Страница 7 из 17 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Эпиляция глубокого бикини на поздних сроках беременности.

  1. #61
    Активный участник Аватар для Юльяна-мама
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Пр. Науки
    Сообщений
    408

    До первой беременности делала восковую депиляцию раз в месяц примерно в течение 6 лет. Так что больно не было. С обоими детьми ходила на процедуру недели за 2 до ПДР, в течение беременностей получалось редко: то токс, то дитё некому пристроить. В роддоме отсутствие волос ТАМ лично мне здорово упростило жизнь.
    И мастер замечательная. Не только практикующий специалист, но и ведёт занятия в центре обучения. Если нужно - координаты в личку.

  2. #62
    Ветеран Аватар для F@ne4ka
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    654

    Цитата Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
    До первой беременности делала восковую депиляцию раз в месяц примерно в течение 6 лет. Так что больно не было. С обоими детьми ходила на процедуру недели за 2 до ПДР, в течение беременностей получалось редко: то токс, то дитё некому пристроить. В роддоме отсутствие волос ТАМ лично мне здорово упростило жизнь.
    И мастер замечательная. Не только практикующий специалист, но и ведёт занятия в центре обучения. Если нужно - координаты в личку.
    А можно у Вас координаты мастера попросить, постоянно делаю, но сейчас тяжеловато ездить в салон (срок не маленький), а на дом они не выезжают

  3. #63
    Мега-элита Аватар для Dominique
    Регистрация
    13.12.2007
    Сообщений
    3 733

    Цитата Сообщение от helen165 Посмотреть сообщение
    Глубокое бикини нереально эпилятром, кожу прищемит. Там же все тонкое, нежное.
    В принципе, нет ничего нереального, я пробовала. Главное - кожу натянуть хорошенько и еще можно тальком присыпать, чтоб абсолютно сухо все было. Но эпилятором мне однозначно больнее, чем смолой (с воском я не подружилась). И явно этот вариант на последних сроках беременности не пройдет, т.к. не видно ничего и кожу не натянуть. А вот смолой сама себя проэпилировать я еще планирую перед РД. Но мне это вообще не больно, плюс живот небольшой, в положении полулежа и отклонившись назад, я даже вижу, что эпилировать.
    В первый раз в беременность я бы эксперименты ставить не рискнула. И если бы мне больно было, тоже не рискнула бы, т.к. на любую боль ребенок пинается.

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    256

    Какой ужас! Я и не знала, что народ так страдает. Делала всю беременность спокойно воском. Последний раз был где то за неделю до родов. Наоборот - чем ближе к родам, чувствительность снижается, не больно вообще. После родов сделала где то через месяц, и продолжаю.
    Какой тонус от эпиляции? Смешно!

  5. #65
    Частый гость
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    43

    Главное не делать в первый раз, а если регулярно посещала данную процедуру, то ничего страшного не случится, тоже делала за 4 дня до родов, все хорошо было и без раздражения))

  6. #66
    Элита Аватар для Lulia22
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    1 936

    Только что из салона приехала, как раз на эту процедуру ходила, ПДР у меня в воскресенье
    Намазалась эмлой на всякий случай, так вообще ничего не чувствовала, всю дорогу с мастером болтали-хихикали)
    Тут девочки пишут про самостоятрльное удаление волос - так это вообще не мой случай, что у меня "там" происходит я уже ооочень давно не вижу из-за пуза, а в раскоряку с зеркалом меня хватает секунд на 30))))
    Кстати, делали смолой, а не воском

  7. #67
    Активный участник Аватар для Lenahappy
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
    Только что из салона приехала, как раз на эту процедуру ходила, ПДР у меня в воскресенье
    Намазалась эмлой на всякий случай, так вообще ничего не чувствовала, всю дорогу с мастером болтали-хихикали)
    Тут девочки пишут про самостоятрльное удаление волос - так это вообще не мой случай, что у меня "там" происходит я уже ооочень давно не вижу из-за пуза, а в раскоряку с зеркалом меня хватает секунд на 30))))
    Кстати, делали смолой, а не воском
    Что за волшебная эмла? Где купить, поделитесь, плиз.

  8. ответ для Lenahappy , на сообщение « Что за волшебная эмла? Где купить,... »
    #68
    Элита Аватар для Lulia22
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    1 936

    Цитата Сообщение от helen165 Посмотреть сообщение
    Что за волшебная эмла? Где купить, поделитесь, плиз.
    Это крем обезболивающий с лидокаином, в аптеке продается! Мажете всё, что надо хотя бы за час до процедуры, пленочкой пищевой заворачиваетесь и вперед

  9. #69
    Активный участник Аватар для Lenahappy
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
    Это крем обезболивающий с лидокаином, в аптеке продается! Мажете всё, что надо хотя бы за час до процедуры, пленочкой пищевой заворачиваетесь и вперед
    Понятно, спасибо. У меня какой-то спрей с лидокаином был, не помню название. Но я им до Б пользовалась. А сейчас можно такими штуками? Не вредно ребятенку?

  10. #70
    Элита Аватар для Lulia22
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    1 936

    Цитата Сообщение от helen165 Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо. У меня какой-то спрей с лидокаином был, не помню название. Но я им до Б пользовалась. А сейчас можно такими штуками? Не вредно ребятенку?
    Ну вы же его не есть будете не думаю, что будет вред от единичных случаев использования, в аннотации нет прямых противопоказаний использования при беременности.

Страница 7 из 17 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •