Тема: МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ

  1. #18111
    Мега-элита Аватар для кисика
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    4 457

    Цитата Сообщение от Ганута Посмотреть сообщение
    Вот и я вчера поэтому.. Респиратор это все равно ближе к фуфлу.. Хочу посмотреть, что вылезет с постоянным контактом.. До этого подумали с 36 до 29.....
    В хеликсе сдавали? Не густо....у меня изначально 29 было,через пол года 27
    Все проблемы,которые можно решить с помощью денег-не проблемы, а расходы.

  2. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #18112
    Мега-элита Аватар для кисика
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    4 457

    А мы вообще в трехслойной маске весь год ходим.У нас правда контакта поменьше чем у вас

  3. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #18113
    Космонавт Аватар для мама рыбок и скорпи
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    21 089

    В Хелексе сдавала в августе, после болезни в том году. Было 18. В январе, сдала на работе, но другая тест система, по видимому, было 13. На днях получила ответ из Хеликса - 92

    То ли разные тест системы. То ли причина роста антител частые контакты. Работаю в зелёной зоне, но постоянно 1-2 человека лежат с ковидом

  4. #18114
    Космонавт Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    20 763

    Цитата Сообщение от мама рыбок и скорпи Посмотреть сообщение
    В Хелексе сдавала в августе, после болезни в том году. Было 18. В январе, сдала на работе, но другая тест система, по видимому, было 13. На днях получила ответ из Хеликса - 92

    То ли разные тест системы. То ли причина роста антител частые контакты. Работаю в зелёной зоне, но постоянно 1-2 человека лежат с ковидом
    Вот, мне очень интересно выяснить, правда ли есть рост ат при контакте. Если есть, зачем прививка переболевшим? Значит, действительно организм запоминает на клеточном уровне

  5. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #18115
    с Марса Аватар для Ганута
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    36 391

    Я в хеликсе и Инвитро в один день год назад-5.. Вектор система.. Сейчас италия..к осени хеликс 36. Инвитро 7.вектор брест..... Сдала в Инвитро посмотреть. Нормы разные. В хеликс до 12. Инвитро до 50

  6. #18116
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    11 006

    Цитата Сообщение от Натальюшка 76 Посмотреть сообщение
    Вот, мне очень интересно выяснить, правда ли есть рост ат при контакте. Если есть, зачем прививка переболевшим? Значит, действительно организм запоминает на клеточном уровне
    У друзей их друг в красной зоне работал в первую волну (сейчас не знаю). Не болел , АТ в достаточном количестве. Потом был 0 какой-то период, а потом опять появились (не болел).
    Сейчас друг сдал на АТ - 0, а болел полгода назад.
    Очень хочется статистики и наблюдений (вы врачи конечно ближе к этому), для какого-то спокойствия и понимания ситуации (вас тут поэтому и читаю))). Статистика общая малоинформативна

  7. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #18117
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 973

    Девушки из красной зоны! По какому графику у вас работают процедурные? Вечернюю тучу капельниц сами ставите? В выходные процедурка полностью на вас?

  8. #18118
    Космонавт Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    20 763

    Цитата Сообщение от Ганута Посмотреть сообщение
    Я в хеликсе и Инвитро в один день год назад-5.. Вектор система.. Сейчас италия..к осени хеликс 36. Инвитро 7.вектор брест..... Сдала в Инвитро посмотреть. Нормы разные. В хеликс до 12. Инвитро до 50
    По-этому, думаю, надо сдавать в одном месте

  9. #18119

    Цитата Сообщение от Натальюшка 76 Посмотреть сообщение
    Можете, конечно. Скажите, что еще плохо себя чувствуете, слабость...
    Спасибо!

  10. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #18120
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    11 006

    А нет ощущения (понимания, наблюдений), что вирус слабеет (с надеждой в голосе) ? Вот как писали в первую волну здесь же в топе, что со временем вирус слабеет.
    Сейчас коллеги болеют и все более менее. В рабочем состоянии, удаленно. Один так с недавней операцией, разными сопутствующими.

Страница 1812 из 1860 « Первая  «  81213121712176218021808180918101811181218131814181518161822 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •