Страница 3 из 70 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Бассейн при ФТШ. Хлопина 8. корп 3.

  1. ответ для Котька , на сообщение « Бассейн при ФТШ. Хлопина 8. корп 3. »
    #21
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Только что позвонила, сказали опять, что детских групп в этом году не будет. T@ta, Вы куда и какой абонемент купили?

  2. #22
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Котька Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонила в ФТШ узнать когда будет продажа абониментов , сказали детских групп больше нет(((( Как так, кто в курсе? Мы полюбили этот бассейн...

    Куда теперь идти?
    может быть есть отзывы о

    -Газпроме на Руставели
    -бассейн на Ушинского
    -Красный Октябрь...

    пожалуйста похвалите своего тренера !
    на Ушинского заезжала на прошлой неделе, сказали детских групп не будет, только семейный абонемент (1взр+1реб) по воскресеньям

  3. ответ для Котька , на сообщение « Бассейн при ФТШ. Хлопина 8. корп 3. »
    #23
    Старожил Аватар для ksenkuz
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    1 492

    Прочитала новости, удивилась. Позвонила в бассейн ФТШ, говорят, что все в порядке, приезжайте, покупайте абонемент. Спросила о цене-сказали, что не повысилась. Естественно, задала вопрос, откуда в Интернете информация об отсутствии детских групп. Мне ответили, что эту дезинформацию распространяет некий уволенный сотрудник. Фамилию этого сотрудника мне тоже сказали, но я не уверена, что ее стОит здесь писать. Во как

  4. ответ для marfa00 , на сообщение « на Ушинского заезжала на прошлой... »
    #24
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    м. Акадмическая
    Сообщений
    405

    на ушинского платное обучение плаванию 5-7 лет, 8800 за 22 занятия на 5 мес (1 раз в неделю), но можно купить два абонемента и ходить 2 раза в неделю насчет тренеров не знаю сами только первый раз пойдем

  5. #25
    Элита Аватар для vitta
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 921

    Цитата Сообщение от Котька Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонила в ФТШ узнать когда будет продажа абониментов , сказали детских групп больше нет(((( Как так, кто в курсе? Мы полюбили этот бассейн...

    Куда теперь идти?
    может быть есть отзывы о

    -Газпроме на Руставели
    -бассейн на Ушинского
    -Красный Октябрь...

    пожалуйста похвалите своего тренера !
    Мне в Красном Октябре сказали, что у них теперь только с 7 лет, маленьких не берут. В прошлом году у них арендовали воду тренеры, для деток с 4 лет, а теперь не будет таких групп. Мы у них 3й год уже плаваем, в группе семейной, думала с этого года сына туда же к тренеру водить, а вот такой облом

    В ФТШ вчера также мне было сказано, что детских групп скорее всего не будет больше, но типа звоните, узнавайте позже. Но нам туда пока все равно рано - там для деток выше 120 см, опять же со слов сотрудника бассейна.
    Артём 29.04.2009

  6. ответ для vitta , на сообщение « Мне в Красном Октябре сказали, что у... »
    #26
    Старожил Аватар для ksenkuz
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    1 492

    Цитата Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
    В ФТШ вчера также мне было сказано, что детских групп скорее всего не будет больше, но типа звоните, узнавайте позже. Но нам туда пока все равно рано - там для деток выше 120 см, опять же со слов сотрудника бассейна.
    Хм. Мы весь прошлый год отходили в ФТШ, рост в сентябре был никак не выше 110 см.

  7. #27
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    А по какому вы телефону звонили?
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  8. #28
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от ksenkuz Посмотреть сообщение
    Прочитала новости, удивилась. Позвонила в бассейн ФТШ, говорят, что все в порядке, приезжайте, покупайте абонемент. Спросила о цене-сказали, что не повысилась. Естественно, задала вопрос, откуда в Интернете информация об отсутствии детских групп. Мне ответили, что эту дезинформацию распространяет некий уволенный сотрудник. Фамилию этого сотрудника мне тоже сказали, но я не уверена, что ее стОит здесь писать. Во как
    Подскажите, пожалуйста, телефон бассейна ФТШ! У меня помню какой-то мобильный администратора был, но потеряла свой телефон, а с ним и все контакты.

  9. ответ для Котька , на сообщение « Бассейн при ФТШ. Хлопина 8. корп 3. »
    #29
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    м. Акадмическая
    Сообщений
    405

    по телефону 931-57-00 не верная информация!!!! по городскому телефону 596-29-69 мне только что сказали, что занятия есть назвали время занятий и подтвердили что можно приехать купить абонемент... вот теперь думаю отазываться от Ушинского и ехать на Хлопина, подскажите какие там тренеры?

  10. #30
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от helga_spb Посмотреть сообщение
    на ушинского платное обучение плаванию 5-7 лет, 8800 за 22 занятия на 5 мес (1 раз в неделю), но можно купить два абонемента и ходить 2 раза в неделю насчет тренеров не знаю сами только первый раз пойдем
    понятно. моему 9 и мы уже не попадаем. именно для нашего возраста отдельных детских групп нет.

Страница 3 из 70 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •