Страница 6 из 48 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Полезные сайты по поиску работы

  1. ответ для Tammi , на сообщение « Полезные сайты по поиску работы »
    #51
    Активный участник
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Просвещения-Гражданка
    Сообщений
    513

    Всем желающим достойно зарабатывать

    Мечтаете открыть свое дело? Хотите уже начать, но у Вас нет идеи или стартового капитала? Обращайтесь ко мне, я предоставлю Вам уникальную возможность начать свое дело уже сегодня и уже с готовой идеей. Вы получите бизнес "под ключ"!

  2. ответ для Tammi , на сообщение « Полезные сайты по поиску работы »
    #52
    Мега-элита
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    м.Автово
    Сообщений
    3 127

    печатные издания тоже полезно просматривать! Я из газеты нашла, на фирме руководителю некогда было по сайтам ходить, так она просто в газету Робота дала объявление. Фирма то лидер в своем сегменте.

  3. ответ для sindy , на сообщение « печатные издания тоже полезно... »
    #53
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
    печатные издания тоже полезно просматривать! Я из газеты нашла, на фирме руководителю некогда было по сайтам ходить, так она просто в газету Робота дала объявление. Фирма то лидер в своем сегменте.
    сперва не поняла, что за газета робота Вертера


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  4. ответ для ykanova , на сообщение « Всем желающим достойно зарабатывать »
    #54
    Валерий Анатольевич
    Guest

    Здравствуйте!
    А какой вид бизнеса вы предлагаете?

  5. ответ для Tammi , на сообщение « Полезные сайты по поиску работы »
    #55
    nadezhda987
    Guest

    Если нужно найти работу, попробуй вывесить объявление на сайте http://www.dorus.ru/ . Туда заглядывает много народу, это бесплатная доска объявлений.

  6. #56
    Far_for
    Guest

    Работа Ру

    Цитата Сообщение от Kaliostro Посмотреть сообщение
    Работа Ру сейчас действительно выходит в лидеры, более того, там часто размещаются прямые работодатели, которым нет смысла оплачивать весь месяц пребывания на платном ХэдХантере или Суперджобе, а последние как раз изрядно оккупированы кадровыми агентствами.Я ничего не имею против КА, просто времени тратится на порядок меньше, если вакансия от прямого работодателя.

    Ну вот теперь Работа ру станет не сильно полезным сайтом...С 23 июня 2009 года Работа.ру - Санкт-Петербург переходит на платную основу взаимодействия с работодателями.
    И у них кризис видимо... вышли в лидеры и теперь тоже будут базу соискателей продавать

  7. #57
    Far_for
    Guest

    единственный живой сайт по поводу поиска работы за рубежом по-моему это www.24ru.com

  8. ответ для sindy , на сообщение « печатные издания тоже полезно... »
    #58
    RoKost
    Guest

    Цитата Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
    печатные издания тоже полезно просматривать! Я из газеты нашла, на фирме руководителю некогда было по сайтам ходить, так она просто в газету Робота дала объявление. Фирма то лидер в своем сегменте.
    хм, если фирма лидер - то как минимум д.б. служба персонала. Если ее нет и директор сама ищет сотрудников - что за сегмент?

    Сервис зпмер обновился вместо синего стал коричневым , можно про свою фирму и своего начальника рассказать только почему то фото нельзя прикрепить, думаю временно. Кому интересно - вот тут

  9. ответ для Tammi , на сообщение « Полезные сайты по поиску работы »
    #59
    Мега-элита Аватар для Бараш
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    3 736

    Скажите плиз, какое количество просмотров резюме в день считается ну как бы сказать нормальным, чтобы понять есть спрос на такого специалиста или чтобы понять на сколько резюме "криво " написано. Стоит ли делать резюме " Видным для всех" как предлагают на сайте hh.ru или выбирать "Видно только для зарегистрированных пользователей сайта"?

  10. ответ для Бараш , на сообщение « Скажите плиз, какое количество ... »
    #60
    Частый гость
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    94

    Цитата Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
    Скажите плиз, какое количество просмотров резюме в день считается ну как бы сказать нормальным, чтобы понять есть спрос на такого специалиста или чтобы понять на сколько резюме "криво " написано. Стоит ли делать резюме " Видным для всех" как предлагают на сайте hh.ru или выбирать "Видно только для зарегистрированных пользователей сайта"?
    +1000

Страница 6 из 48 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •