Страница 889 из 1860 « Первая  «  3897898398798858868878888898908918928938999399891389 Последняя »  » 

Тема: МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ

  1. #8881
    Мега-элита Аватар для Водолазка
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Юз.
    Сообщений
    3 954

    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    Думаю, что в разных по разному, никогда в поликлинике не работала.
    Подыскиваю себе работу,нет таких зарплат,40 максимум,но я со специалистом.
    Ехал Грека через реку...

  2. #8882

    Цитата Сообщение от Водолазка Посмотреть сообщение
    Подыскиваю себе работу,нет таких зарплат,40 максимум,но я со специалистом.
    У наших м/с в поликлинике 50 средняя за год, с учетом добавок и премий на 1 ставку - уде набрали

  3. #8883
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 303

    Цитата Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
    На ставку 50 только в частной компании знаю, ну и онкология (не везде). Но на 1,5 очень многие работают, иначе никак.
    Ну вот еще ревматология (мне сейчас как раз это предлагали на ставку), но там тоже химия, как и в онко (хотя меньше и дозировки поменьше).

  4. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #8884
    с Марса Аватар для Ганута
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    36 391

    Что слышно по больницам????
    Пациентов с пневмониями скорая должна доставлять в Городскую многопрофильную больницу №2, Городскую больницу №26, Госпиталь для ветеранов войн, а также в Александровскую и Елизаветинскую больницы. Всех пациентов с пневмониями, в том числе умерших, должны будут проверять на коронавирус.

    Нам уже сказали-в чью смену подтвердят-те от 14 до 30 дней остаются на рабочем месте безвылазно
    Остальные на работу не идут

  5. #8885
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 254

    Цитата Сообщение от Ганута Посмотреть сообщение
    Что слышно по больницам????
    Пациентов с пневмониями скорая должна доставлять в Городскую многопрофильную больницу №2, Городскую больницу №26, Госпиталь для ветеранов войн, а также в Александровскую и Елизаветинскую больницы. Всех пациентов с пневмониями, в том числе умерших, должны будут проверять на коронавирус.

    Нам уже сказали-в чью смену подтвердят-те от 14 до 30 дней остаются на рабочем месте безвылазно
    Остальные на работу не идут
    С пневмониями давно проверяют всех. У нас к 16-му будут освобождать пульмонологии исключительно для пневмоний. Тоже распоряжение пришло температуру на входе измерять. Я пока не представляю, как это будут претворять в жизнь. Полторы тысячи сотрудников и сотни ежедневно приходящих на консультации и госпитализацию больных.

  6. #8886
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 303

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    С пневмониями давно проверяют всех. У нас к 16-му будут освобождать пульмонологии исключительно для пневмоний. Тоже распоряжение пришло температуру на входе измерять. Я пока не представляю, как это будут претворять в жизнь. Полторы тысячи сотрудников и сотни ежедневно приходящих на консультации и госпитализацию больных.
    Я в санатории сижу в одноразовом противочумном костюме в кабинете на входе и измеряю температуру двумя бесконтактными градусниками приходящему персоналу и заезжающим пациентам, измерением температуры персонала пищеблока занимается диет сестра.
    Но это все малореально совместить с моей текущей работой. Будем с руководством разговаривать - надо, видимо, человека/ставку выделять на это измерение.

  7. ответ для Агапи , на сообщение « Я в санатории сижу в одноразовом... »
    #8887
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 254

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Я в санатории сижу в одноразовом противочумном костюме в кабинете на входе и измеряю температуру двумя бесконтактными градусниками приходящему персоналу и заезжающим пациентам, измерением температуры персонала пищеблока занимается диет сестра.
    Но это все малореально совместить с моей текущей работой. Будем с руководством разговаривать - надо, видимо, человека/ставку выделять на это измерение.
    И это учесть, насколько меньше у вас персонала и пациентов. У нас утром и так на работу не пройти, вертушка одна и на сотрудников и на больных.

  8. ответ для Агапи , на сообщение « Я в санатории сижу в одноразовом... »
    #8888
    Наш человек Аватар для СМИРНЯША
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 111

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Я в санатории сижу в одноразовом противочумном костюме в кабинете на входе и измеряю температуру двумя бесконтактными градусниками приходящему персоналу и заезжающим пациентам, измерением температуры персонала пищеблока занимается диет сестра.
    Но это все малореально совместить с моей текущей работой. Будем с руководством разговаривать - надо, видимо, человека/ставку выделять на это измерение.
    У нас вечно больные ходят, потому что за больняки ругают, типо умирать так на работе. А то что они заражают остальных никого не волнует(

  9. ответ для Irina-mai , на сообщение « И это учесть, насколько меньше у вас... »
    #8889
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 303

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    И это учесть, насколько меньше у вас персонала и пациентов. У нас утром и так на работу не пройти, вертушка одна и на сотрудников и на больных.
    Да, у нас относительно не много, но то пусто, то густо, сейчас как раз густо (огромный заезд был и я на него попала как раз с этим измерением температуры). У вас конечно, если сажать на это измерение температуры, то надо не одного человека, а сразу много персонала, чтобы этим занимались одновременно.

  10. #8890
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 303

    Цитата Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
    У нас вечно больные ходят, потому что за больняки ругают, типо умирать так на работе. А то что они заражают остальных никого не волнует(
    У нас тоже раньше все больные ходили и ничего, а сейчас с этим коронавирусом, руководство очень боится - если вдруг что, то могут закрыть санаторий.

Страница 889 из 1860 « Первая  «  3897898398798858868878888898908918928938999399891389 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •