Тема: МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ

  1. #15541
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 965

    Выкинуть пульсоксиметр и не заморачиваться.




  2. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #15542
    с Марса Аватар для Ганута
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    36 389

    А бегловские за тот месяц всем выплатили полностью??? Нам до сих пор тысяч по 6 не дошло

  3. #15543

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Подскажите, правда, что после вирусной пневмонии фиброз не образуется?
    Написала нашему пульмонологу, с вопросом чтобы такого мужу дать для профилактики фиброза, пока ждем реабилитацию. Ответил вот так...говорит недавно вебинар был и это обсуждали. Подробно не могла расспросить,и так неудобно было беспокоить вечером в выходной
    вообще за фиброз при ковиде разговор начался еще ранней весной, именно потому что смотрели на эпидемию вирусной "атипичной пневмонии" 03го года, или когда там китайцы прошлый раз болели всей страной, гриппозной этиологии кажется она была. Именно по результатом тех вспышек вроде и заметили что вирусные пневмонии отдаленно выдают такую проблему. По образу и подобию ждут (ждали так точно) результатов и после ковидных превмоний, тут так даже больше наверное - потому что процент поражения легких больше чаще.
    Но все эти фиброзы они 6+ месяцев, а то и 12 после выздоровления.
    Может и пролетала где-то информация что постковидные фиброзы теперь отменили, но мне не попадали публикации, не то чтобы я прям все на свете читаю, но стараюсь просматривать что там есть по поводу.
    Ну и про отменить фиброзы в основном еще рановато говорить. самые первые выздоровевшие это китай, но много информации от них я не видела. а остальные сейчас очень сильно заняты, как и россия, второй волной, да и нашим весенним пациентам как раз только 6+ месяцев.

    Мне кажется рано еще говорить с уверенностями о посковидных отдаленных осложнениях и во что все это выльется - совершенно непонятно
    Юля (2008) и Уля (2011)
    Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий.
    Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".

  4. ответ для Ганута , на сообщение « А бегловские за тот месяц всем... »
    #15544
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 682

    Цитата Сообщение от Ганута Посмотреть сообщение
    А бегловские за тот месяц всем выплатили полностью??? Нам до сих пор тысяч по 6 не дошло
    НаМ тоже. Только сумма побольше

    Весна

  5. #15545
    Мега-элита Аватар для кисика
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    4 457

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    НаМ тоже. Только сумма побольше
    Нам Бегловские выплатили, а вот перерасчет за отпуск фиг
    Все проблемы,которые можно решить с помощью денег-не проблемы, а расходы.

  6. ответ для кисика , на сообщение « Нам Бегловские выплатили, а вот... »
    #15546
    Хранитель Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89ноль624987ноль5
    Сообщений
    10 000

    Цитата Сообщение от кисика Посмотреть сообщение
    Нам Бегловские выплатили, а вот перерасчет за отпуск фиг
    Так это же идёт как "социальные выплаты"...Не как иное..В больничные или отпускные не входит..Ну я полный идиот в финансах..
    Меня может не быть. Я на работе. "Скорая"-это религия.

  7. ответ для alison , на сообщение « Так это же идёт как "социальные... »
    #15547
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 682

    Цитата Сообщение от alison Посмотреть сообщение
    Так это же идёт как "социальные выплаты"...Не как иное..В больничные или отпускные не входит..Ну я полный идиот в финансах..
    Как раз таки в отпускные входят

    Весна

  8. ответ для Натива , на сообщение « МЕДИКИ ОБЪЕДИНИМСЯ »
    #15548
    с Марса Аватар для Ганута
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    36 389

    Писали входит..... Там тоже не выплатили довесок...... Но и доплаты кусок завис

  9. ответ для alison , на сообщение « Так это же идёт как "социальные... »
    #15549
    Элита Аватар для Malinko
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    1 936

    Цитата Сообщение от alison Посмотреть сообщение
    Так это же идёт как "социальные выплаты"...Не как иное..В больничные или отпускные не входит..Ну я полный идиот в финансах..
    Если не будут облагаться налогом, то в отпускных и больничных не будут учитываться. Федеральные и губер не облагались и в 2ндфл у меня голый оклад с мая. По нему и будут рассчитываться в 21 году бл и отпускные-обидно
    Оптимист-это человек,который находясь по уши в д...ме,не падает духом,а весело и задорно булькает!:-)


    Юля

  10. #15550
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 682

    Цитата Сообщение от Malinko Посмотреть сообщение
    Если не будут облагаться налогом, то в отпускных и больничных не будут учитываться. Федеральные и губер не облагались и в 2ндфл у меня голый оклад с мая. По нему и будут рассчитываться в 21 году бл и отпускные-обидно
    Специально было сказано что при оплате отпускных учитывать эти выплаты

    Весна

Страница 1555 из 1860 « Первая  «  5551055145515051545155115521553155415551556155715581559156516051655 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •