Страница 944 из 976 « Первая  «  444844894934940941942943944945946947948954 Последняя »  » 

Тема: Мой положительный ребенок (Дети с ВИЧ:вопросы, мифы, страхи)

  1. ответ для Ol_Virin , на сообщение « Лето2019 жаль, что я поздно увидела... »
    #9431
    Ветеран Аватар для я - мама!
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    920

    Цитата Сообщение от Ol_Virin Посмотреть сообщение
    Лето2019 жаль, что я поздно увидела ваши сообщения. Но напишу все таки. Мы забрали дочку в 7 месяцев с многомиллионной нагрузкой. Да срыгивала, лекарство заливала с ором - частично выливалось. Через 3 месяца у нас вирусная нагрузка была 500 копий, через пол года неопределяемая. На сегодня нам 3,5 все неопределяемое. Дочка была с дистрофией. Сменили молочную смесь, держали много на ручках столбиком. Все срыгивания быстро прекратились.
    Сейчас забрали вторую дочку, ей 3 месяца. Лекарства пьет без ора, медленно по мл, да часть выливается, но врач сказал, что доза для маленьких рассчитана с учетом потери. Просто пьем по будильнику. Тоже много срыгивала, НАН тройной комфорт подошел, почти не стало срыгиваний. Вот ждем результат анализов, уверена, что будет ниже чем при выписке.
    Все решаемо, было бы желание и любовь!
    Какие вы молодцы! Пусть в вашей семье все будет хорошо!

  2. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #9432
    Наш человек
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Питер, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    6 020

    Люди! Мультик "Истории феи Витаминки" все видели? Как-то мимо меня такая вещь прошла

  3. ответ для Lana_sa , на сообщение « Люди! Мультик "Истории феи Витаминки"... »
    #9433
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
    Люди! Мультик "Истории феи Витаминки" все видели? Как-то мимо меня такая вещь прошла
    побягу смотреть, может еще и под геп подойдет
    Середчное Вам спасибо, дорогая! Сама о нем не знала, но очень полезный и нужный!

  4. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #9434
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Если еще будут полезные мультфильмы связанные с медициной приемом лекарств, поделитесь тут

  5. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #9435
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 125

    Питерские девочки, подскажите, пожалуйста - как попасть в Усть-Ижору на обследование? Обводный дает направление только в 5-ку, но там нет дневного стационара, а это нам не подходит...

  6. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #9436
    Элита Аватар для Курара
    Регистрация
    08.01.2015
    Адрес
    СПБ-Самара
    Сообщений
    1 766

    У Дудя вышел выпуск о ВИЧ в России. Я считаю очень круто, что на свою большую аудиторию он поднимает эту тему.
    Реальные истории положительных, как тех, кто заразился от иглы при приеме наркотиков, так и о получивших вич половых путем.
    Говорили с общественниками, докторами о стигматизации и тп, о том что положительных бояться не нужно.

    Видео сейчас в топ на youtube, надеюсь долго там продержится и будет много просмотров, так там в комментах много людей, которые писали, что до просмотра думали, что вич передается по воздуху и прочие бредни.

    https://youtu.be/GTRAEpllGZo
    "Люди, в принципе, любят друг друга немножко,
    Потому что понимают -
    Надо больше хорошего"

  7. #9437
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от Курара Посмотреть сообщение
    У Дудя вышел выпуск о ВИЧ в России. Я считаю очень круто, что на свою большую аудиторию он поднимает эту тему.
    Реальные истории положительных, как тех, кто заразился от иглы при приеме наркотиков, так и о получивших вич половых путем.
    Говорили с общественниками, докторами о стигматизации и тп, о том что положительных бояться не нужно.

    Видео сейчас в топ на youtube, надеюсь долго там продержится и будет много просмотров, так там в комментах много людей, которые писали, что до просмотра думали, что вич передается по воздуху и прочие бредни.

    https://youtu.be/GTRAEpllGZo
    Но серия фильмов от Антона Красовского Эпидемия (он же и у Дудя снимался), ничем не уступет, на мой взгляд, фильму Дудя.
    На ютюбе наберите в поисковике - Антон Красовский эпидемия, там целая серия фильмов.

  8. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #9438
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 913

    здесь персона сыграла. Красовского знают те, кто мало мальски в теме. Большинство обывателей о нем и не слышали ранее. А Дудь сейчас на волне. Его аудитория намного шире и именно для большинства его аудитории этот фильм WOW!

  9. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #9439
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    13 069

    Позавчера на Обводном была очередь во взрослый процедурный кабинет. Все рванули делать тест.

    И еще пятеро постарше

  10. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #9440
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Самое главное что появились такие фильмы для большого количества людей и в них идет красной линией для простого обывателя, часто из глубинки- что ВИЧ при приеме терапии, это не мучительная смерть завтра, это долгая счастливая полноценная жизнь. ВИЧ не пердается оп воздуху, это обычное хроническое заболевание, с ним живут обычной жизнью, главное прием терапии!
    Очень хорошие фильмы, еще бы выпустили фильм или передачу о Гепатит С, это уже не ласковый убийца, это заболевание лечиться - 3 месяца пьешь терапию и ты здоров! Очень многие люди, особенно в глубинке да и часто сами доктора не знают что это лечиться!!!!

Страница 944 из 976 « Первая  «  444844894934940941942943944945946947948954 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •