Страница 2 из 1860 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ

  1. #11
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 951

    Цитата Сообщение от Жара Посмотреть сообщение
    а я медсестра, не работаю по профессии уже 8 лет, но хочу вновь вернуться. Раньше работала в Мариинской больнице в хирургии
    Почему вернуться? Скучаете без медицины или просто другой специальности нет? Надо сдавать на сертификат или берут и без него?




  2. #12
    Наш человек Аватар для Жара
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    7 671

    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    Почему вернуться? Скучаете без медицины или просто другой специальности нет? Надо сдавать на сертификат или берут и без него?
    Я очень скучаю по медицине, это то чем я бы всю жизнь хотела заниматься, сертификата нет, но осенью пойду учиться. А потом в какую нибудь приличную частную клинику. А еще я бухгалтер, еще и им буду работать, чтоб денег хватало.

  3. #13

    Цитата Сообщение от Жара Посмотреть сообщение
    Я очень скучаю по медецине, это то чем я бы всю жизнь хотела заниматься, сертификата нет, но осенью пойду учиться. А потом в какую нибудь приличную частную клинику. А еще я бухгалтер, еще и им буду работать, чтоб денег хватало.
    Я тоже сейчас бухгалтер, а в прошлом медсестра. Проработала 12 лет.
    Только не скучаю я по медицине

  4. #14
    Наш человек Аватар для Жара
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    7 671

    Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    Я тоже сейчас бухгалтер, а в прошлом медсестра. Проработала 12 лет.
    Только не скучаю я по медицине
    да у меня воспоминания какие то романтические остались, ничего плохого не помню, помню тяжело было, хирургия все таки, 70 человек отделение, но вспоминаю только хорошее. Больных многих помню, кто в каких палатах лежал, с каким диагнозом.

  5. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #15
    Наш человек Аватар для Жара
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    7 671

    Рио Рита, а вы случайно не Новый мир заканчивали?

  6. ответ для Жара , на сообщение « Рио Рита, а вы случайно не Новый мир... »
    #16

    Цитата Сообщение от Жара Посмотреть сообщение
    Рио Рита, а вы случайно не Новый мир заканчивали?
    Нет, я колледж экономический экстерном закончила.
    Кстати вот темку общения медсестёр нашла.

  7. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #17
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 951

    Сейчас больные гораздо капризнее и медицина злее и равнодушнее. и работать с полной отдпчей совсем не хочется, тем более смешные зарплаты.




  8. #18
    Наш человек Аватар для Жара
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    7 671

    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    Сейчас больные гораздо капризнее и медицина злее и равнодушнее. и работать с полной отдпчей совсем не хочется, тем более смешные зарплаты.
    Больные всегда одинаковые. У меня на отделении знаете какие бывали, особенно по дежурству, один раз помню вообще с напарницей в туалете прятались от больного, который грозился убить всех медиков к чкрту.

  9. #19
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    14 447

    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    Сейчас больные гораздо капризнее и медицина злее и равнодушнее. и работать с полной отдпчей совсем не хочется, тем более смешные зарплаты.
    Зарплаты смешные были раньше,сейчас уже не такие смешные.И больные какие были-такие и есть.А то что медицина злее и равнодушнее-это наверное так и есть.

    А насчёт частных клиник-был у меня опыт прошлым летом,я хотела подработать,на свою ещё не вышла тогда.Искала частную клинику.Зарплаты меня сильно насмешили,в своей больнице я получаю больше.Потом нашла относительно приемлимую по деньгам и по графику(но меньше чем на своей основной работе).Отработала там неделю и ушла.Сплошное разводилово пациентов,пациенты все ,естественно,с большими запросами,работа огранизована так,что медсестра делает абсолютно всё-и кровь,и капельницы,и помощь при эндоскопиях,и на приёмах,и подготовка всех кабинетов,и анализы делать(за лаборантку),и стерелизацией занимается,вобще одна за всех.
    Больные с гепатитами и с ВИЧ,перчатки начальство велит экономить...Вобщем мне не понравилось.
    Больше я так эксперементировать не буду.


    חלומות מתגשמים

  10. #20
    Активный участник Аватар для мамашка даняшки
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    389

    Присоединяюсь к Вам я мед.сестра в МСЧ157,работаю на отделении урологии

Страница 2 из 1860 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •