Страница 5 из 17 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Эпиляция глубокого бикини на поздних сроках беременности.

  1. #41
    Элита Аватар для ~Польза~
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    край земли, у залива.
    Сообщений
    2 194

    Пойду сахаром делать перед самыми родами - сахаром не так больно но дольше чем воском

  2. #42
    Старожил Аватар для марика86
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Там, где счастье))
    Сообщений
    1 348

    Цитата Сообщение от Ульяна мама Посмотреть сообщение
    Девочки, нормальные мастера не берутся за депиляцию воском беременным, это точно. Боль при депиляции может спровоцировать тонус. Вот взвесьте - стОит ли "красота" таких жертв???
    Цитата Сообщение от Ульяна мама Посмотреть сообщение
    +1000000000!!!!!! Я в начале темы писала, что не нужно этого делать именно по причине плохого самочувствия. Если есть беременные, которые скачут как кони, слава Богу!!! Я тоже не отношусь к их числу. Когда теряешь беременность от гораздо меньшего стресса, чем эпиляция, о чем тут спорить. Восковая эпиляция совсем не безболезненна. Радости от эстетики, возможно, много, а вот как на счет тонуса... Выбор всегда есть. Если готовы рискнуть, никто не запрещает... Но это серьезный риск!!!! Не напрасно нормальные мастера НЕ ДЕЛАЮТ ЭПИЛЯЦИЮ беременным!
    За чем так утверждать??? Это что же все ходят к не нормальным мастерам? Может Вам просто нормального с хорошим опытом не попадалось?
    С воска перешла на шугаринг( воском для меня больновато) а сахаром вообще шикарно, планирую сделать перед родами.


    У каждого в жизни есть кто-то,кто никогда тебя не отпустит,и кто-то,
    кого никогда не отпустишь ты.(Чак Паланик)


    Я Настя и ко мне только на ты.

  3. #43
    Элита Аватар для Ir4a
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 758

    Мне врач сказала, что тёплый воск может спровоцировать роды. Это, как в баню сходить. Я не рискну всё-таки. Только, если перед самыми родами успею.


    Хочешь счастья?-Роди его!.

  4. ответ для Ir4a , на сообщение « Мне врач сказала, что тёплый воск может... »
    #44
    Старожил Аватар для марика86
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Там, где счастье))
    Сообщений
    1 348

    Интересно а врач хоть раз сама делала эпиляцию воском или сахаром?


    У каждого в жизни есть кто-то,кто никогда тебя не отпустит,и кто-то,
    кого никогда не отпустишь ты.(Чак Паланик)


    Я Настя и ко мне только на ты.

  5. #45

    Цитата Сообщение от Катеринка2012 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Тоже постоянно делала глубокое бикини, но последний раз, когда пришла моя мастер меня отругала....что нельзя беременным делать теплым воском, т.к. это очень вредно и так же используются антисептики, которые ооочень вредны она сама с медицнинским образованием, поэтому я полностью доверяю. Единственно сказала перед родами можно и потом в обычном режиме.
    Еще она дала мне совет не пользоваться влажными салфетками т.к в них во ВСЕ добавляют хлоргесидин как антисептик.
    А чем вам хлоргексидин не угодил? Хороший антисептик

  6. ответ для Ir4a , на сообщение « Мне врач сказала, что тёплый воск может... »
    #46
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Ir4a Посмотреть сообщение
    Мне врач сказала, что тёплый воск может спровоцировать роды. Это, как в баню сходить. Я не рискну всё-таки. Только, если перед самыми родами успею.
    видимо она ни разу действительно сама не делала. как можно сравнить 80 градусную баню с максимум 40 градусным воском

    крошечка Лерочка 06.06.18

  7. #47
    Старожил Аватар для марика86
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Там, где счастье))
    Сообщений
    1 348

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    видимо она ни разу действительно сама не делала. как можно сравнить 80 градусную баню с максимум 40 градусным воском
    Вот вот)) да и после 20 недель в баню даже разрешено ходить( ну естественно не париться и не перегреваться) Это опять же из мифов , а чем бы ещё беременную напугать!


    У каждого в жизни есть кто-то,кто никогда тебя не отпустит,и кто-то,
    кого никогда не отпустишь ты.(Чак Паланик)


    Я Настя и ко мне только на ты.

  8. #48
    Элита Аватар для Ir4a
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 758

    Цитата Сообщение от марика86 Посмотреть сообщение
    Вот вот)) да и после 20 недель в баню даже разрешено ходить( ну естественно не париться и не перегреваться) Это опять же из мифов , а чем бы ещё беременную напугать!
    Вполне возможно. Она мне постоянно ужастики рассказывает. Причём они регулярно не подтверждаются т.т.т. Не накаркала бы.


    Хочешь счастья?-Роди его!.

  9. #49

    Салон Карамель на Невском, косметолог Тамара! Просто супер, стеснения ноль, очень позитивная, очень хороший воск у нее, никогда никаких раздражений не было! А то что нормальные косметологи не делают депиляцию беременным категорически не согласна! Зато я встречала косметологов, у кот в принципе паника начинается когда к ним приходят делать глубокое бикини, и сами измучаются и клиента измучают, лучшеб сразу отказывались и сидели масочки накладывали! Беременная сама лучше должна знать о своей реакции на стресс, и если тонусы, то конечно повременить! Депиляция у Тамары это наоборот заряд положительной энергией!

  10. #50
    Элита Аватар для Июли
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    2 211

    Ух, я так надеялась, что эпиляция воском - это когда там все намазали, и одним движением - ааах, и все, звезды в глазах, шелковая кожа. Если дерут участками , я не вынесу.
    Скажите, там трусы какие-нить принято одевать? Стринги...чтобы прикрыть то, что не нужно эпилировать?

Страница 5 из 17 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •