Страница 1168 из 1174 « Первая 168668106811181158116411651166116711681169117011711172 Последняя »

Тема: Олимпиады для средней школы

1. ответ для айше , на сообщение « Просто старше. Мы решили, что... »

Цитата Сообщение от айше Посмотреть сообщение
    Просто старше. Мы решили, что проходы-то есть. Можно и постарше погрызть.
    Как я поняла, что если ребёнок успешно напишет отбор за класс старше, то он и
    Закл пишет за этот класс. Вот думаю, может официальный запрос сделать, есть ли ограничения по допуску к закл туру своего класса участников, которые писали за класс старше?

Элита Аватар для айше

Цитата Сообщение от clair xoma Посмотреть сообщение
    Как я поняла, что если ребёнок успешно напишет отбор за класс старше, то он и
    Закл пишет за этот класс. Вот думаю, может официальный запрос сделать, есть ли ограничения по допуску к закл туру своего класса участников, которые писали за класс старше?
    А если в старшей параллели не получится пройти? На свой-то пустят закл? На законный автопроходной?

3. ответ для Татьяна191 , на сообщение « Олимпиады для средней школы »

Подскажите, можно ли использовать бланки с заданиями в качестве черновиков? Делать там пометки?

А потом аккуратно занести ответы в лист ответов.

Цитата Сообщение от айше Посмотреть сообщение
    А если в старшей параллели не получится пройти? На свой-то пустят закл? На законный автопроходной?
    Постарайтесь всё-таки как-то уточнить этот тонкий момент. Мне один из членов жюри закл тура ответил так: « По новой редакции Порядка кажется, что можно идти на повышение класса с последующими этапами, но наоборот точно нельзя (то есть после района за 10 писать за 9 регион и финал уже нельзя)». То есть класс выбирается ОДИН раз за сезон.

Цитата Сообщение от clair xoma Посмотреть сообщение
    Постарайтесь всё-таки как-то уточнить этот тонкий момент. Мне один из членов жюри закл тура ответил так: « По новой редакции Порядка кажется, что можно идти на повышение класса с последующими этапами, но наоборот точно нельзя (то есть после района за 10 писать за 9 регион и финал уже нельзя)». То есть класс выбирается ОДИН раз за сезон.
    Я слышала всё то же самое. Но может это имелось в виду, что пройдя за 10 район нельзя спуститься на класс ниже и писать 9 регион (т.к. не были написаны за этот класс предыдущие этапы). Но про автопроход не было речи. И раньше так нельзя было, если не писал предыдущие этапы.

Вам про автопроход за 9 класс что-то говорили? Может быть будет отдельная регистрация для автопроходников?

Цитата Сообщение от Мартёнок Посмотреть сообщение
    Я слышала всё то же самое. Но может это имелось в виду, что пройдя за 10 район нельзя спуститься на класс ниже и писать 9 регион (т.к. не были написаны за этот класс предыдущие этапы). Но про автопроход не было речи. И раньше так нельзя было, если не писал предыдущие этапы.

Вам про автопроход за 9 класс что-то говорили? Может быть будет отдельная регистрация для автопроходников?
    Я спрашивала конкретно про свою дочь. Этот член жюри знает, что она ПиП закл тура. Но мне это тоже очень странно. И всё же писать за 10 никакие туры не будет на всякий случай😀.

7. ответ для Татьяна191 , на сообщение « Олимпиады для средней школы »
    Мега-элита Аватар для any-kalina

А как будет проходить олимпиада по английскому и информатике за 7 класс ? Где можно посмотреть за прошлые года варианты с ответами?

8. ответ для any-kalina , на сообщение « А как будет проходить олимпиада по... »
    с Луны Аватар для Enni

Цитата Сообщение от any-kalina Посмотреть сообщение
    А как будет проходить олимпиада по английскому и информатике за 7 класс ? Где можно посмотреть за прошлые года варианты с ответами?
    Английский традиционно, инфа на Сириусе.

9. ответ для any-kalina , на сообщение « А как будет проходить олимпиада по... »

Цитата Сообщение от any-kalina Посмотреть сообщение
    На олимпиада ру есть варианты по всем предметам. Английский в своей школе, посмотрите Олимпиадное движение, там даже количество участников от некоторых школ указано. Может, ваша тоже есть. Информатика через Сириус, должен быть какой-то код от школы.

Мы новенькие в олимпиадах, организатор сразу предупредила, что строго за один класс пишем. За два категорически нельзя. Уж не знаю, как тут постоянные участники топика собираются это делать. Может, тем, у кого есть достижения, можно.

Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    На олимпиада ру есть варианты по всем предметам. Английский в своей школе, посмотрите Олимпиадное движение, там даже количество участников от некоторых школ указано. Может, ваша тоже есть. Информатика через Сириус, должен быть какой-то код от школы.

Мы новенькие в олимпиадах, организатор сразу предупредила, что строго за один класс пишем. За два категорически нельзя. Уж не знаю, как тут постоянные участники топика собираются это делать. Может, тем, у кого есть достижения, можно.
    Скажите, пожалуйста, а кто у Вас организатор? У кого Вы спрашивали?
    Я сегодня планирую окончательно этот вопрос решить для себя.

Страница 1168 из 1174 « Первая 168668106811181158116411651166116711681169117011711172 Последняя »