Страница 6 из 17 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Эпиляция глубокого бикини на поздних сроках беременности.

  1. ответ для Июли , на сообщение « Ух, я так надеялась, что эпиляция... »
    #51
    Старожил Аватар для tat-iana
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    где-то на Ушинского
    Сообщений
    1 081

    Цитата Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
    Ух, я так надеялась, что эпиляция воском - это когда там все намазали, и одним движением - ааах, и все, звезды в глазах, шелковая кожа. Если дерут участками , я не вынесу.
    Скажите, там трусы какие-нить принято одевать? Стринги...чтобы прикрыть то, что не нужно эпилировать?
    А что не нужно???? Разве при родах просят что-либо оставить?

  2. ответ для tat-iana , на сообщение « А что не нужно???? Разве при родах... »
    #52
    Старожил Аватар для tat-iana
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    где-то на Ушинского
    Сообщений
    1 081

    Если Вы прямо перед родами решились на это первый раз, то не советую. Точно звезды в глазах будут. )))))))) Пожалейте косметолога, а то скорая приедет за ним, а не за Вами.

  3. ответ для Июли , на сообщение « Ух, я так надеялась, что эпиляция... »
    #53
    Активный участник Аватар для Lenahappy
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
    Ух, я так надеялась, что эпиляция воском - это когда там все намазали, и одним движением - ааах, и все, звезды в глазах, шелковая кожа. Если дерут участками , я не вынесу.
    Скажите, там трусы какие-нить принято одевать? Стринги...чтобы прикрыть то, что не нужно эпилировать?
    Я трусы при глубокой депиляции не снимаю. Просто отодвигаю их по мере продвижения. На малых губах волосы не растут, поэтому их вообще косметологу не показываю.

  4. ответ для Lenahappy , на сообщение « Я трусы при глубокой депиляции не... »
    #54
    Элита Аватар для Июли
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    2 211

    Цитата Сообщение от helen165 Посмотреть сообщение
    Я трусы при глубокой депиляции не снимаю. Просто отодвигаю их по мере продвижения. На малых губах волосы не растут, поэтому их вообще косметологу не показываю.
    Спасибо, а то я , дикий человек, сколько раз порывалась, но потом как представлю, как расшоперюсь, и никак. А вот схожу в 40 недель...чтобы не перенашивать )))

  5. ответ для Июли , на сообщение « Спасибо, а то я , дикий человек,... »
    #55
    Активный участник Аватар для Lenahappy
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
    Спасибо, а то я , дикий человек, сколько раз порывалась, но потом как представлю, как расшоперюсь, и никак. А вот схожу в 40 недель...чтобы не перенашивать )))

  6. #56
    Активный участник Аватар для Шмупсик
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    499

    Делаю депиляцию с кремом Эмла!!!! Лежишь, болтаешь. в потолок смотришь, ощущений никаких!! нанести крем за 40 мин. накрыть пленочкой, и всё!!

  7. ответ для Lenahappy , на сообщение « Я трусы при глубокой депиляции не... »
    #57
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от ksyshenka79 Посмотреть сообщение
    Девочки,мне врач говорил что до 12недели лучше подождать,а так если беременность проходит нормально,то можно,ну и по своим ощущениям,если болевой порок не усилился и спокойно можешь терпеть,не напрягаясь.я до беременности делала,а в беременность начала с 16 недели,ощущения как и до,больнее не стало.
    я делала и до 12 недели.
    первый раз во время беременности в 6 недель сделала (до этого тоже делала).
    но у меня тонуса не было почти.
    я специально у гинеколога спросила:"можно?"
    она сказала:"можно".
    а я своей очень доверяю!

    Цитата Сообщение от Ульяна мама Посмотреть сообщение
    Девочки, нормальные мастера не берутся за депиляцию воском беременным, это точно. Боль при депиляции может спровоцировать тонус. Вот взвесьте - стОит ли "красота" таких жертв???
    может спровоцировать, а может и нет.
    но если до этого не делали, то лучше не стоит.

    Цитата Сообщение от gelestina Посмотреть сообщение
    Прекрасный мастер Маша в салоне viva в Южном полюсе. Очень быстро, небольно и качественно! Если до этого постоянно ходили, то знаете чего ожидать. А вот первый раз в качестве эксперимента во время беременности не стоит на мой взгляд!
    да, согласна:в первый раз не стоит!

    Цитата Сообщение от Astra@ Посмотреть сообщение
    А сахаром это как? Я вот делаю воском, а многим нравится сахаром, задумалась, может сахаром лучше.
    лично по мне:сахаром больнее.
    но слышала, что воском вреднее. что горячий воск может спровоцировать варикоз и геморрой

    Цитата Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
    Ух, я так надеялась, что эпиляция воском - это когда там все намазали, и одним движением - ааах, и все, звезды в глазах, шелковая кожа. Если дерут участками , я не вынесу.
    Скажите, там трусы какие-нить принято одевать? Стринги...чтобы прикрыть то, что не нужно эпилировать?
    зависит от болевого порога.
    мне лично:очень больно.
    в первый раз во время беременности бы не решилась.
    у меня еще и раздражение было жуткое!!!!
    я делаю глубокую эпиляцию:трусы снимаю.
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  8. ответ для Lenahappy , на сообщение « Я трусы при глубокой депиляции не... »
    #58
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от helen165 Посмотреть сообщение
    Я трусы при глубокой депиляции не снимаю. Просто отодвигаю их по мере продвижения. На малых губах волосы не растут, поэтому их вообще косметологу не показываю.
    у меня растут везде!
    мне проще снять трусы, я их так далеко не отодвину
    тем более я стараюсь стринги не носить, а ношу обычные
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  9. #59
    Творческая личность Аватар для Amiora
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    11 954

    Реальнее всего выдергать самостоятельно дома эпилятором, никого не придется пугать и смущать. Прямо перед закладкой в РД )

  10. #60
    Активный участник Аватар для Lenahappy
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
    Реальнее всего выдергать самостоятельно дома эпилятором, никого не придется пугать и смущать. Прямо перед закладкой в РД )
    Глубокое бикини нереально эпилятром, кожу прищемит. Там же все тонкое, нежное.

Страница 6 из 17 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •