. ответ для Comandante , на сообщение « ~ ≈ ☼ Malta ☼ ≈ ~ »
    #15
    Мега-элита Аватар для Lakehouse
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 241

    Отличный отчет! Была на Мальте в 2008, с тех пор обожаю ее. Какая-то она другая, не такая как вся Европа (хотя Европу люблю нежно..)...
    Обязательно поеду снова! По Вашим фотографиям вспомнила снова свои маршруты спасибо!

  6. ответ для LadyMary , на сообщение « СПасибо за отчет!! Очень -очень... »
    #16
    Наш человек Аватар для Северный Рыжик
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    С видом на Лахтинский Разлив
    Сообщений
    6 464

    Как здорово! Очень полезный и интересный отчет.
    Кстати, тоже была уверена, что Мальта - это для очень подросших детей. После прочтения этого топика вчера в ночи... сегодня целый день думаю о Мальте! Хотя уезжаю сегодня в совсем другое место...
    Илья - 15.09.2006

  7. #17
    Гость Аватар для kotokot
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23

    Очень понравился Ваш отчет.
    Было приятно вспомнить знакомые места, тем более что сама через 3 недели еду на Мальту.
    В прошлую свою поездку не удалось съездить на Гозо, планируем в этот раз. Подскажите, как вы там перемещались (автобус, такси)? сами все осматривали или может экскурсию брали? судя по фото, Вы там до поздна были, ночевали там или так до поздна паромы ходят?

  8. ответ для LadyMary , на сообщение « СПасибо за отчет!! Очень -очень... »
    #18
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 613

    Цитата Сообщение от Юрина мама Посмотреть сообщение
    СПасибо за отчет!! Очень -очень своевременно для меня и моей семьи! Мы едем на осенние каникулы. Будем учиться и путешествовать!
    Спасибо!

    А Вы смогли бы потом поделиться впечатлениями? Я думаю скоро и нам будет актуально именно обучение.
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  9. ответ для Lakehouse , на сообщение « Отличный отчет! Была на Мальте в 2008,... »
    #19
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 613

    Цитата Сообщение от Lakehouse Посмотреть сообщение
    Отличный отчет! Была на Мальте в 2008, с тех пор обожаю ее. Какая-то она другая, не такая как вся Европа (хотя Европу люблю нежно..)...
    Обязательно поеду снова! По Вашим фотографиям вспомнила снова свои маршруты спасибо!
    Спасибо! Приятно что отчет, судя по отзывам, получился. А фотографиями не поделитесь? И если были еще и там куда мы не добрались, может расскажите? Буду мечтать о следующем отпуске
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  10. #20
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 613

    Цитата Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
    Как здорово! Очень полезный и интересный отчет.
    Кстати, тоже была уверена, что Мальта - это для очень подросших детей. После прочтения этого топика вчера в ночи... сегодня целый день думаю о Мальте! Хотя уезжаю сегодня в совсем другое место...
    Спасибо!
    Я думаю, Мальта для детей разных возрастов, все зависит от интересов родителей. Можно поселиться в отеле с песчаным пляжем, можно активно путешествовать, условия для этого есть. Если не побоитесь взять на прокат машину, сможете добраться и до уединенных пляжей, я в этот раз не решилась.
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

Страница 2 из 205 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •