Страница 27 из 27 « Первая  «  172324252627

Тема: Новая фамилия-новые документы))

  1. ответ для @londonalarusse , на сообщение « Новая фамилия-новые документы)) »
    #261

    СНИЛС меняется только фамилия, сам № остается прежним.

  2. ответ для @londonalarusse , на сообщение « Новая фамилия-новые документы)) »
    #262
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    13 323

    т.е. на гос.услугах я могу зарегистрироваться по № СНИЛС и указать уже новую фамилию?

  3. ответ для Одуван , на сообщение « т.е. на гос.услугах я могу... »
    #263
    Элита Аватар для KatenKa_
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    СПб, ВО
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    т.е. на гос.услугах я могу зарегистрироваться по № СНИЛС и указать уже новую фамилию?
    Зарегистрироваться можете в любом случае.
    Фамилия на госуслугах "сверяется" по базе пенс.фонда. Если у них еще старая в базе, то её и указываете при регистрации. Потом просто поменяете в своем "личном кабинете", (я так делала - регистрировалась там под девичьей фамилией, остальное меняла в процессе).
    А вот с получением кода активации - будут нюансы, но я и этот квест удачно проскочила. Опытом могу поделиться.
    Вы уже поменяли росс.паспорт и СНИЛС?
    Мир Вашему дому!

  4. ответ для @londonalarusse , на сообщение « Новая фамилия-новые документы)) »
    #264
    Элита Аватар для Katesss
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 652

    Девочки, наверняка кто-то сталкивался:
    загран паспорт я не меняю до окончания действия визы. При этом меняю вод права, документы на машину (ПТС, свид-во о регистрации). Вопрос: если поеду на своей машине заграницу, не вызовет ли вопросов у пограничников то, что паспорт на одну фамилию, а машина зарегистрирована на другую ?
    Мне почему-то кажется, что по-любому это будет проблемой.

  5. #265
    Элита Аватар для KatenKa_
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    СПб, ВО
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от Андрюшкина радость Посмотреть сообщение
    Девочки, наверняка кто-то сталкивался:
    загран паспорт я не меняю до окончания действия визы. При этом меняю вод права, документы на машину (ПТС, свид-во о регистрации). Вопрос: если поеду на своей машине заграницу, не вызовет ли вопросов у пограничников то, что паспорт на одну фамилию, а машина зарегистрирована на другую ?
    Мне почему-то кажется, что по-любому это будет проблемой.
    Мне тоже кажется, что это может вызвать вопросы и лучше не рисковать и на переоформленной машине не выезжать, пока паспорт не поменяете. И докатывать визу пассажиром разве что.
    Мир Вашему дому!

  6. ответ для @londonalarusse , на сообщение « Новая фамилия-новые документы)) »
    #266
    Элита Аватар для KatenKa_
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    СПб, ВО
    Сообщений
    2 879

    Новая подборка - полный(?) список документов по теме: аккуратно и по существу http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6414346
    Мир Вашему дому!

Страница 27 из 27 « Первая  «  172324252627


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •