Тема: Олимпиады для средней школы

1. ответ для Koshanenok , на сообщение « интересно, это только английского... »

Нет, всех предметов

2. ответ для Татьяна191 , на сообщение « Олимпиады для средней школы »
    Небожитель

Like! : 0
    Вообще, цирк, конечно. Показали - спрятали, как в детской игре в ку-ку.

3. ответ для Татьяна191 , на сообщение « Олимпиады для средней школы »
    Давно я здесь

У нас на в районе успели только физру районную выложить. Ненадолго.

Но так-то это же не школьный этап, до следующих туров ещё много времени. Самое неприятное - если вдруг ребенок неожиданно вышел на район. И нужно всю середину какого-то дня потратить на отвоз-привоз. Если у кого школа возит - вообще никаких забот.

4. ответ для snl , на сообщение « Претензии по качеству звука на... »
    Элита

Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    Претензии по качеству звука на аудировании заявляются участником во время проведения тура 🤷🏼♀
    Ммм...а как технически они "заявляются"? Вот началось аудирование, условно, сквозь скрежет, шипение и чавкание дети судорожно пытаются понять что "квакает" говорящий, понимают плохо, иии? Там же нельзя записать само аудирование, кому, что и как можно доказать? Ну и, опять же, технически как? Я правда совсем не понимаю, расскажите, пожалуйста! Я думала что учителя школы должны быть заинтересованы и вообще, похоже, витаю в стране розовых пони.

5. ответ для Татьяна191 , на сообщение « Олимпиады для средней школы »
    Давно я здесь

Like! : 1
    Видимо, надо на Черчилле тренироваться. Чтобы никакое плохое аудирование не повлияло на ваши баллы.

Как ребенок встаёт и громко начинает протестовать во время тура, я не представляю. Даже моя не сможет, наверное. А если и выступила с протестами, то что? Как бы вообще из кабинета не выставили.

6. ответ для denis-b , на сообщение « Ммм...а как технически они... »

Цитата Сообщение от denis-b Посмотреть сообщение
    Ммм...а как технически они "заявляются"? Вот началось аудирование, условно, сквозь скрежет, шипение и чавкание дети судорожно пытаются понять что "квакает" говорящий, понимают плохо, иии? Там же нельзя записать само аудирование, кому, что и как можно доказать? Ну и, опять же, технически как? Я правда совсем не понимаю, расскажите, пожалуйста! Я думала что учителя школы должны быть заинтересованы и вообще, похоже, витаю в стране розовых пони.
    вот такое разъяснение мы получили в своё время (в 2019г) от районного методиста по английскому 🤷🏼♀ На практике протест участника выражается в поднятии руки и с разрешения организаторов и наблюдателей высказывается претензия по качеству воспроизведения

Элита Аватар для Maribox

Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Видимо, надо на Черчилле тренироваться. Чтобы никакое плохое аудирование не повлияло на ваши баллы.

Как ребенок встаёт и громко начинает протестовать во время тура, я не представляю. Даже моя не сможет, наверное. А если и выступила с протестами, то что? Как бы вообще из кабинета не выставили.
    на Gypsy Mickey из Гая Риччи тренироваться

Элита

Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение

Вот я и не представляю. Для меня это как в футболе -начал спорить с судъей- получил карточку.
    Мне больше было интересно как в других районах не жаловались ли дети.

9. ответ для Татьяна191 , на сообщение « Олимпиады для средней школы »

Моя как то жаловалась на участницу в соплях и с кашлем, сидящую рядом 🤷🏼♀Отсадили

10. ответ для snl , на сообщение « Моя как то жаловалась на участницу в... »
    Элита Аватар для lelik25

Цитата Сообщение от denis-b Посмотреть сообщение
    Мой "писал" английский за 9 кл, говорит аудирование было просто ужасным, те качество звука было просто трэш. Выборгский р-н. А как в остальных было?
    ужасное качество, 9 кл

Страница 1442 из 1473 « Первая  «  4429421342139214321438143914401441144214431444144514461452 Последняя »  »