Тема: Олимпиады для средней школы

  1. #9531
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Цитата Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
    Мне не нужно срочно получить, просто хотела узнать, где их вообще берут. За этот год у кого-то есть?
    Районный ИМЦ присылал в школу.
    Для отбора куда-либо можно было загрузить приказы с ранжированными списками ПиП с сайта ИМЦ.
    За город будут в Аничковом награждать после 30 мая, так писали в старшем топике

  2. ответ для Muha , на сообщение « Формально отбор был в прошлом году. И... »
    #9532
    Мега-элита Аватар для Kristy
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    3 267

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    Формально отбор был в прошлом году. И не только всероссники едут. На Еве ру мне попалось, что команде Москвы обещан перенос химии с апреля на август, а смены августа на сентябрь. Что логично, если действительно провести в сентябре заключительный для 9-10 классов. Собрать только прошедших, сборы в виде смены, потом закл, как у максвелла.

    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Это было бы идеально

    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk

  3. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Районный ИМЦ присылал в школу. Для... »
    #9533

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Районный ИМЦ присылал в школу.
    Для отбора куда-либо можно было загрузить приказы с ранжированными списками ПиП с сайта ИМЦ.
    За город будут в Аничковом награждать после 30 мая, так писали в старшем топике
    Поняла, спасибо.

  4. ответ для Kristy , на сообщение « Это было бы идеально... »
    #9534
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 979

    Цитата Сообщение от Kristy Посмотреть сообщение
    Это было бы идеально

    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk
    Да, я тоже считаю, что идеально. Но это сугубо крохи слухов с аналогичного форума.

    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  5. #9535

    Я забирала в районном ИМЦ в марте (районный уровень 2019-2020). Обычно посылают из ИМЦ в школу для награждения.

  6. ответ для Missis X , на сообщение « Я забирала в районном ИМЦ в марте... »
    #9536

    Цитата Сообщение от Missis X Посмотреть сообщение
    Я забирала в районном ИМЦ в марте (районный уровень 2019-2020). Обычно посылают из ИМЦ в школу для награждения.
    Спасибо, я сначала думала в школу пришлют к концу года, а теперь всем вообще не до этого.

  7. #9537

    Цитата Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
    Спасибо, я сначала думала в школу пришлют к концу года, а теперь всем вообще не до этого.
    информация Петроградского имц по вопросу получения грамот победителя районного тура ВСОШ

  8. ответ для snl , на сообщение « информация Петроградского имц по... »
    #9538

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    информация Петроградского имц по вопросу получения грамот победителя районного тура ВСОШ
    Большое спасибо.

  9. ответ для Татьяна191 , на сообщение « Олимпиады для средней школы »
    #9539
    Старожил
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 094

    Здравствуйте чтобы поступить в Химцентр 239 есть какие-нибудь пробные варианты для поступления в 9 класс?

  10. #9540

    Попробуйте районный этап за все годы, что найдете, прорешать, за 8 и за 9 если этого будкт мало, то решайте задания СПб олимпиады по химии, заключительный тур, тоже за 8 и 9, этого уровня точно хватит

Страница 954 из 1906 « Первая  «  454854904944950951952953954955956957958964100410541454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •