Страница 11 из 48 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Полезные сайты по поиску работы

  1. #101
    Частый гость Аватар для VAZkiller
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    83

    Цитата Сообщение от Пушистик Лора Посмотреть сообщение
    Сегодня на www.joblenta.ru нашла только две левые вакансии в разделе финансы по Питеру, а его нахваливают.

    пост про водителя - написан более года назад. Тогда еще и работа.ру была бесплатной,а сейчас там тоже без предоплаты делать нечего- ни разместить ни контакты соискателя посмотреть. А 24 февраля они емейлы работодателей закрывают. Будут посещаемость накручивать, заставляя общаться через их "Личный кабинет"

    что касается www.joblenta.ru - ему по финансам и раскрученности, конечно, далеко до топовых сайтов, но по крайней мере там не скрыты контакты работодателей и он остается бесплатным. Со спамерами надо бороться, но , как говорится, это совсем другая история...

  2. ответ для Joyous , на сообщение « спасибо за инфу. вот это бы в первое... »
    #102
    Частый гость Аватар для VAZkiller
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    83

    Цитата Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
    спасибо за инфу.
    вот это бы в первое сообщ темы поставить..
    Ой, я и не ожидала что тема окажется такой популярной, вношу поправки - за год ситуация изменилась.

    rabota.ru - стала на 100% платной, теперть там, чтобы работодатель смог с Вами связаться, обязательно надо откликаться - иначе контакты не видны.

    хх и суперджоб - давно такие. joblist принадлежит хх - соответственно то же самое. Только отклики на вакансии дают шанс быть замеченным.

    По остальным сайтам - если у кого-то есть опыт общения - просьба поделиться.

  3. ответ для Бараш , на сообщение « Скажите плиз, какое количество ... »
    #103
    Частый гость Аватар для VAZkiller
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    83

    Цитата Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
    Скажите плиз, какое количество просмотров резюме в день считается ну как бы сказать нормальным, чтобы понять есть спрос на такого специалиста или чтобы понять на сколько резюме "криво " написано. Стоит ли делать резюме " Видным для всех" как предлагают на сайте hh.ru или выбирать "Видно только для зарегистрированных пользователей сайта"?
    на хх все контакты соискателей открываются только за деньги, поэтому просмотр Вашего резюме и шанс на ответ возможен только если Вы откликались на вакансию.

  4. #104
    Активный участник Аватар для vasinamama
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    550

    Цитата Сообщение от Пушистик Лора Посмотреть сообщение
    Сегодня на www.joblenta.ru нашла только две левые вакансии в разделе финансы по Питеру, а его нахваливают.
    Искала там вакансии бухгалтера : НИ ОДНОЙ!
    Ната-мама и Василек-сыночек
    ----------------------------------------
    Если хочешь накормить голодного,не давай ему рыбы,а дай удочку и научи рыбачить.

  5. ответ для Tammi , на сообщение « Полезные сайты по поиску работы »
    #105
    Элита Аватар для марина75
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Сильно Южный Запад
    Сообщений
    2 890

    +1, я уже месяц смотрю во все глаза, и тоже на бухгалтера. Результат нулевой(((((

  6. #106
    Участник Аватар для Ришечка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-он
    Сообщений
    295

    Ищу работу на дому для молодой мамы в декрте.

    Девочки, есть огромное желание работать.
    Во-первых, потому что, памперсы, детское питание, прививки, игрушки заполонили мой мозг, и он требует интеллектуальных нагрузок.Честно говоря, просто не могу больше, боюсь, что еще пару лет в таком ритме и я, как специалист начну деградировать.
    Во-вторых, финансовая поддержка моей семье точно не помешает.
    Может Вы можете что-то подсказать, посоветовать, чем можно заняться. А то я перерыла весь интернет, а там сплошной лохотрон, типа: "хотите заработать много денег, ничего не делая?" avon и oriflame (((
    Я бы могла помогать в каких-нибудь расчетах, исследованиях, проводить оценки чего-либо или что-то подобное. Делать контрольные для заочников по англ. яз., возможно писать рефераты, курсовые по гуманитарным предметам, менеджменту. Ну или еще чего-нибудь, пока в голову больше ничего не приходит. В общем работать с помощью компьютера и головы, а главное дома, поскольку мое маленькое сокровище еще очень нуждается в маме
    О себе:
    Молодая мама (26 лет), в настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, дочке годик.
    Я занимаю должность начальника импортного отдела компании Deltashipping Lines. Это частная морская контейнерная линия, занимающаяся перевозками грузов по Балтике. После декрета планирую вернуться туда.
    Образование высшее. ИНЖЭКОН по специальности менеджмент организации.
    С компьютером на "ты" с Word, Exel и интернетом точно справлюсь.
    Владею английским яз.
    Буду благодарна и за предложение, и за совет )))
    Спасибо.


  7. ответ для Tammi , на сообщение « Полезные сайты по поиску работы »
    #107
    Наш человек Аватар для Lep
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 675

    И я к обществу за советом.
    Ищем сыну работу, куда сунуться не представляю. 20 лет, учился очно, сейчас перевелся на заочное, опыт работы шиш, да маленько: подрабатывал в пиццерии пока учился. С военкоматом проблема решена. Как вся молодежь современная хорошо владеет ПК, высокая скорость печати, хорошие внешние данные, рост 195, но не очень пробивной при этом. Куда с таким набором достоинств-недостатков? На какие вакансии пробоваться?

  8. ответ для Tammi , на сообщение « Полезные сайты по поиску работы »
    #108

    Могу предложить попробовать себя курьером в юридической службе. Занятость полная. З\п на испытательный срок 10000

  9. ответ для Tammi , на сообщение « Полезные сайты по поиску работы »
    #109
    Наш человек Аватар для Lep
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 675

    Спасибо, большое за ваше предложение. Но как то хочется не на один день устраиваться, а от юриспруденция мы очень далеко. А так как учится сын в "холодильнике", то и работу где то в этой области, пусть с не большим окладом, но с перспективой. Так то он у меня не совсем безработный, руки у него еще из нужного места растут, работает с отцом "мастером на все руки" .
    Я наверно неправильно вопрос сформулировала. На какие вакансии он может претендовать? Часто в вакансиях пишут: скромных просьба не беспокоить. Куда сунуться если есть такой недостаток, а может достоинство?

  10. ответ для Tammi , на сообщение « Полезные сайты по поиску работы »
    #110
    kepler
    Guest

    Вот еще особенно полезный сайт - http://vsezarplaty.com/
    На нем собраны приблизительные оценки зарплат в конкретных компаниях на разных должностях. Данные, понятно, приблизительные, но при выборе работы могут реально помочь на долгое время

Страница 11 из 48 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •