Страница 2 из 85 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Санаторий "детские Дюны"

  1. ответ для Скворушка , на сообщение « Санаторий "детские Дюны" »
    #11

    Полная стоимость путевки 25.200 рублей, родители оплачивают 12.253.,50 рублей, остальная сумма 12.946,50 финансируется за счет бюджета СПб.
    т.е жители не СПб все мимо(((

  2. ответ для Скворушка , на сообщение « Санаторий "детские Дюны" »
    #12

    Но можно подать заявку на путевку в банк данных бесплатно(кроме июнь -иль - август)

  3. ответ для imjrek , на сообщение « Извините, можно не в тему вопрос? А как... »
    #13
    Активный участник Аватар для Скворушка
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от imjrek Посмотреть сообщение
    Извините, можно не в тему вопрос? А как туда попасть, в эти самые Дюны?
    нас направили с детской поликлиники.

  4. ответ для Фудзи , на сообщение « Там уже 2 года как открыли отделение... »
    #14
    Активный участник Аватар для Скворушка
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Фудзимама Посмотреть сообщение
    Там уже 2 года как открыли отделение "Мать и дитя". Отличный санаторий, в прошлом году закончился грандиозный ремонт, все новое-чистое, все время они получают награды...
    Детям нравится. Ну еда да, общепит он и есть общепит, наверное на уровне школы-сада.
    Кроме процедур и свежего воздуха с детьми занимаются, проходят дискотеки, концерты, конкурсы. В общем я - за!
    ух ты, а как же кормят детей с гастроэнтерологическими проблемами?

  5. #15

    Цитата Сообщение от Муряшка Посмотреть сообщение
    нас направили с детской поликлиники.
    1. СПб?
    2.Вы относитесь к льготникам?

  6. ответ для Скворушка , на сообщение « ух ты, а как же кормят детей с... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Фудзи
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    4 865

    Это надо уточнять, есть ли отдельный стол диетический.
    Хотя... я столкнулась однажды с "диетическим " столом, это было на реабилитационном отделении Сесторецкой 40й больницы. Мы туда попали из Купчино (больница), и я полагала, что хуже чем там, кормить невозможно. Но...
    "Когда я думал, что достиг дна, снизу постучали" (с). Я не смогла там съесть НИЧЕГО, НИ РАЗУ ЗА 4 НЕДЕЛИ. Девочки, я не знаю, может тамошних поваров обучают на специальных курсах, как приготовить несъедобное из съедобных продуктов? Дети что-то ели... редко... Приходилось мотаться в Питер мне и бабушкам, готовить и привозить.
    По сравнению с этим в Дюнах кормят хорошо.

  7. #17
    Элита
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    ЖР Славянка (возле Пушкина)
    Сообщений
    2 606

    Цитата Сообщение от Фудзимама Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте позвонила и туда, и в поликлинику. Детям по показаниям должны быть путевки бесплатно или с частичной компенсацией (насколько я помню, санаторий специализируется на сердечно-сосудистых заболеваниях, ревматизме, Лор -заболеваниях).
    В конце концов есть сайт
    www.detdune.ru
    и телефон 437-40-04
    И еще гастроэнтерологических заболеваниях. Нас направил гастроэнтеролог с поликлиники. Но мы на учете у него стоим с маленького возраста. Где-то читала, кажется у них на сайте, что там разные столы для этой категории.
    Тоже едим туда в первый раз на первую четверть. Но нам уже 9 лет (11 пост). И то боязно.
    А вот, нашла http://www.detdune.ru/about/treatment/pitanie/

  8. ответ для Скворушка , на сообщение « Санаторий "детские Дюны" »
    #18
    Элита
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    ЖР Славянка (возле Пушкина)
    Сообщений
    2 606

    Переживаю, что мобильными телефонами нельзя пользоваться. Но зато можно на выходные забирать домой. Хотя вряд ли мы будем все время это делать. Может изредка. Очень уж дорога туда-сюда изматывает.

  9. ответ для Tankian , на сообщение « 1. СПб? 2.Вы относитесь к льготникам? »
    #19
    Элита
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    ЖР Славянка (возле Пушкина)
    Сообщений
    2 606

    Цитата Сообщение от Tankian Посмотреть сообщение
    1. СПб?
    2.Вы относитесь к льготникам?
    Вопрос не ко мне, но тоже отвечу. СПб, к льготникам не отношусь. Но попасть, я так поняла, не очень легко, но вполне возможно. Нам разные санатории ежегодно предлагают лет с 4-х. Но я сразу отказывалась, не думая. Теперь решили, что можно попробовать. Тем более, что сначала почитала о нем, а потом согласилась. Вроде как один из лучших в Лен. области. Этот санаторий ни разу раньше не предлагали. На вопрос: "Почему?", ответили: "А Вы не спрашивали"
    Тоже хотела уже создать эту темку, такой большой санаторий и совсем нет отзывов . Правда в разделе "младшие школьники"

  10. #20

    [QUOTE=Эльза;85368897Нам разные санатории ежегодно предлагают лет с 4-х. Но я сразу отказывалась, не думая.Правда в разделе "младшие школьники"[/QUOTE]

    Вот это здорово! Я вот думаю попробовать устроиться туда(или еще куда-нибудь) поработать(думаю кем), чтобы дочку одновременно взяли. В нашей п-ке курупно написано "Путевки в санатории для льготников"+ для них очередь километровая... Вот как -то так.
    А где в младших школьниках темка? Поделитесь, плиз ссылкой.

Страница 2 из 85 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •