Тема: МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ

  1. #13171
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 973

    Удачного отдыха! Жду подробностей!
    Когда они принимают, только летом?

    Морской котик? Они кусаются? Может отдыхающие подкармливали и разбаловали?




  2. ответ для AgLara , на сообщение « На сайте написано что работают. »
    #13172
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 973

    Открылась, но конкретное отделение лучше уточнить.




  3. #13173
    Мега-элита Аватар для Шифрующийся тунеядец
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 148

    Цитата Сообщение от AgLara Посмотреть сообщение
    Девушки, может кто знает 2 ая горбольница в Учебном открылась? Интересует отделение кардиохирургии на консультацию. Спасибо за ответ. И благодарность за ваш труд
    Работает. Но обязательно консультируемся в маске и с отрицательным мазком.
    Все хорошее рано или поздно заканчивается. Хорошая я тоже закончилась!

  4. #13174

    Цитата Сообщение от Мария Ивановна Посмотреть сообщение
    Если для себя, то Инвитро, быстро.
    Спасибо.
    Хотите" посмеяться".Отработав 2 недели в своей поликлинике и на выездах к короноварисным и с подозрением,перед отпуском не смогла сдать мазок так как по указу эпидемиолога поликлиники выбросили его.Она постоянно спрашивает у нас ,есть ли симптомы ОРВИ и зачем если нет,сдавать мазок.А то,что мы может быть переносчиками его и у нас у всех и дети и пожилые родители ей пофиг.Надеюсь осенью не будет возникать,а то действительно,словно выпрашиваем что то.Но самое интересное сказали,что по негласному указу зав.поликлиникой велено тем,кто даже берет мазки у наших медиков сильно палочки не пихать(грубо скажу) в нос и зев,так как чтобы если вирус опустился,чтобы до него не достали.Разве такое возможно вообще.Я за эти 4 месяца всегда глубоко беру у людей мазки,не понимаю как чуть потрогать и все.Но все это так противно.Все бояться,что медики заболевшие страховые получают,будто из их карманов берём.У нас все отделение продержалось все месяцы,ну и мы можем также заболеть ещё,ковид то и пациенты никуда не делись.

  5. #13175

    Цитата Сообщение от Ганута Посмотреть сообщение
    Короче.. Махачкала встретила хорошо.. Номер на море.. Кормят просто отпад.... Я столько не сьем🤣🤣🤣
    Бассейн круглосуточно с подогревом.джакузи... Море песок.. Правда сегодня котик приплыл. Девочку укусил сказали..
    Счастливая.Хорошего отдыха.

  6. #13176
    Небожитель Аватар для Oль
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    15 952

    Цитата Сообщение от Ганута Посмотреть сообщение
    Короче.. Махачкала встретила хорошо.. Номер на море.. Кормят просто отпад.... Я столько не сьем🤣🤣🤣
    Бассейн круглосуточно с подогревом.джакузи... Море песок.. Правда сегодня котик приплыл. Девочку укусил сказали..
    Класс! Пишите, что и как там! И можно ли в октябре к ним приехать?)))
    Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

    Займёмся обедом, займёмся нарядами,
    Заполним заботами быт.
    Так легче, не так ли? Так проще, не правда ли?
    Не правда ли, меньше болит?

  7. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #13177

    Оль,ваша девочка в лагере уже?Моя 4 день.Довольна...

  8. #13178
    Элита Аватар для Malinko
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    1 936

    Цитата Сообщение от Ганута Посмотреть сообщение
    Короче.. Махачкала встретила хорошо.. Номер на море.. Кормят просто отпад.... Я столько не сьем🤣🤣🤣
    Бассейн круглосуточно с подогревом.джакузи... Море песок.. Правда сегодня котик приплыл. Девочку укусил сказали..
    Ну мечта же! Красота!
    Я тут как раз на новом отделении ночую , неуютно так, буду думать о морюшке и джакузи
    Оптимист-это человек,который находясь по уши в д...ме,не падает духом,а весело и задорно булькает!:-)


    Юля

  9. #13179
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 727

    Цитата Сообщение от вотиславнотрампампам Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Хотите" посмеяться".Отработав 2 недели в своей поликлинике и на выездах к короноварисным и с подозрением,перед отпуском не смогла сдать мазок так как по указу эпидемиолога поликлиники выбросили его.Она постоянно спрашивает у нас ,есть ли симптомы ОРВИ и зачем если нет,сдавать мазок.А то,что мы может быть переносчиками его и у нас у всех и дети и пожилые родители ей пофиг.Надеюсь осенью не будет возникать,а то действительно,словно выпрашиваем что то.Но самое интересное сказали,что по негласному указу зав.поликлиникой велено тем,кто даже берет мазки у наших медиков сильно палочки не пихать(грубо скажу) в нос и зев,так как чтобы если вирус опустился,чтобы до него не достали.Разве такое возможно вообще.Я за эти 4 месяца всегда глубоко беру у людей мазки,не понимаю как чуть потрогать и все.Но все это так противно.Все бояться,что медики заболевшие страховые получают,будто из их карманов берём.У нас все отделение продержалось все месяцы,ну и мы можем также заболеть ещё,ковид то и пациенты никуда не делись.
    Как так(((
    у нас мазки на ковид берет м/с, которая работает в гинекологии (рука набита брать цитологию, только попробуй не правильно возьми, вдруг онко пропустится(((( так она и зев/нос тщательно берет. Да так, что наша процедурная до сих пор плюсует, хотя в из РПН у нее два отрицательных и ее выписали.

  10. #13180
    Космонавт Аватар для мама рыбок и скорпи
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    21 089

    Цитата Сообщение от Ганута Посмотреть сообщение
    Короче.. Махачкала встретила хорошо.. Номер на море.. Кормят просто отпад.... Я столько не сьем🤣🤣🤣
    Бассейн круглосуточно с подогревом.джакузи... Море песок.. Правда сегодня котик приплыл. Девочку укусил сказали..
    Отдохни хорошо. Наслаждайся красотой, морем и воздухом

Страница 1318 из 1860 « Первая  «  3188181218126813081314131513161317131813191320132113221328136814181818 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •