Страница 185 из 205 « Первая  «  85135175181182183184185186187188189195 Последняя »  » 

Тема: ~ ≈ ☼ Malta ☼ ≈ ~

  1. #1841
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    На территории школы общаться не по-английски запрещено. Но студенты активно кучкуются, русских очень много, так что изолируй-не изолируй, кто хочет учиться- будет, кто хочет тусоваться со своими соотечественниками- будет. После школы и не в ее стенах все активно разговаривают по-русски. В общежитии тоже полно русских. Поселите в семью- и там могут жить русские. Никуда там от русских не деться, все зависит только от ученика, насколько он смотивирован.
    Ну вот в Англии у подруги не было русскоязычных и скандинавоязычных ( дочка билингва), уж найти китайцев, индусов, французов и пр. точно не проблема, все-таки русский не такой распространенный как тот же англ
    Опять же кто-то едет учить язык за партой с академ подходом, а кто-то провести интересно время, общаясь и развивая язык в общении, поэтому и подходы разные, и требования.

  2. ответ для Comandante , на сообщение « ~ ≈ ☼ Malta ☼ ≈ ~ »
    #1842

    Цитата Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
    скажите, пожалуйста, а к апартам он тож везет?
    помню, где то нам машину отказались подгонять к апартам(
    Перейдите по ссылке на сайт трансфера, на главной странице есть окошки для заполнения. Там есть окно куда ехать и в нем выпадают все варианты жилья ( отели, апарты, гестхаусы и пр.) куда отвозит трансфер.
    Если найдете название своих апартаментов - значит прямо к двери и подвезут.
    Если не найдете своего названия, посмотрите отель рядом в который возят, закажите до него
    Вот так выглядит список - перелистываете и ищете своё жильё по названию.

  3. ответ для lilusha80 , на сообщение « То же самое можно сказать и про Кипр,... »
    #1843
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 391

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    То же самое можно сказать и про Кипр, только там ещё и пляжи и сезон дольше.
    Повторю свой вопрос, есть сейчас кто-то на Мальте? Что брать с собой из одежды? Неужели надо выкладывать пляжные полотенца и брать зонт?
    У них есть вэбкамера, посмотрите и поймете какая там погода

  4. ответ для russakowalena , на сообщение « Ну вот в Англии у подруги не было... »
    #1844
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Ну вот в Англии у подруги не было русскоязычных и скандинавоязычных ( дочка билингва), уж найти китайцев, индусов, французов и пр. точно не проблема, все-таки русский не такой распространенный как тот же англ
    Опять же кто-то едет учить язык за партой с академ подходом, а кто-то провести интересно время, общаясь и развивая язык в общении, поэтому и подходы разные, и требования.
    Я видимо попала в тотально русский заезд. Русских было больше всех. В моей группе 3 человека. Дома кроме меня еще русская девочка- и подселили в мою комнату. В Англии, наверно, не так, то там дороже гораздо и ...холоднее)))

  5. #1845
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Да летом там вполне тепло, прошлое лето 2018 вообще от жары умирали как и вся Северная Европа, для экскурсий и учебы 20-25 скорее плюс чем минус.
    Если без лишних посредников, то не особо дороже, тем более сейчас авиабилеты за копейки можно купить.
    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Я видимо попала в тотально русский заезд. Русских было больше всех. В моей группе 3 человека. Дома кроме меня еще русская девочка- и подселили в мою комнату. В Англии, наверно, не так, то там дороже гораздо и ...холоднее)))
    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  6. #1846
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 798

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Да летом там вполне тепло, прошлое лето 2018 вообще от жары умирали как и вся Северная Европа, для экскурсий и учебы 20-25 скорее плюс чем минус.
    Если без лишних посредников, то не особо дороже, тем более сейчас авиабилеты за копейки можно купить.

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk
    Моя родственница ездила в этом году в Англию учиться, она преподаватель английского. Очень была довольна.

  7. #1847
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Ну пока из моего окружения больше позитива об Англии чем о Мальте как месте для улучшения английского.
    Но это не значит, что нет хороших мест и на Мальте, но надо вникать.
    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Моя родственница ездила в этом году в Англию учиться, она преподаватель английского. Очень была довольна.
    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  8. ответ для russakowalena , на сообщение « Ну пока из моего окружения больше... »
    #1848
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 798

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Ну пока из моего окружения больше позитива об Англии чем о Мальте как месте для улучшения английского.
    Но это не значит, что нет хороших мест и на Мальте, но надо вникать.

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk
    Ну это логично, что английский лучше в Англии плюс сама атмосфера

  9. #1849
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Ну это логично, что английский лучше в Англии плюс сама атмосфера
    Речь об отзывах конкретных людей, не факт, что объективных, но на Мальту все-таки едут с отивацией отдохнуть и это расслабляет многих.

  10. #1850
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Ну это логично, что английский лучше в Англии плюс сама атмосфера
    На Мальте английский абсолютно тот же))) это бывшая колония Великобритании

Страница 185 из 205 « Первая  «  85135175181182183184185186187188189195 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •