Страница 5 из 70 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Бассейн при ФТШ. Хлопина 8. корп 3.

  1. ответ для Morticia , на сообщение « тренеры там разные. Мы занимались »
    #41
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    м. Акадмическая
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    тренеры там разные. Мы занимались
    может быть кого-то порекомендуете?

  2. ответ для Котька , на сообщение « Бассейн при ФТШ. Хлопина 8. корп 3. »
    #42
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Оригинально... По тел. 931... действительно говорят,что детских групп не будет.

  3. ответ для helga_spb , на сообщение « может быть кого-то порекомендуете? »
    #43
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    знаете, я внешне знаю точно того тренера к которому не надо идти, но как ее фамилия не в курсе. Да и сейчас пока нагрузка у тренеров не расписана, не понятно к кому попадешь
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  4. ответ для Котька , на сообщение « Бассейн при ФТШ. Хлопина 8. корп 3. »
    #44
    Наш человек Аватар для Котька
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    8 990

    Удивительно все это)))) спасибо ЛВ- как всегда сила!

  5. ответ для Morticia , на сообщение « на 9 лет есть коммерческие группы в... »
    #45
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    на 9 лет есть коммерческие группы в Экране, если я правильно помню
    о! а не подскажите как туда позвонить или куда обращаться? где набор идет? у меня знакомые в экране занимаются, но они спортсмены, так они то в центре на хлопина, то в газпромовском на пионерии, старый бассейн на шателена ремонтировался...

  6. ответ для marfa00 , на сообщение « о! а не подскажите как туда позвонить... »
    #46
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    у них еще площадка в газпромовском бассейне на Асафьева есть
    http://www.directory.spb.ru/asafeva_d10_k2
    Думаю, что прямо туда и звонить. Со вчерашнего дня продают абонементы.
    Но на Хлопина тоже есть группы. Были там, купили нужный нам абонемент.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  7. ответ для Morticia , на сообщение « у них еще площадка в газпромовском... »
    #47
    Элита Аватар для fedotik
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    1 848

    Вчера лично присутствовала в ФТШ. При мне всех записывали. Цена за 19 занятий типа 3700 или 4700 в зависимости от времени, вечером дороже. Телефон 5962969 всем дают. А кто звонил На Ушинского, Неужели 8800 ?И сколько это занятий?

  8. ответ для fedotik , на сообщение « Вчера лично присутствовала в ФТШ. При... »
    #48
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    м. Акадмическая
    Сообщений
    405

    на ушинского 8800 за 22 занятия на 5 мес 1 раз в неделю возраст 5-7 лет, мне уже даже выписали квитанцию, но спасибо ЛВ))) все-таки выяснила, что занятия в бассейне ФТШ будут и купила вчера там абонемент 4750 19 занятий 1 раз в неделю

  9. ответ для helga_spb , на сообщение « по телефону 931-57-00 не верная... »
    #49
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от helga_spb Посмотреть сообщение
    по телефону 931-57-00 не верная информация!!!! по городскому телефону 596-29-69 мне только что сказали, что занятия есть назвали время занятий и подтвердили что можно приехать купить абонемент... вот теперь думаю отазываться от Ушинского и ехать на Хлопина, подскажите какие там тренеры?
    Афигеть!!! Я целый день в расстройстве хожу. Это Света чтоли так развлекается, которая у них на ресепшне сидела?
    Звонила по первому телефону, сказали не будет занятий.
    Уже сходила в Газпромовский басик, а там только с 7 лет. А нам через 1,5 месяца 7 лет и не берут ни в какую.
    Пошла звонить по городскому.

  10. ответ для helga_spb , на сообщение « на ушинского 8800 за 22 занятия на 5... »
    #50
    Элита Аватар для vitta
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 921

    Цитата Сообщение от fedotik Посмотреть сообщение
    Вчера лично присутствовала в ФТШ. При мне всех записывали. Цена за 19 занятий типа 3700 или 4700 в зависимости от времени, вечером дороже. Телефон 5962969 всем дают. А кто звонил На Ушинского, Неужели 8800 ?И сколько это занятий?
    Цитата Сообщение от helga_spb Посмотреть сообщение
    на ушинского 8800 за 22 занятия на 5 мес 1 раз в неделю возраст 5-7 лет, мне уже даже выписали квитанцию, но спасибо ЛВ))) все-таки выяснила, что занятия в бассейне ФТШ будут и купила вчера там абонемент 4750 19 занятий 1 раз в неделю
    сегодня муж подруги был повторно направлен в ФТШ за абонементами, охота завершилась удачно! Купили абонементы для деток на вечернее время в будни, стоимость 4700. Продали абонемент и для ребенка 4.5 года, сказали, что без проблем возьмут и его.
    Спасибо ЛВ а то так бы и думали, что детских групп там больше нет.
    Артём 29.04.2009

Страница 5 из 70 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •