Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Клуб взаимовыручки

  1. #21
    Частый гость Аватар для Викси
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    45

    Всем привет! Могу отдать свадебные приглашения, если кому надо... У меня штук 30 осталось! Заказывали в инете, там по 50 шт упаковка )) они сборные, отдельно картинка, внутренний вкладыш ( придется самим напечатать на свои имена), ленточка-бантик, конвертик и наклейка на конверт. все кремово-бежевого цвета, а-ля ручная работа!

  2. ответ для Викси , на сообщение « Всем привет! Могу отдать свадебные... »
    #22
    Гость Аватар для ЛенаЧе
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    15

    Цитата Сообщение от Викси Посмотреть сообщение
    Всем привет! Могу отдать свадебные приглашения, если кому надо... У меня штук 30 осталось! Заказывали в инете, там по 50 шт упаковка )) они сборные, отдельно картинка, внутренний вкладыш ( придется самим напечатать на свои имена), ленточка-бантик, конвертик и наклейка на конверт. все кремово-бежевого цвета, а-ля ручная работа!
    С удовольствием готова принять!

  3. #23

    Цитата Сообщение от lavrinovasy Посмотреть сообщение
    У меня кстати остались палочки под бутафорные усы
    кому надо могу поделиться)
    А можно мне??? У меня тоже свадьба 6 октября ))) А вы как усы делали? Из чего?

  4. ответ для santagloria , на сообщение « А можно мне??? У меня тоже свадьба 6... »
    #24
    Гость Аватар для ЛенаЧе
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    15

    я делала из объемной бумаги, одна сторона у нее клейкая. вырезала все что мне надо (усы, очки, губки), с клеевой стороны приклеивала обычный цветной картон. Разумеется между помещалась палочка. Из других материалов даже пробовать не стала, т.к. оч.хорошая это клеевая сторона, чувствуется, что держит.

  5. ответ для ЛенаЧе , на сообщение « я делала из объемной бумаги, одна... »
    #25

    Цитата Сообщение от ЛенаЧе Посмотреть сообщение
    я делала из объемной бумаги, одна сторона у нее клейкая. вырезала все что мне надо (усы, очки, губки), с клеевой стороны приклеивала обычный цветной картон. Разумеется между помещалась палочка. Из других материалов даже пробовать не стала, т.к. оч.хорошая это клеевая сторона, чувствуется, что держит.
    Ой, а что это за объемная бумага??? Первый раз слышу

  6. ответ для santagloria , на сообщение « Ой, а что это за объемная бумага???... »
    #26
    Гость Аватар для ЛенаЧе
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    15

    на этикетке написано Набор самоклеющихся листов пористой резины А4 толщ.2мм 10 листов. Купила в купчино в Домовом, не знаю осталось там еще. Сначала зашла в Леонардо, там глаза разбежались, не знала, что брать, тк. цены при этом слегка кусались. Спустилась на 1этаж и в Домовом (цены там ниже оказались + скидки на канц.товары) купила всего понемногу (цветной картон, бархатной бумагу и вот такие объемные листы) с расчетом, что если что-то смастерить удасться и понравится, то можно будет и на дорогую бумагу заглядываться...

  7. ответ для Девочка Фея , на сообщение « Клуб взаимовыручки »
    #27
    Участник Аватар для Подорожка
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Всеволожский р-н
    Сообщений
    113

    Девчонки, а у меня есть два огромных листа бумаги (как ватман), подойдёт для рассадочных карточек, возможно, или бонбоньерок (я использовала чуть-чуть от туда)! не знаю, как будет, но могу отдать даром, кому нужно! цвет голубой и розовый!!!
    Дай Бог здоровья каждой Маме, чьих детей я называю друзьями!

    я - Таня.

  8. #28
    Гость Аватар для ЛенаЧе
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    15

    Розовый! готова забрать!!! не хотела заморачиться с бонбоньерками, но нашла потрясающий МК, руки чешутся, финансы поют романсы, разрываюсь. Буду оч.признательна!

  9. ответ для santagloria , на сообщение « А можно мне??? У меня тоже свадьба 6... »
    #29
    с Марса Аватар для Девочка Фея
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Недалеко от Рубежа
    Сообщений
    37 697

    я сама усы не делала, я их хотела использовать для рассадок, но не срослось)))
    а палочки я уже пообещала, сорри


    Я - Света

  10. ответ для Викси , на сообщение « Всем привет! Могу отдать свадебные... »
    #30
    Ветеран Аватар для KaterinaKo
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    840

    Цитата Сообщение от Викси Посмотреть сообщение
    Всем привет! Могу отдать свадебные приглашения, если кому надо... У меня штук 30 осталось! Заказывали в инете, там по 50 шт упаковка )) они сборные, отдельно картинка, внутренний вкладыш ( придется самим напечатать на свои имена), ленточка-бантик, конвертик и наклейка на конверт. все кремово-бежевого цвета, а-ля ручная работа!
    Поделитесь информацией, где заказывали????

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •