Страница 3 из 85 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Санаторий "детские Дюны"

  1. ответ для Tankian , на сообщение « Вот это здорово! Я вот думаю... »
    #21
    Элита
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    ЖР Славянка (возле Пушкина)
    Сообщений
    2 606

    Цитата Сообщение от Tankian Посмотреть сообщение
    Вот это здорово! Я вот думаю попробовать устроиться туда(или еще куда-нибудь) поработать(думаю кем), чтобы дочку одновременно взяли. В нашей п-ке курупно написано "Путевки в санатории для льготников"+ для них очередь километровая... Вот как -то так.
    А где в младших школьниках темка? Поделитесь, плиз ссылкой.
    Не, там нету . Это я хотела пойти создать, т.к. нигде не было такой темы. Теперь уже не буду дублировать.

  2. ответ для Скворушка , на сообщение « Санаторий "детские Дюны" »
    #22
    Элита
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    ЖР Славянка (возле Пушкина)
    Сообщений
    2 606

    Мы когда приезжали на комиссию, зашли и на территорию главного корпуса. Там вообще здорово! Вот только к сожалению и фото на сайте выкладывают, похоже, с той территории. И группа большая есть в контакте, но там в-основном подростки пишут. А про маленьких практически никакой информации нигде нет. И фотографий внутри тоже.

  3. ответ для Скворушка , на сообщение « Санаторий "детские Дюны" »
    #23
    Хранитель Аватар для Апрелюшка
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Невский р-н, Дальневосточный пр.
    Сообщений
    13 831

    вот вот, мы тоже едем в этот санаторий 31.08. заезд, переживаю безумно, хотя этот санаторий очень хвалят. но страшно отпускать такую малышку без меня, (нам 5,6). 13 пост. Да про телефоны тоже слышала, что не разрешают, радует, что можно в любой момент позвонить на пост и узнать все про ребенка. По фоткам и отзывам более старших детей, там весело. Были на комиссии, люди работают там отзывчивые и приветливый. Посмотрим, как дочке там понравиться или нет, в крайнем случае всегда можно забрать ребенка домой.

  4. ответ для Скворушка , на сообщение « Санаторий "детские Дюны" »
    #24
    Мега-элита Аватар для Я_Ольга
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Народная ул.
    Сообщений
    3 070

    Эххх, я там в детстве несколько раз подряд летом бывала...(89-90гг)Даавненько это было, конечно, но воспоминания - самые радужные) Тогда было усё бесплатно. Физиотерапия всякая-разная, ЛФК, водные процедуры, режим, кормили прекрасно. Куча разных кружков-занятий, даже на экскурсии возили. НАдеюсь, что там ничего не изменилось в худшую сторону.

  5. ответ для Скворушка , на сообщение « Санаторий "детские Дюны" »
    #25

    Девочки, нескромный вопрос. Даже не знаю как более корректно спросить. Бесплатные путевки положены только инвалидам и из малообеспеченных семей?
    Нам отказали в путевке опираясь на это.

  6. #26
    Мега-элита Аватар для Фудзи
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    4 869

    Цитата Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение
    вот вот, мы тоже едем в этот санаторий 31.08. заезд, переживаю безумно, хотя этот санаторий очень хвалят. но страшно отпускать такую малышку без меня, (нам 5,6). 13 пост. Да про телефоны тоже слышала, что не разрешают, радует, что можно в любой момент позвонить на пост и узнать все про ребенка. По фоткам и отзывам более старших детей, там весело. Были на комиссии, люди работают там отзывчивые и приветливый. Посмотрим, как дочке там понравиться или нет, в крайнем случае всегда можно забрать ребенка домой.
    У меня дочка там была младше, ничго, девчонки старшие ее опекали.

  7. ответ для Tankian , на сообщение « Девочки, нескромный вопрос. Даже не... »
    #27
    Элита
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    ЖР Славянка (возле Пушкина)
    Сообщений
    2 606

    Цитата Сообщение от Tankian Посмотреть сообщение
    Девочки, нескромный вопрос. Даже не знаю как более корректно спросить. Бесплатные путевки положены только инвалидам и из малообеспеченных семей?
    Нам отказали в путевке опираясь на это.
    Видимо в разных районах по разному. Тут вот писали, что только льготникам предлагают. У нас в районе от этого не зависит. Предлагают более менее всем, кто наблюдается у какого-либо специалиста. Соответственно каждый специалист предлагает по своему профилю. Вот на днях нам ортопед предложил в ортопедический санаторий на следующий год. Весной невролог предлагала на март-апрель поехать. Мы согласились сейчас только потому, что Детскию Дюны считается одним из самых хороших. Если уж здесь не понравиться, то наверно, больше никуда не поедим. И знакомым деткам из нашего района тоже предлагают.

  8. ответ для Скворушка , на сообщение « Санаторий "детские Дюны" »
    #28
    Хранитель Аватар для Апрелюшка
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Невский р-н, Дальневосточный пр.
    Сообщений
    13 831

    нам тоже предложили потому что наблюдаемся у специалиста, (дочка вес плохо набирает, и шумы в сердце), хотя мы не инвалиды,не многодетная и не малообеспеченная семье. Решила не отказываться, может там получиться чуток веса набрать.

  9. ответ для Скворушка , на сообщение « Санаторий "детские Дюны" »
    #29

    В нашей п-ке санаторные путевки просто так не дают даже льготникам ( к которым мы не относимся). Ну как же нам тогда попасть в санаторий? Дочку одну точно не отправлю. Полную цену путевки мы не потянем(

  10. #30
    Элита
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    ЖР Славянка (возле Пушкина)
    Сообщений
    2 606

    Цитата Сообщение от Tankian Посмотреть сообщение
    В нашей п-ке санаторные путевки просто так не дают даже льготникам ( к которым мы не относимся). Ну как же нам тогда попасть в санаторий? Дочку одну точно не отправлю. Полную цену путевки мы не потянем(
    Так если б Вам дали путевку, то дочка одна бы поехала. Или я не правильно понимаю.

Страница 3 из 85 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •