Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Сосновый Бор ау:)))))

  1. ответ для wasson , на сообщение « Подниму. Может кто еще есть из С.Б. »
    #11
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Мы из СБора, доче 5 лет
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  2. ответ для Петушкова Ирина , на сообщение « Мы из СБора, доче 5 лет:flower: »
    #12

    Кто из Соснового Бора, подскажите, пожалуйста, где можно узнать информацию о школах, садиках, дополнительном образовании (танцы, развивающие занятия, рисование)?

    Даже когда ты не на море, море внутри тебя (с)

  3. ответ для mymishutka , на сообщение « Кто из Соснового Бора, подскажите,... »
    #13

    Я из СБора. Смотрите здесь информацию обо всём.
    http://www.all-sbor.net/comcat/

  4. ответ для mymishutka , на сообщение « Кто из Соснового Бора, подскажите,... »
    #14

    Цитата Сообщение от mymishutka Посмотреть сообщение
    Кто из Соснового Бора, подскажите, пожалуйста, где можно узнать информацию о школах, садиках, дополнительном образовании (танцы, развивающие занятия, рисование)?
    спрашивайте, расскажем =))

  5. ответ для Arti12 , на сообщение « Сосновый Бор ау:))))) »
    #15
    Наш человек Аватар для Искристый иней
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    ЮЗ,М.Захарова, Сосновый Бор
    Сообщений
    8 810

    Подниму темку. Что-то совсем не популярна. Неужели никого нет на ЛВ из Соснового Бора?

  6. #16

    Девочки, кто проживает в Сосновом Бору.
    Есть вакансия менеджера по продажам окон ПВХ, а так же замерщика и монтажника.
    Санкт-Петербургская Компания "Окна ПАНОРАМА" - более 18 лет надежный и профессиональный производитель окон на рынке металлопластиковых конструкций, в связи с открытием филиала в городе Сосновый Бор, приглашает Менеджера по продажам окон ПВХ, а так же замерщика
    График работы 2\2 , с 10 до 20
    В задачи менеджера по продажам входит следующее:
    - проконсультировать клиента, который позвонил или пришел в офис, по продукции компании.
    - сделать так, чтобы из клиента потенциального (не секрет, что многие устраивают маркетинговое исследование, прежде чем остановится на ком либо) наш клиент превратился в настоящего.
    - рассчитать в специальной оконной программе «Альтавин» оконную конструкцию.
    - работать с возражениями "дорого".
    да, наши окна не самые дешевые, но возражения "дорого" есть во всех сферах продаж - от шариковых ручек до автомобилей.
    - работа с наличными деньгами
    - работа в программе 1С
    Клиентов искать самим не надо. Верх продажной активности - это обзвонить зимой наших же клиентов, уточнить, все ли у них в порядке, рассказать о наших акциях и новой продукции и уточнить, не надо ли им еще что-то.
    Очень большой плюс для менеджеров в нашей Компании - им не надо заниматься ничем, кроме продаж. Для этого созданы все условия.
    Доставка, рекламации, ремонт - для этого есть специальные люди.
    Оплата:
    как и у всех продажников - небольшой фикс 15000, сюда же входит премия за выполнение плана принятых звонков.
    все остальное - это 3% от маржи каждого заказа.
    Заработок зависит только от самого менеджера, тк во всех офисах созданы равные условия.
    Обучение.
    в независимости от оконного опыта мы проводим обучение продукту и регламентам.
    Стипендия в период обучения 15 тр, по окончании тестирование.

    Требования

    Как сказано выше - специфического оконного опыта может и не быть, хотя мы смотрим и опытных оконщиков.
    Очень важны две составляющие: технический склад ума и хорошо развитое пространственное мышление, любовь к геометрии.
    Без этого не узнать и не полюбить сам продукт - сложные технические конструкции.
    Но очень желателен опыт работы в продажах или в call-центрах.

    Условия:
    Оплата труда: сдельно-премиальная
    График работы: 2\2
    Оформление по ТК РФ
    Испытательный срок: до 3-х месяцев.
    Предоставляется полное обучение продукту, навыкам работы, технической стороне выполняемой работы.
    Ждем Ваших резюме, собеседования будут назначены дополнительно в г.Сосновый Бор
    С уважением, Любовь Щебланина
    Менеджер по персоналу
    ООО "ПАНОРАМА"
    моб. телефон: +7 (921) 848-08-31
    job@oknapanorama.ru
    www. oknapanorama.ru
    На ЛВ была Танина мама с 2005 года. Потеряла пароль и мыло, начала жизнь на ЛВ заново

  7. ответ для Arti12 , на сообщение « Сосновый Бор ау:))))) »
    #17
    Ветеран Аватар для lloco
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    58

    Привет-привет! Мы тут))Я и сынишка 1год и 4 месяца

  8. ответ для lloco , на сообщение « Привет-привет!:) Мы тут))Я и сынишка... »
    #18
    Наш человек Аватар для Искристый иней
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    ЮЗ,М.Захарова, Сосновый Бор
    Сообщений
    8 810

    Цитата Сообщение от lloco Посмотреть сообщение
    Привет-привет! Мы тут))Я и сынишка 1год и 4 месяца
    Очень приятно))) я думала,что уж никого нет.



  9. ответ для Arti12 , на сообщение « Сосновый Бор ау:))))) »
    #19
    Ветеран Аватар для lloco
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    58

    Да, что-то маловато народу))то ли в Сосновом Бору не сидят на Littleone ,то ли все кто сидел уехали в Питер

  10. ответ для Arti12 , на сообщение « Сосновый Бор ау:))))) »
    #20
    Ветеран Аватар для Nadyasun
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г. Сосновый Бор
    Сообщений
    757

    Привет-привет. И я из Соснового Бора. А вы тут живете или жили ранее, а сейчас в Питер уехали?

Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •