Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Тест за 48 часов. Как считать и где сдать?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2004
    Сообщений
    463

    Тест за 48 часов. Как считать и где сдать?

    Подскажите, пожалуйста, надо сдать тест за 48 часов до выхода из самолета уже по прилету до места назначения. Не могу понять, время считаем с момента сдачи или получения справки? И где сдать, чтобы успеть получить до посадки на самолёт и чтобы при этом он действовал когда долечу. Перелет 3,5 часа. Хеликс пишет сутки, но без учета дня сдачи, значит по факту почти двое? Спасибо

  2. ответ для chka , на сообщение « Тест за 48 часов. Как считать и где... »
    #2
    Ветеран Аватар для Sti73
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Гражданский пр
    Сообщений
    910

    Цитата Сообщение от chka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, надо сдать тест за 48 часов до выхода из самолета уже по прилету до места назначения. Не могу понять, время считаем с момента сдачи или получения справки? И где сдать, чтобы успеть получить до посадки на самолёт и чтобы при этом он действовал когда долечу. Перелет 3,5 часа. Хеликс пишет сутки, но без учета дня сдачи, значит по факту почти двое? Спасибо
    Время с момента сдачи анализа. Медлаб делает обычный тест на следующий день после 18-00. Срочный тест у них готов в этот же день.

  3. ответ для Sti73 , на сообщение « Время с момента сдачи анализа. Медлаб... »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2004
    Сообщений
    463

    Спасибо!

  4. ответ для chka , на сообщение « Тест за 48 часов. Как считать и где... »
    #4

    Цитата Сообщение от chka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, надо сдать тест за 48 часов до выхода из самолета уже по прилету до места назначения. Не могу понять, время считаем с момента сдачи или получения справки? И где сдать, чтобы успеть получить до посадки на самолёт и чтобы при этом он действовал когда долечу. Перелет 3,5 часа. Хеликс пишет сутки, но без учета дня сдачи, значит по факту почти двое? Спасибо
    Если вызвать на дом хеликс- по ускоренному тарифу - тест. Будет готов к вечеру. Или с утра на след день.

  5. ответ для Sti73 , на сообщение « Время с момента сдачи анализа. Медлаб... »
    #5
    с Луны Аватар для Oранжевая
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    32 169

    Цитата Сообщение от Sti73 Посмотреть сообщение
    Время с момента сдачи анализа. Медлаб делает обычный тест на следующий день после 18-00. Срочный тест у них готов в этот же день.
    А этот медлаб не входит в перечень рекомендуемых Роспотребнадзором.
    Любитель путешествий.

  6. #6

    Цитата Сообщение от Oранжевая Посмотреть сообщение
    А этот медлаб не входит в перечень рекомендуемых Роспотребнадзором.
    Входит.

  7. ответ для Ombres , на сообщение « Если вызвать на дом хеликс- по... »
    #7

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Если вызвать на дом хеликс- по ускоренному тарифу - тест. Будет готов к вечеру. Или с утра на след день.
    Все тесты, которые мы сдавали в хеликсе, всегда были готовы ночью- под утро. Хоть утром пакет сдай, хоть поздно вечером курьеру или в лаборатории. Предполагаю, что днем делают только сверхсрочный на Петроградской за 8 (?)тыр

  8. ответ для Ombres , на сообщение « Входит. »
    #8
    с Луны Аватар для Oранжевая
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    32 169

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Входит.
    Да? А где? Я проверяла и по ИНН и по адресу, и лицензию их проверяла... Ну нет и всё!
    Любитель путешествий.

  9. #9
    Ветеран Аватар для Sti73
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Гражданский пр
    Сообщений
    910

    Цитата Сообщение от Oранжевая Посмотреть сообщение
    Да? А где? Я проверяла и по ИНН и по адресу, и лицензию их проверяла... Ну нет и всё!

  10. ответ для Sti73 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/6140f8b6b... »
    #10
    с Луны Аватар для Oранжевая
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    32 169

    Цитата Сообщение от Sti73 Посмотреть сообщение
    Это они? Буду знать. Мерси!
    Любитель путешествий.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •