Страница 47 из 48 « Первая  «  37434445464748 Последняя »  » 

Тема: Полезные сайты по поиску работы

  1. ответ для Tammi , на сообщение « Полезные сайты по поиску работы »
    #461
    Гость
    Регистрация
    28.11.2021
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    1

    Можно посмотреть вакансии в СПБ https://jobspb.ru или в журнале "Работа в городе". Кому как нравится

  2. ответ для Tammi , на сообщение « Полезные сайты по поиску работы »
    #462

    Девочки, немного не в тему но я на данный момент работаю дома и нашёл для вас заработок
    Проходите опросы и получаете реальные дeньги!
    Вот ссылка если кому интересно - https://www.anketka.ru/?p=943

  3. ответ для MAIN SIN , на сообщение « Девочки, немного не в тему но я на... »
    #463

    Всем привет ! Кто ищет работу на удаленке 5/2 с 9.00-16.30 (на телефоне) отзовитесь, удаленный формат работы особо ценен в условиях пика различных болячек.
    Предлагаю Вам рассмотреть 4 Вакансии Менеджер по продажам , Оператор на телефоне , Менеджер по работе с постоянными клиентами, Менеджер Корпоративных продаж !
    Условия:

    Достойная заработная плата (оклад + % + Бонусы )
    Удаленная "удобная" работа !!!
    График пн-пт с 9.00-16.30
    Оплачиваемый отпуск
    Бесплатное дистанционное обучение, в т.ч. программы повышения квалификации по техникам переговоров (сертифицированные курсы 120 часов);
    IP-телефония, оплаченная компанией.
    Официальное трудоустройство по ТК РФ;
    Возможность карьерного роста;
    Регулярные профессиональные конкурсы и дополнительные премии

    Требования:

    - Грамотная речь

    - Желателен опыт ведения переговоров по телефону.

    - Наличие ПК или ноутбука (OS Windows) и телефонной гарнитуры

    Удаленка ждет Вас )) Вячеслав 89523611730

  4. ответ для Tammi , на сообщение « Полезные сайты по поиску работы »
    #464

    Если кто-то ищет удаленную работу, нашел интересный с вакансиями именно по удаленной работе - https://turboudalenka.ru/

    Отдельный плюс за то, что не нужно регистрировать и все контакты работодателей открыты

  5. ответ для Tammi , на сообщение « Полезные сайты по поиску работы »
    #465

    Люди добрые, скажите, пожалуйста, где можно искать специалистов/вакансии в сфере строительства, электрики, электроэнергетики? Например, где можно узнать об ищущих работу инженерах-сметчиках, инженерах-ПТО, Руководителях проектов, ГИПах, начальников участка, специалистов службы строительного кjнтроля и т.д. HH и Superjob себя уже изжили ((
    Я буду очень счастлива, если есть какие-то конкретные ресурсы, типа сайтов, форумов, интернет-приложений, только не платных

  6. #466

    Цитата Сообщение от Аннушка Никова Посмотреть сообщение
    Люди добрые, скажите, пожалуйста, где можно искать специалистов/вакансии в сфере строительства, электрики, электроэнергетики? Например, где можно узнать об ищущих работу инженерах-сметчиках, инженерах-ПТО, Руководителях проектов, ГИПах, начальников участка, специалистов службы строительного кjнтроля и т.д. HH и Superjob себя уже изжили ((
    Я буду очень счастлива, если есть какие-то конкретные ресурсы, типа сайтов, форумов, интернет-приложений, только не платных
    Посмотрите сайт https://youdo.com/

  7. ответ для Tammi , на сообщение « Полезные сайты по поиску работы »
    #467
    Старожил Аватар для Lana-swet-lana
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 344

    Вот у меня тоже вопрос о наболевшем - и в теме не нашла помощи, к сожалению...все устарело.
    Совсем банальная область - административная, без особых претензий, была бы даже рада каким-то госучреждениям.... Но ГДЕ???
    НН "съел" многие сайты, вакансии дает, но там и з/п, и требования высокие.
    Суперджоб работает, Авито довольно живенько...
    На этом, похоже, все!
    Остальные сайтв либо мертвые, либо дают 3 вакансии на город, либо нет откликов от работодателей вообще (Работа.ру).

    ГДЕ ЕЩЕ можно искать сейчас?

    Наверняка на ЛВ достаточно женщин с подобным запросом. Хороших офисных работников никто не отменял )))))
    Мечтай осторожно. Ты можешь это получить... (Марк Твен)

  8. ответ для Tammi , на сообщение « Полезные сайты по поиску работы »
    #468

    Like! : 2
    Тема очень сложная.
    Одни ищут работу и не могут найти, другие ищут сотрудников и тоже не могут найти.
    К великому сожалению то с чем сталкиваюсь лично я это- ограничения по возрасту. Очень большое количество компаний не рассматривает сотрудников 35+, про 40+ я вообще молчу.

  9. #469
    Частый гость Аватар для AnnaFar
    Регистрация
    12.01.2024
    Сообщений
    70

    Не знаю..у меня мама в 60 работу нашла. Мне кажется зависит от того, что ищете
    Попробуйте хэд хантер, там сейчас весь основной поток работы

  10. ответ для Tammi , на сообщение « Полезные сайты по поиску работы »
    #470
    Элита Аватар для Нюра_заноза
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 449

    У меня другая проблема, тк сижу по уходу за ребенком-инвалидом и с 2020г нет записи в трудовой, мне поступают сплошные отказы(((((
    И не достучаться, что это вынужденная мера была уволиться(((

Страница 47 из 48 « Первая  «  37434445464748 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •