Тема: Олимпиады для средней школы

  1. ответ для Татьяна191 , на сообщение « Олимпиады для средней школы »
    #7631
    Наш человек Аватар для Tanyusha
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    9 308

    Предварительные по физике 10 и 11 https://physolymp.spb.ru/

  2. ответ для Татьяна191 , на сообщение « Олимпиады для средней школы »
    #7632
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    19 019

    Ех.. жду 9ый класс по физике...
    А еще экономику почему то долго не выкладывают, там детей то совсем не много было... на сайте вшэ сказано что должна быть экономика сегодня уже, так как в понедельник аппеляция, но как всегда в этом году василеостровский методист тянет с результатами...
    Инфа по экономике - https://spb.hse.ru/olymp/dist
    Жаль они у себя не выложили результаты, как всегда понадеялись на имц...

  3. ответ для YuliaZ , на сообщение « Ех.. жду 9ый класс по физике... А еще... »
    #7633
    Удивительная вещь Аватар для Ярва
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    где-то в Африке
    Сообщений
    5 868

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    Ех.. жду 9ый класс по физике...
    А еще экономику почему то долго не выкладывают, там детей то совсем не много было... на сайте вшэ сказано что должна быть экономика сегодня уже, так как в понедельник аппеляция, но как всегда в этом году василеостровский методист тянет с результатами...
    Инфа по экономике - https://spb.hse.ru/olymp/dist
    Жаль они у себя не выложили результаты, как всегда понадеялись на имц...
    Это для всех единая апелляция? вчера смотрела какие-то районы уже стали выкладывать экономику.

  4. ответ для Ярва , на сообщение « Это для всех единая апелляция? вчера... »
    #7634
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    19 019

    Цитата Сообщение от Ярва Посмотреть сообщение
    Это для всех единая апелляция? вчера смотрела какие-то районы уже стали выкладывать экономику.
    Наверное, нам в прошлом году не нужна была аппеляция. Но то что от вшэ информация уходит, а наш например имц ее не транслирует факт. Прошлый 8 класс должны были донести, в имц кто идет на город, не донесли, и пролетели с городом... я уже потом связывалась с организатором в вшэ по поводу донесения, инфы не было как на имц так и еа сайте аничкова. А только в вшэ списки были. Теперь слежу...

  5. ответ для YuliaZ , на сообщение « Наверное, нам в прошлом году не нужна... »
    #7635
    Удивительная вещь Аватар для Ярва
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    где-то в Африке
    Сообщений
    5 868

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    Наверное, нам в прошлом году не нужна была аппеляция. Но то что от вшэ информация уходит, а наш например имц ее не транслирует факт. Прошлый 8 класс должны были донести, в имц кто идет на город, не донесли, и пролетели с городом... я уже потом связывалась с организатором в вшэ по поводу донесения, инфы не было как на имц так и еа сайте аничкова. А только в вшэ списки были. Теперь слежу...
    Упс...центр молчит тоже. Спасибо!

  6. ответ для Ярва , на сообщение « Это для всех единая апелляция? вчера... »
    #7636
    Наш человек
    Регистрация
    11.12.2001
    Сообщений
    7 934

    Цитата Сообщение от Ярва Посмотреть сообщение
    Это для всех единая апелляция? вчера смотрела какие-то районы уже стали выкладывать экономику.
    Странно, может это до 8 класса выкладывают? У нас по всем предметам апелляции четко расписаны. Посмотрела, по экономике 9-11 класс 9 декабря 16.00 в НИУ ВШЭ (ул. Кантемировская, д. 3).

  7. ответ для Pipa , на сообщение « Странно, может это до 8 класса... »
    #7637
    Удивительная вещь Аватар для Ярва
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    где-то в Африке
    Сообщений
    5 868

    Цитата Сообщение от Pipa Посмотреть сообщение
    Странно, может это до 8 класса выкладывают? У нас по всем предметам апелляции четко расписаны. Посмотрела, по экономике 9-11 класс 9 декабря 16.00 в НИУ ВШЭ (ул. Кантемировская, д. 3).
    Я не поняла, прости, а что странно? Вообщем, хочу чтобы центр выложил экономику, а то чего ходить то зря, да и не поедет все равно не зная баллов.

  8. ответ для Татьяна191 , на сообщение « Олимпиады для средней школы »
    #7638
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 638

    Девушки, если какой-то район выложит правильные ответы по экономике, киньте ссылку, плиз (8кл интересует)

  9. ответ для Ярва , на сообщение « Я не поняла, прости, а что странно? ... »
    #7639
    Наш человек
    Регистрация
    11.12.2001
    Сообщений
    7 934

    Цитата Сообщение от Ярва Посмотреть сообщение
    Я не поняла, прости, а что странно? Вообщем, хочу чтобы центр выложил экономику, а то чего ходить то зря, да и не поедет все равно не зная баллов.
    А, это я не поняла! Думала, уже окончательные результаты кто-то выкладывает. То есть по другим районам 9 класс выкладывают предварительные? Тогда да, надо бы утром прояснить в имц, иначе поезд в обед уйдет((. во даёт, экономика ему интересна)). Я как открыла задания, так и закрыла, аж зубы заныли))) Хотя если интересно, реально есть шансы у математика - конкуренция не шибко высокая. Хочешь, посмотрю тебе какие-нибудь скучные книжки?

  10. ответ для Pipa , на сообщение « А, это я не поняла! Думала, уже... »
    #7640
    Удивительная вещь Аватар для Ярва
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    где-то в Африке
    Сообщений
    5 868

    Цитата Сообщение от Pipa Посмотреть сообщение
    А, это я не поняла! Думала, уже окончательные результаты кто-то выкладывает. То есть по другим районам 9 класс выкладывают предварительные? Тогда да, надо бы утром прояснить в имц, иначе поезд в обед уйдет((. во даёт, экономика ему интересна)). Я как открыла задания, так и закрыла, аж зубы заныли))) Хотя если интересно, реально есть шансы у математика - конкуренция не шибко высокая. Хочешь, посмотрю тебе какие-нибудь скучные книжки?
    А, разобрались) я уже мало что понимаю просто, то результаты предварительные есть, а дня апелляции нет, то наоборот.
    Как я поняла, экономику у них много кто пишет, мой и пошел, тк ему товарищи сказали, что экономики там нет, одна математика)) а так интересно все, но только чуть-чуть, без углублений (как раз на уровне районки).
    Книжки скучные хочу!

Страница 764 из 1904 « Первая  «  26466471475476076176276376476576676776877481486412641764 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •