Страница 6 из 70 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Бассейн при ФТШ. Хлопина 8. корп 3.

  1. ответ для vitta , на сообщение « сегодня муж подруги был повторно... »
    #51
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
    сегодня муж подруги был повторно направлен в ФТШ за абонементами, охота завершилась удачно! Купили абонементы для деток на вечернее время в будни, стоимость 4700. Продали абонемент и для ребенка 4.5 года, сказали, что без проблем возьмут и его.
    Спасибо ЛВ а то так бы и думали, что детских групп там больше нет.
    Да. Просто страсти какие-то. А правда абонемент 4700 стоит? В прошлом году 6100 был.

  2. ответ для shamAnka , на сообщение « Да. Просто страсти какие-то. А правда... »
    #52
    Элита Аватар для vitta
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 921

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Да. Просто страсти какие-то. А правда абонемент 4700 стоит? В прошлом году 6100 был.
    Угу, муж подруги назвал именно эту стоимость! 4700 детский, и 4000 взрослый, но их пока не продают, только с сентября начнут.
    Артём 29.04.2009

  3. ответ для shamAnka , на сообщение « Да. Просто страсти какие-то. А правда... »
    #53
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 921

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Афигеть!!! Я целый день в расстройстве хожу. Это Света чтоли так развлекается, которая у них на ресепшне сидела?
    Звонила по первому телефону, сказали не будет занятий.
    Уже сходила в Газпромовский басик, а там только с 7 лет. А нам через 1,5 месяца 7 лет и не берут ни в какую.
    Пошла звонить по городскому.
    Света больше года назад ушла в декрет.

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Да. Просто страсти какие-то. А правда абонемент 4700 стоит? В прошлом году 6100 был.
    Да ну, какие 6100. Мы в прошлом году за 4500 ходили.

  4. #54
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Вы в какую группу ходили? С 7 лет стоили 4 с копейками. А с 5 до 7 стоит те самые 6 тыс.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  5. #55
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Света больше года назад ушла в декрет.


    Да ну, какие 6100. Мы в прошлом году за 4500 ходили.
    Ну не больше года назад она в декрет ушла, она еще осенью работала. И голос ее я отлично помню и по телефону о том, что абонементы не продаются, сообщает именно она.
    Ну вот ответ видимо выше. У меня абонемент стоил 6100, чек сохранен. Ребенок был в группе с 5 до 7

  6. ответ для Котька , на сообщение « Бассейн при ФТШ. Хлопина 8. корп 3. »
    #56
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Хотела спросить, а абонементы действительно с 9.00 до 20.00 продают. Мне так сказали по телефону. Или с 16.00 как раньше? Просто по телефону мне какой-то дядечка ответил, как-то нет доверия его словам, тк он сказал, что в общем-то этим не занимается. Просто ответил по телефону, пока ответственная девочка на обеде.

  7. ответ для Котька , на сообщение « Бассейн при ФТШ. Хлопина 8. корп 3. »
    #57
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Сейчас звонила по тел 5962969. Сказали, что продажа абонементов временно приостановлена, чего то я вообще ничего не понимаю. Когда ехать за абонементом?

  8. ответ для Котька , на сообщение « Бассейн при ФТШ. Хлопина 8. корп 3. »
    #58
    Мега-элита Аватар для Kotdivuar
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 686

    Скажите, а что в итоге с тренером? На кого лучше ориентироваться при покупке абонемента?

  9. ответ для Котька , на сообщение « Бассейн при ФТШ. Хлопина 8. корп 3. »
    #59
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Короче сегодня я туда заехала. Абонементы НЕ продают. Записывают в список в группы и все. Первое занятие 9 сентября, вот тогда и будут оплачиваться абонементы. Сначала я вообще была в шоке, тк женщина, которая меня записывала вообще ничего не знает. Я пыталась выяснить в какие дни и часы наши тренеры. А в ответ получила, что ничего неизвестно и вообще неизвестно будут ли тренеры те. В общем, вышла я в ауте и опять звоню по 596 .. Говорю, что за фигня такая, ничего не понятно, абонемент не продали, записали в какой-то список. Мне нужны тренеры определенные. Короче наехала Передали трубку какой-то женщине и вот она вежливо и терпеливо рассказала, когда работают интересующие меня тренеры. Ессно в те же дни часы, что и в прошлом году

  10. ответ для Котька , на сообщение « Бассейн при ФТШ. Хлопина 8. корп 3. »
    #60
    Мега-элита Аватар для Kotdivuar
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 686

    shamAnka, а к какому тренеру вы идете?

Страница 6 из 70 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •