Страница 7 из 1860 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ

  1. #61
    Ветеран Аватар для саната
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Левашово
    Сообщений
    679

    Здравствуйте,присоединяюь к вашему топику. Я 7лет назад отучилась в 8МУ на фельдшера,сейчас работаю в дет.пол-ке м\с с ЛОР врачом.

  2. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #62
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 952

    Рассказывают всякие страсти, что вопросы бегут лентой и на комиссии спрашивают недобро.

  3. ответ для Семечка , на сообщение « Рассказывают всякие страсти, что... »
    #63
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    14 447

    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    Рассказывают всякие страсти, что вопросы бегут лентой и на комиссии спрашивают недобро.
    Насчёт сертификата не знаю,а на категорию недавно наши сдавали-всё как обычно,очень доброжелательно.


    חלומות מתגשמים

  4. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #64
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 952

    На категорию наши тоже сдали без проблем.

  5. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #65
    Элита Аватар для Натива
    Регистрация
    11.08.2007
    Адрес
    Район горы
    Сообщений
    2 018

    Да , сейчас во времени ограничения.По-моему 30 или 40 минут на ответы. Если надо могу узнать по-подробнее. А на категорию в октябре возила из пол-ки сестер, так только вопросы по работе и ничего лишнего.

  6. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #66
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 952

    Поподробнее- надо!!!

  7. #67

    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    Лаборантов берём, хотя у вас контактов с пациентами поменьше, зато много с их составными частями...
    ну и я спец по составным частям пациеЕнтов хотя и с самим пациЕнтам приходится общаться, ваву делать...
    всем привет!

  8. #68

    Цитата Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
    Потому что государство никогда своего не упустит, а бюджетные чиновники соответственно только выигрывают от любых реформ, поскольку сами их и выдумывают.
    согласна.
    У нас и так вот беспредел. работаем как волы норму рабочую в 2-3 раза перевыполняем, уходим домой часто в пн-вт в 6, а то и в 8 (если кто-то в отпуске, работает один врач + санитрскя нагрузка), а з/п ну 10-12 оч. редко 15.16 9опять же если кто-то в отпуске и подработаешь).... и это ессесьно не на голую ставку, на 2 с лишним, со стажем, с вредностью, КТУ больше у нас не платят ни за что....

    новый вид оплаты... Уже вот сказали, то пришла бумага и не будем делать прежнее кол-во платных анализов, то есть даже свои лишние 3 тыс. не получим за платные услуги,
    тут ещё и эти "на усмотрение"...
    у нас все эти "усмотрения" распространяются на зав. отделений, бухгалтерию, администрацию. причём не хилые по слухам с пятью нулями главные получают
    .
    санитарами на работу и на кухню, подсобку во всю Равшанов с Джамшутами набирают.... никто не хочет работать за 4000 тыс. Они работают.
    больница живёт часто за счёт молоденьких м/с , которые то где-то учатся надо пока где-то зацепиться, то ещё не вникли что и как. Все высококлассные бегут. А начальству что. Они говорят и м/с-ми наберем жён Джамшутов.
    я тоже пошла переучиваться. Отдала своей больнице 13 лет, здравоохранению - 16.
    Хорошо, если мужья есть, хотя б шмотку какую купишь, дети обуты-одеты, а так... не то что квартиру многим не купить, не получить (как и мне) и жить вечной девочкой, которой все кому не лень понукают...
    реально люди недоедают, в кафе ходят 3 раза в год только на праздники НГ, день медика, 8-е марта... Живут нормально неделю после з/п, а потом во всём себе отказыают и т.п.
    У нас почему-то коллектив такой сложился, все почти в разводе и воспитывают в одиночку детей. Когда пришли сюда всем было около 25-30, теперь 40-45. Дети подросли, а ВО мамы им могут дать только своим умом бюджетное ... а там тоже встречают по одёжке. Сложно. Пацанов единственных сыновей в армию забирают..

    Я перспективы не вижу. Всю жизнь у нас медики были нищими и будут. А попрошайкой или вымогательницей я быть не хочу, спекулировать на болезни, горе другого....это нелюдем надо быть и законченным циником....

  9. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #69
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 952

    Я подрабатываю, сейчас- не в медицине, парень первый год в вузе, на бюджетном, рассчитывать могу прежде всего на себя.
    Уйти вообще- так во многих местах даже трудовую не заводят и могут выкинуть в один момент, так что пока реальнее- работать на двух работах.

  10. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #70
    Элита Аватар для anfiska
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Парк Победы Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    2 326

    Привет всем,девочки!И я хочу к Вам в компанию,можно?Я 7 лет до декрета проработала заведующей здравпункта на Хладокомбинате №1.До этого был ещё 8-ми летний опыт на травматологии 442 ОВКГ им.Соловьева.Я вообще-то медсестра,очень хотела доучиться на фельдшера в 8-ке,но там как оказалось,когда сдала документы уже,обучение дневное...При железнодорожном ЛМУ тоже была фельдшерская группа,но с 15-часов.Пришлось идти на Кирочной на специализацию-"Фельдшер здравпункта".Вот сейчас закончился сертификат,может кто подскажет,если не на Кирочную,то куда за ним можно?Последние курсы там категорически не нравились(инспектора предрейсового осмотра).
    Сыночек Димочка 18 лет.

Страница 7 из 1860 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •