Страница 3 из 17 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Эпиляция глубокого бикини на поздних сроках беременности.

  1. #21
    Старожил Аватар для Vesper
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    1 438

    а я сейчас перешла на крем veet для депиляции в душе, т.к. в беременность опасаюсь делать нормальную депиляцию, а до беременности делала только лазер, было очень удобно. Бриться не могу, волос становится жестким и появляется раздражение, а вот крем вроде нормально переношу!

  2. ответ для Бастет ялО , на сообщение « Я вот тоже никак не могу, мне... »
    #22
    Активный участник Аватар для MArrUS
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    333

    Цитата Сообщение от Бастет ялО Посмотреть сообщение
    Я вот тоже никак не могу, мне "волосатость" доставляет столько неудобств что потерпеть никак не могу. Самой ужО никак, муж тоже не в счет.
    Так может дадите телефончик салона или мастера где возьмутся
    сама на прошлой неделе еще делала, и еще планирую успеть
    если актуально еще у м Озерки салон красоты "Дуэт" мастера зовут Ирина Ситникова, делает педикюр и депиляцию ( это я, чтоб не смущались, что не кабинет косметолога)

  3. ответ для MArrUS , на сообщение « сама на прошлой неделе еще делала, и... »
    #23
    Старожил Аватар для Бастет ялО
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 395

    Цитата Сообщение от MArrUS Посмотреть сообщение
    сама на прошлой неделе еще делала, и еще планирую успеть
    если актуально еще у м Озерки салон красоты "Дуэт" мастера зовут Ирина Ситникова, делает педикюр и депиляцию ( это я, чтоб не смущались, что не кабинет косметолога)
    Спасибо.
    Что у женщин называется капризом, у мужчин - принципиальная гражданская позиция.

  4. #24
    Гость Аватар для Масенькa
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    6

    Я на 8-ой неделе пошла к своему мастеру, она мне делает эпиляцию, болтаем, ну и тут я как бы невзначай ей говорю, что беременна, у нее глаза округлились, заулыбалась вся, и такая:"Я тоже, представляешь." Но ты говорит сразу бы сказала, я бы с тобой понежнее
    Теперь не знаю что и делать, у нас срок почти одинаковый, всегда к ней ходила, куда теперь перед самыми родами идти и не представляю.

  5. #25
    Участник
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    новый петергоф
    Сообщений
    114

    Да.....это личное дело каждого.уточняю, что это сугубо моя позиция, мне моя бер. даётся не легко и рисковать я не готова.Да и когда бережёшь себя и будующего детёнка , как хрустальную вазу о какой эстетике может идти речь. А стресс связаный с болью даже минимальной, что на пользу ребёнку? Или всё таки красота важней? Многие в последнии недельки так себя чудно чувствуют, что лишь бы доходить до ПДР и не родить раньше срока. А перед родами можно у своих же косметичек и побриться, чистинько и без порезов. Кстати даже зубы не рекомендуют лечить в последний месяц, т.к. реакция на стресс может быть разной....правда я сейчас в 35 нед.лечу, но это вынужденная мера, т.к. зубы откалываются и их надо до родов залотать. При этом после врача в лёжку, долго сидеть в одном положении уже тяжко...Берегите себя и лялек, а красоту наведём потом , после родов. Всем удачи

  6. #26
    Активный участник Аватар для MArrUS
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    333

    Цитата Сообщение от ленасам Посмотреть сообщение
    Да.....это личное дело каждого.уточняю, что это сугубо моя позиция, мне моя бер. даётся не легко и рисковать я не готова.Да и когда бережёшь себя и будующего детёнка , как хрустальную вазу о какой эстетике может идти речь. А стресс связаный с болью даже минимальной, что на пользу ребёнку? Или всё таки красота важней? Многие в последнии недельки так себя чудно чувствуют, что лишь бы доходить до ПДР и не родить раньше срока. А перед родами можно у своих же косметичек и побриться, чистинько и без порезов. Кстати даже зубы не рекомендуют лечить в последний месяц, т.к. реакция на стресс может быть разной....правда я сейчас в 35 нед.лечу, но это вынужденная мера, т.к. зубы откалываются и их надо до родов залотать. При этом после врача в лёжку, долго сидеть в одном положении уже тяжко...Берегите себя и лялек, а красоту наведём потом , после родов. Всем удачи
    ну понятно же, что в ущерб себе и тем более малышу никто не собирается просто так для красоты делать депиляцию, если человек постоянно до беременности делал это и во время беременности тоже.... речь же шла о том, что мастер отказывается делать на поздних сроках...

  7. #27
    Участник Аватар для Ульяна мама
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Дом у озера в Купчино
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от ленасам Посмотреть сообщение
    Да.....это личное дело каждого.уточняю, что это сугубо моя позиция, мне моя бер. даётся не легко и рисковать я не готова.Да и когда бережёшь себя и будующего детёнка , как хрустальную вазу о какой эстетике может идти речь. А стресс связаный с болью даже минимальной, что на пользу ребёнку? Или всё таки красота важней? Многие в последнии недельки так себя чудно чувствуют, что лишь бы доходить до ПДР и не родить раньше срока. А перед родами можно у своих же косметичек и побриться, чистинько и без порезов. Кстати даже зубы не рекомендуют лечить в последний месяц, т.к. реакция на стресс может быть разной....правда я сейчас в 35 нед.лечу, но это вынужденная мера, т.к. зубы откалываются и их надо до родов залотать. При этом после врача в лёжку, долго сидеть в одном положении уже тяжко...Берегите себя и лялек, а красоту наведём потом , после родов. Всем удачи
    +1000000000!!!!!! Я в начале темы писала, что не нужно этого делать именно по причине плохого самочувствия. Если есть беременные, которые скачут как кони, слава Богу!!! Я тоже не отношусь к их числу. Когда теряешь беременность от гораздо меньшего стресса, чем эпиляция, о чем тут спорить. Восковая эпиляция совсем не безболезненна. Радости от эстетики, возможно, много, а вот как на счет тонуса... Выбор всегда есть. Если готовы рискнуть, никто не запрещает... Но это серьезный риск!!!! Не напрасно нормальные мастера НЕ ДЕЛАЮТ ЭПИЛЯЦИЮ беременным!
    Кто понял жизнь,тот больше не спешит…
    Смакует каждый миг и наблюдает…
    Как спит ребенок…
    Молится старик…
    Как дождь идет…
    И как снежинки тают

  8. ответ для Ульяна мама , на сообщение « +1000000000!!!!!! Я в начале темы... »
    #28
    Участник Аватар для Ялочка
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург Пискаревка
    Сообщений
    136

    Я делала в 39 недель шугаринг, родила через 4 дня, и точно не от процедуры а срок подошел))) делала на дому, мастер побаивалась конечно, но все отлично прошло.

  9. #29
    Мега-элита Аватар для Arabicca
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    4 257

    Девочки , я недавно ( на шестом месяце и уже с довольно большим животиком) делала депиляцию у Ольги , мастер мне очень понравилась. Сразу чувствуется уверенность , делает все аккуратно и точно, и я у нее не одна такая-беременная клиентка. Перед родами пойду к ней опять.
    Вот ее тема с кучей отзывов http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2752402

  10. ответ для Arabicca , на сообщение « Девочки , я недавно ( на шестом месяце... »
    #30
    Старожил Аватар для Бастет ялО
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 395

    Цитата Сообщение от Arabicca Посмотреть сообщение
    Девочки , я недавно ( на шестом месяце и уже с довольно большим животиком) делала депиляцию у Ольги , мастер мне очень понравилась. Сразу чувствуется уверенность , делает все аккуратно и точно, и я у нее не одна такая-беременная клиентка. Перед родами пойду к ней опять.
    Вот ее тема с кучей отзывов http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2752402
    Девы, спасибо большое пошла читать.
    Что у женщин называется капризом, у мужчин - принципиальная гражданская позиция.

Страница 3 из 17 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •