Страница 535 из 578 « Первая  «  35435485525531532533534535536537538539545 Последняя »  » 

Тема: Израиль

  1. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « 6 месяцев вроде. И, кстати, есть... »
    #5341
    Элита Аватар для annaTsv
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    2 139

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    6 месяцев вроде.
    И, кстати, есть благотворительная организация, которая возвращает деньги за апостили.
    А что это за организация?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #5342
    Элита Аватар для annaTsv
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    2 139

    Цитата Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
    На 24.01 пригласили.
    Вроде справка о несудимости 3 мес. действительна. Каждый раз если апостиль ставить, денег не хватит.
    В письме с приглашением ссылка на документы на первичный прием, там справка с апостилем
    Подскажите, пожалуйста, когда вы анкету подавали? Мы в сентябре, вот, думаю, когда, примерно, приглашение ждать..,


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для annaTsv , на сообщение « А что это за организация? ... »
    #5343

    Цитата Сообщение от annaTsv Посмотреть сообщение
    А что это за организация?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    фонд Эзра

  4. #5344

    Цитата Сообщение от annaTsv Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, когда вы анкету подавали? Мы в сентябре, вот, думаю, когда, примерно, приглашение ждать..,


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    думаю, не раньше июня. Срок ожидания примерно 8-9мес

  5. #5345
    Мега-элита Аватар для птица Fenix
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 215

    Цитата Сообщение от annaTsv Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, когда вы анкету подавали? Мы в сентябре, вот, думаю, когда, примерно, приглашение ждать..,


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы в конце мая. Но попадались сообщения, что и подававших в октябре на январь пригласили.

  6. ответ для lavrushka , на сообщение « Израиль »
    #5346
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 908

    Мы в ноябре подали электронную анкету. Думаю тоже летом должны пригласить. Вот не знаю когда справки о несудимости заказывать и о браке/отсутствии брака.

  7. ответ для Ysh , на сообщение « Мы в ноябре подали электронную анкету.... »
    #5347

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    Мы в ноябре подали электронную анкету. Думаю тоже летом должны пригласить. Вот не знаю когда справки о несудимости заказывать и о браке/отсутствии брака.
    справки из загса можно получить в один день, о несудимости делают за 5-7 дней + апостиль ещё дней 5. С момента получения приглашения до собеседования должны успеть всё получить. Если планируете выезжать сразу после собеседования, то можно справки и сильно заранее делать

  8. #5348
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 908

    Цитата Сообщение от тот фрукт Посмотреть сообщение
    справки из загса можно получить в один день, о несудимости делают за 5-7 дней + апостиль ещё дней 5. С момента получения приглашения до собеседования должны успеть всё получить. Если планируете выезжать сразу после собеседования, то можно справки и сильно заранее делать
    Пока в таком состоянии, что не знаем как будем дальше действовать, ехать только за гражданством или на совсем переезжать. Планы меняются с неимоверной скоростью. Пока просто ждем КП. Читаю группы по репатриации в телеграмме, готовлюсь морально. Были бы по моложе и без детей…

  9. ответ для Ysh , на сообщение « Пока в таком состоянии, что не знаем... »
    #5349

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    Пока в таком состоянии, что не знаем как будем дальше действовать, ехать только за гражданством или на совсем переезжать. Планы меняются с неимоверной скоростью. Пока просто ждем КП. Читаю группы по репатриации в телеграмме, готовлюсь морально. Были бы по моложе и без детей…
    да, на такое решение надо "созреть". У вас ещё есть время. Справками можно озадачится где-нибудь в мае, например...

  10. #5350
    Мега-элита Аватар для птица Fenix
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 215

    Цитата Сообщение от тот фрукт Посмотреть сообщение
    справки из загса можно получить в один день, о несудимости делают за 5-7 дней + апостиль ещё дней 5. С момента получения приглашения до собеседования должны успеть всё получить. Если планируете выезжать сразу после собеседования, то можно справки и сильно заранее делать
    Мы заказали справки о несудимости в день, когда пришло приглашение. Они , действительно, были готовы у мужа и дочки через 4 дня, но надо еще записаться на их получение, в нашем случае это 12.01, из-за праздников, наверно. А моя справка еще не готова, т.к.я родилась не в СПб,хотя живу с 12 лет. Боюсь, что не успею получить. Заказала еще в электронном виде , жду . Про апостиль так и не решили.
    Сейчас за ф.5 в ЗАГСе Петрогр.района получаем. Тут сказали ,что если апостиль на Фурштадтской, то сейчас очень долго. Наврное, рисковать не будем.

Страница 535 из 578 « Первая  «  35435485525531532533534535536537538539545 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •