Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 

Тема: Эпиляция глубокого бикини на поздних сроках беременности.

  1. #1
    Старожил Аватар для Бастет ялО
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 395

    Эпиляция глубокого бикини на поздних сроках беременности.

    Эпиляция глубокого бикини на поздних сроках беременности.
    Девочки поделитесь координатами мастеров или салонов, а то в «привычном» салоне отказываются делать.
    Что у женщин называется капризом, у мужчин - принципиальная гражданская позиция.

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Elenka_ro
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    Литейный
    Сообщений
    3 831

    мне тоже эта тема интересна, а то самой дома как-то неудобно.
    я вот делаю в своей салоне фотоэпиляцию подмышечной области, но бикини не хочу у своего мастера делать, т.к. мне туда еще ходить и ходить. не хочу ее смущать.

  3. #3
    Участник Аватар для Ульяна мама
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Дом у озера в Купчино
    Сообщений
    269

    Я бы не рискнула. Тут где-то девочка писала, что ходила ПЕРЕД самыми родами, чтобы во всей красе предстать. Родила через день! А у моего мастера вообще под запретом бикини беременным. Она сделала одной клиентке на 5 месяце. Сказала, делала в первый и последний раз. Говорит, руки тряслись от волнения! Я даже в стадии планирования не хожу. А вдруг чего-нить не то... Страшненько! Потерпите уже до родов.
    Кто понял жизнь,тот больше не спешит…
    Смакует каждый миг и наблюдает…
    Как спит ребенок…
    Молится старик…
    Как дождь идет…
    И как снежинки тают

  4. #4
    Старожил Аватар для ......
    Регистрация
    13.07.2007
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    1 427

    Цитата Сообщение от Ульяна мама Посмотреть сообщение
    Я бы не рискнула. Тут где-то девочка писала, что ходила ПЕРЕД самыми родами, чтобы во всей красе предстать. Родила через день! А у моего мастера вообще под запретом бикини беременным. Она сделала одной клиентке на 5 месяце. Сказала, делала в первый и последний раз. Говорит, руки тряслись от волнения! Я даже в стадии планирования не хожу. А вдруг чего-нить не то... Страшненько! Потерпите уже до родов.
    Я, стесняюсь спросить, как потерпеть? когда долго делаешь депиляцию воском или сахаром, потом после всех других методов волосы очень сильно врастают и сильное раздражение...
    Тоже интересный вопрос, своего мастера пока не спрашивала, т.к. срок маленький...

  5. ответ для ...... , на сообщение « Я, стесняюсь спросить, как потерпеть?... »
    #5
    Участник Аватар для Ульяна мама
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Дом у озера в Купчино
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от ...... Посмотреть сообщение
    Я, стесняюсь спросить, как потерпеть? когда долго делаешь депиляцию воском или сахаром, потом после всех других методов волосы очень сильно врастают и сильное раздражение...
    Тоже интересный вопрос, своего мастера пока не спрашивала, т.к. срок маленький...
    У Вас все впереди!!! Я ведь написала свое мнение, его никому не навязываю. Повторюсь - Я БЫ НЕ РИСКНУЛА. Беременность мне дается нелегко, поэтому эстетика пока подождет.ИМХО!!!
    Кто понял жизнь,тот больше не спешит…
    Смакует каждый миг и наблюдает…
    Как спит ребенок…
    Молится старик…
    Как дождь идет…
    И как снежинки тают

  6. #6
    Элита Аватар для Ксюничка
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Горелово, Торики
    Сообщений
    1 665

    Я вот тоже привыкла к эпиляции...Пока еще можно ходить спокойно вроде, на животе лежать недолго, не боюсь. Но это я, мне кажется все индивидуально. Но вот перед родами я бы хотела сделать, чтобы самой не париться и не терзать себя бритвой..Вот пойду к мастеру своему, спрошу у нее! Может она меня отговорит, может сама побоится работать со мной))

  7. #7

    Девочки,мне врач говорил что до 12недели лучше подождать,а так если беременность проходит нормально,то можно,ну и по своим ощущениям,если болевой порок не усилился и спокойно можешь терпеть,не напрягаясь.я до беременности делала,а в беременность начала с 16 недели,ощущения как и до,больнее не стало.

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Elenka_ro
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    Литейный
    Сообщений
    3 831

    ну а если не воском, а фото?? это же совсем не больно и терпеть не нужно?
    А сегодня муж сказал, чтобы я не тратила деньги, что сам меня побреет )) все обещал сделать в лучшем виде

  9. #9
    Активный участник Аватар для Чеширская
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    386

    наверное можно в частном порядке с какой-нибудь девочкой договориться, но вроде как на поздних сроках они страхуются - надо везти с собой обменку и пр. доки, чтоб если что - сразу в роддом =))) Я сама не знаю как буду изголяться, но мужу доверять такие дела не хоца, хоть и вместе рожать пойдем

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 234

    А я не могу ходить лохматой, терпеть что-то, всю первую беременность отходила до последнего на депиляцию и сейчас хожу, совершенно не парюсь по этому поводу.

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •