Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Еда вызывает истерики :( ребенок не пьет и не ест

  1. ответ для крис10 , на сообщение « Еда вызывает истерики :( ребенок не... »
    #41

    Тоже была такая фигня какое-то время, посоветовали нам в игровой форме кормить) Тарелку купили такую и коврик с ней в комплекте. Крутая тарелка, не ездит по столу и все что разбрасывается-обычно не выходит за пределы коврика.
    Если у кого детки любят посвинячить-также отличное решение))

  2. #42

    Цитата Сообщение от o.voshinskaya Посмотреть сообщение
    Тоже была такая фигня какое-то время, посоветовали нам в игровой форме кормить) Тарелку купили такую и коврик с ней в комплекте. Крутая тарелка, не ездит по столу и все что разбрасывается-обычно не выходит за пределы коврика.
    Если у кого детки любят посвинячить-также отличное решение))
    Так ложка с бутылочной в сто раз удобней!!!! А вот что есть и как это выглядит моей лично все равно совершенно((((
    Мои бобреныши 12 и 4

  3. ответ для крис10 , на сообщение « Еда вызывает истерики :( ребенок не... »
    #43
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    я была таким ребенком- который ничего не ел)) в 13 лет стала все есть))
    а так как-то была на конференции немецких врачей-психологов- по нарушению пищевого поведения
    там вообще такую семью госпитализируют/ смысл в том что их всех учат есть семьей/ ребенка не кормить- просто поставить тарелку с разной едой и есть всем вместе- папе-маме и ребенку/ очень хорошие результаты
    еда всем одна- нет спец для ребенка- дети там с года в основном , ребенка не кормят- он ест сам- хоть вилкой-хоть рукам- не ругают за грязь
    классные видео- реальные- как идет динамика
    еще моей дочке для сердца прописывали элькар- на его фоне она ела все что можно было- он идет для повышения аппетита/ плюс питание клеток

  4. #44

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    я была таким ребенком- который ничего не ел)) в 13 лет стала все есть))
    а так как-то была на конференции немецких врачей-психологов- по нарушению пищевого поведения
    там вообще такую семью госпитализируют/ смысл в том что их всех учат есть семьей/ ребенка не кормить- просто поставить тарелку с разной едой и есть всем вместе- папе-маме и ребенку/ очень хорошие результаты
    еда всем одна- нет спец для ребенка- дети там с года в основном , ребенка не кормят- он ест сам- хоть вилкой-хоть рукам- не ругают за грязь
    классные видео- реальные- как идет динамика
    еще моей дочке для сердца прописывали элькар- на его фоне она ела все что можно было- он идет для повышения аппетита/ плюс питание клеток
    Плюсуюсь к Элькар. Нам тоже его прописали в прошлом году, когда после недельной температуры в 7 мес категорически отказывался от любой еды! Элькар же ещё идёт при умственных и физ нагрузках, я старшей тоже давала. Собираюсь опять сейчас обеим начать давать.
    Мои бобреныши 12 и 4

  5. #45
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    И я была таким ребенком.худущим))я потом работала в
    том саду.воспитатели рассказывали-ложку с едой в рот.сидим и ждем результат))то ли туда.то ли обратно.а вот питье было в почете.я была пятым ребенком в семье.про избалованность не было и речи.другие ели хорошо.были бы кости.а мясо будет-это обо мне))насильно никто не кормил.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для kimkim , на сообщение « И я была таким ребенком.худущим))я... »
    #46

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    И я была таким ребенком.худущим))я потом работала в
    том саду.воспитатели рассказывали-ложку с едой в рот.сидим и ждем результат))то ли туда.то ли обратно.а вот питье было в почете.я была пятым ребенком в семье.про избалованность не было и речи.другие ели хорошо.были бы кости.а мясо будет-это обо мне))насильно никто не кормил.
    А ложку в рот то как?))) Раньше младшая выплевывала))) а где-то с года ее надо оооочень заинтересовать, чтобы открыла рот!!! Каждое кормление у нас это 30-40 мин))) и не всегда продуктивное!!! Периодически я внутри себя орут матом и метаю гром и молниии ))))))
    Мои бобреныши 12 и 4

  7. ответ для крис10 , на сообщение « Еда вызывает истерики :( ребенок не... »
    #47
    Активный участник Аватар для IN FANTA
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    м.ПЛ.ВОССТАНИЯ Лиговский пр.
    Сообщений
    456

    О, наша тема. Ребенку 1.1. Не знаю что и делать. Чтобы накормить с ложки ребенка нужно оч много нервов и времени, а бывает и вовсе не накормишь. Итак то выходит только в обед мясо баночное еле еле съедает и то не всегда, творожки любит и йогурт кушать, открывает рот, а остальное, нет.
    Смесь пьет, кашу развожу в бутылку, все. Кусочками ест, если интересуется - сыр, колбаса))) макароны, хлеб булка немного, но это баловство больше. Чем накормить, или ждать, ждать и ещё раз ждать, вот не знаю. Старшая молотила все в этом возрасте(((

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk

  8. ответ для IN FANTA , на сообщение « О, наша тема. Ребенку 1.1. Не знаю что... »
    #48

    Цитата Сообщение от IN FANTA Посмотреть сообщение
    О, наша тема. Ребенку 1.1. Не знаю что и делать. Чтобы накормить с ложки ребенка нужно оч много нервов и времени, а бывает и вовсе не накормишь. Итак то выходит только в обед мясо баночное еле еле съедает и то не всегда, творожки любит и йогурт кушать, открывает рот, а остальное, нет.
    Смесь пьет, кашу развожу в бутылку, все. Кусочками ест, если интересуется - сыр, колбаса))) макароны, хлеб булка немного, но это баловство больше. Чем накормить, или ждать, ждать и ещё раз ждать, вот не знаю. Старшая молотила все в этом возрасте(((

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Попробуйте Элькар, серьезно! У нас молотить стала!)) ну по сравнению с тем, что было))) Это же природный витамин элькарнитин. Его даже новорожденным прописывают. У меня и старшая вечно голодная из-за него стала! Обеим вот около месяца давала.
    Мои бобреныши 12 и 4

  9. #49
    Активный участник Аватар для IN FANTA
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    м.ПЛ.ВОССТАНИЯ Лиговский пр.
    Сообщений
    456

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Попробуйте Элькар, серьезно! У нас молотить стала!)) ну по сравнению с тем, что было))) Это же природный витамин элькарнитин. Его даже новорожденным прописывают. У меня и старшая вечно голодная из-за него стала! Обеим вот около месяца давала.
    И лекарства прям беда беда дать. У нас ещё очень активная девочка, и перед сном не угомонить её, даже засыпать стала хуже из за этого, перевозбуждается

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk

  10. #50

    Цитата Сообщение от IN FANTA Посмотреть сообщение
    И лекарства прям беда беда дать. У нас ещё очень активная девочка, и перед сном не угомонить её, даже засыпать стала хуже из за этого, перевозбуждается

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    А вы его когда даёте? Я даю капель 12 раз в сутки через час после завтрака. Старшей вообще даю через мин 20 после еды, так как со школо по-другому никак...
    Мои бобреныши 12 и 4

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •