Тема: Олимпиады для средней школы

  1. ответ для Muha , на сообщение « Так не сводит никто данные. Там и дети,... »
    #6461
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 773

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    Так не сводит никто данные. Там и дети, однозначно перешедшие в школу другого района, и нет детей-призёров из других районов, перешедших в школу этого района.


    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Т. е ребёнок в прошлом году написал на призёра район и в этом году ещё раз писал школьный этап и это никто не проверяет, что это один и тот же ребенок, он 2 раза в списке, это нормально. Просто удивилась.

  2. #6462
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    Т. е ребёнок в прошлом году написал на призёра район и в этом году ещё раз писал школьный этап и это никто не проверяет, что это один и тот же ребенок, он 2 раза в списке, это нормально. Просто удивилась.
    Это не проблема, вот совсем, если ребенок в списке 2 раза. Проблема это когда он там должен быть, а его нет. У нас один раз такое было, мне очень не понравилось.

  3. ответ для Татьяна191 , на сообщение « Олимпиады для средней школы »
    #6463

    Петроградский выложил математику

  4. ответ для Татьяна191 , на сообщение « Олимпиады для средней школы »
    #6464
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 405

    а где посмотреть петрградский английский и петроградский историю?

  5. ответ для snl , на сообщение « Петроградский выложил математику »
    #6465
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    Петроградский выложил математику
    внезапно!

  6. ответ для no remorse , на сообщение « а где посмотреть петрградский... »
    #6466

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    а где посмотреть петрградский английский и петроградский историю?
    пока нет

  7. ответ для Татьяна191 , на сообщение « Олимпиады для средней школы »
    #6467

    А меня другое поразило - ошибки в заданиях, вернее в ответах. Проверила 2 предмета. Мда.

  8. #6468
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
    А меня другое поразило - ошибки в заданиях, вернее в ответах. Проверила 2 предмета. Мда.
    Это бывает, моя в этом году дома долго фырчала о ошибке в английском в вопросе. В прошлом году она также фырчала на тему не правильного ключа к ответам по био районным, но ключ мы смогли исправить, благодаря не равнодушному человеку, и ответы стали верные, а английскй школьный конечно даже разбираться не будем. Я думаю, это последний год когда моя пишет так много. Потом будет только свои предметы писать и вот там да, будем бдить за заданиями внимательно

  9. #6469

    Цитата Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
    А меня другое поразило - ошибки в заданиях, вернее в ответах. Проверила 2 предмета. Мда.
    Это про что?

  10. ответ для Delirium tremens , на сообщение « Это про что? »
    #6470

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Это бывает, моя в этом году дома долго фырчала о ошибке в английском в вопросе. В прошлом году она также фырчала на тему не правильного ключа к ответам по био районным, но ключ мы смогли исправить, благодаря не равнодушному человеку, и ответы стали верные, а английскй школьный конечно даже разбираться не будем. Я думаю, это последний год когда моя пишет так много. Потом будет только свои предметы писать и вот там да, будем бдить за заданиями внимательно
    Так если ключ пересматривать, то вроде как и все работы должны быть пересмотрены, в том числе, на понижение баллов...

    Цитата Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
    Это про что?
    Про ошибки в заданиях/ответах двух предметов школьного этапа.

Страница 647 из 1863 « Первая  «  14754759763764364464564664764864965065165769774711471647 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •